11 октября 2017

Мультипечь

Всем добрый вечер!
Девочки, давно мечтаю купить мультипечь PHILIPS, уже в принципе и деньги собрала, но муж против этой покупки. Говорит, что бесполезная вещь, будет место занимать и недешевая!
У кого есть эта мультипечь, хотелось бы ваши реальные отзывы, как часто в ней готовите и что?
IQ 80 11 октября 2017
послушаю
kovin25 11 октября 2017
У меня есть. Готовим часть, в основном муж.:)
Жарим картошку, запекаем курицу, стейки, рыбу красную, скумбрию. Грибы и рагу получаются вообще вкусняха. Я даже еще сковородку-гриль к ней дополнительно купила.
Единственный минус - в чаше, которая под решеткой, очень плохое покрытие, тяжело отмывается и начало лезть понемногу.
kovin25 11 октября 2017
Имела ввиду, часто готовим.