11 октября 2017

И снова СУП, ЗУПКА, Супец, супчик)) для вредных мужей, даю ИДЕИ, девочки)))

1. Суп из птичьих гнезд
Суп из гнезд ласточек всегда считался в Китае деликатесным и очень дорогим. Его подают только в некоторых ресторанах. Гнездо ласточки лепят при помощи грязи, помета и своей слюны, вот эта слюна и выполняет в супе роль желатина.
2. Суп из пениса тигра (думаю, мужья оценят )
Из всех супов из гениталий животных суп из пениса тигра считается самым дорогим. Он был эксклюзивным блюдом в Китае и считался природной «Виагрой». Пенис тигра вымачивали неделю в воде и затем варили целый день на маленьком огне со специями и лекарственными травами, иногда добавляли кости тигра. Несмотря на то, что тигр становится вымирающим видом, ингредиенты можно приобрести на азиатских рынках по всему миру. Иногда вместо тигра используют соответствующие части оленя или быка.
3.Суп #5.
В бульон для приготовления супа кладут пенис и яички быка, известные ингредиенты всех блюд, которые считаются афродизиаками. Гениталии быка опускают в кипящую воду, добавляют овощи и специи. Этот суп популярен в Юго-Восточной Азии. Кстати, в китайских ресторанах он так и называется - суп №5.
Бензопирен 11 октября 2017
Ваш муж заценил?
автор когдадеЦкие 11 октября 2017
Супу
Супу похож на мексиканский суп Менудо, единственное отличие в том, что в коровьем желудке варят разные части козы: язык, сердце, легкие, печень и голова. Если повезет, то в супе можно найти коровьи копыта и хвост. Им лечат похмелье, а традиционно едят на завтрак.
В гости звали? 11 октября 2017
Омг
Патриотка 11 октября 2017
#5 обожаю. Ням-ням. Остальные не пробовала.
Постель-ка 11 октября 2017
Записала, надо приготовить, как раз не знала куда деть пенис быка, вечно куплю в АТБ по акции
Ангел-предохранитель 11 октября 2017
Есть тигр в миниатюре дома- ’кот наглый, обыкновенный’, кошусь на него теперь. Правда это полуВиагра, но зачитаю вслух ему, куда если что его хозяйство.
волосатое стекло 11 октября 2017
’Борщ без м´яса - то є зупа, хлоп без вусів - то є дупа’ ©
автор когдадеЦкие 11 октября 2017
Суп из летучих мышей
Этот суп популярен на островах Палау в Тихом океане. Его готовят из летучих мышей, несмотря на болезни, которые эти животные разносят, и кокосового молока, в котором и варят мясо животного несколько часов. В некоторых ресторанах предлагают попробовать суп, из тарелки с которым смотрит голова летучей мыши.

Суп из игуаны
Супом угостят по всему Карибскому региону, особенно в Арубе, где игуана считается просто курицей. В нём, кроме мяса, много овощей. Игуана действительно напоминает курицу по вкусу, но она костлявая и с чешуей, зато считается афродизиаком. Дело в том, что у игуаны два пениса, точнее один, но разветвлённый.

Суп Тиен Кхан
Это традиционный суп жителей азиатских стран. Вьетнамский Кровавый суп готовят из свежей крови утки, но странности на этом не заканчиваются, так как необходимо добавить еще и зоб птицы. Для того чтобы кровь свернулась, его охлаждают в холодильнике, таким и подают. Считается, что суп придает сил и тому, кто кушает, и тому, кто его готовил.
Силиконочка 11 октября 2017
какая мерзость, аппетит пропал напрочь
ТелаЧьи нежноСти 11 октября 2017
автор когдадеЦкие 11 октября 2017
Ответ дляволосатое стекло
’Борщ без м´яса - то є зупа, хлоп без вусів - то є дупа’ ©
еще третья рифма напрашивается
Силиконочка 11 октября 2017
Кроооооооооооооооооооооовь буэ
меня стошнило
Силиконочка 11 октября 2017
Ответ длякогдадеЦкие
еще третья рифма напрашивается
какая, стесняюсь спросить
волосатое стекло 11 октября 2017
Ответ длякогдадеЦкие
еще третья рифма напрашивается
Какая? Конкретно моя цитата из Львівської гвари
автор когдадеЦкие 11 октября 2017
Также можно угостить муженька супом Хйца
он, кстати, вполне съедобен. Хуйцааа
Силиконочка 11 октября 2017
Ответ длякогдадеЦкие
Суп из летучих мышей
Этот суп популярен на островах Палау в Тихом океане. Его готовят из летучих мышей, несмотря на болезни, которые эти животные разносят, и кокосового молока, в котором и варят мясо животного несколько часов. В некоторых ресторанах предлагают попробовать суп, из тарелки с которым смотрит голова летучей мыши.

Суп из игуаны
Супом угостят по всему Карибскому региону, особенно в Арубе, где игуана считается просто курицей. В нём, кроме мяса, много овощей. Игуана действительно напоминает курицу по вкусу, но она костлявая и с чешуей, зато считается афродизиаком. Дело в том, что у игуаны два пениса, точнее один, но разветвлённый.

Суп Тиен Кхан
Это традиционный суп жителей азиатских стран. Вьетнамский Кровавый суп готовят из свежей крови утки, но странности на этом не заканчиваются, так как необходимо добавить еще и зоб птицы. Для того чтобы кровь свернулась, его охлаждают в холодильнике, таким и подают. Считается, что суп придает сил и тому, кто кушает, и тому, кто его готовил.
прям, как вибратор с двумя усиками
Называйте меня Повелитель 11 октября 2017
Искреннее спасибо, что потрудились. Может это наконец поставит жирную точку в этой истерии.
автор когдадеЦкие 11 октября 2017
Ответ дляволосатое стекло
Какая? Конкретно моя цитата из Львівської гвари
це пречудово)
автор когдадеЦкие 11 октября 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Искреннее спасибо, что потрудились. Может это наконец поставит жирную точку в этой истерии.
нет, вы что, я не варила это все)
krasotuli4ka 11 октября 2017
Фу, поглянула на фото. Пардон, зараз стругану
Силиконочка 11 октября 2017
Ответ длякогдадеЦкие
Также можно угостить муженька супом Хйца
он, кстати, вполне съедобен. Хуйцааа
Хуйцааа на этой горе Нахуй http://ru.esosedi.org/PE/CUS/1000008461/gora_nahuy...
только не баньте счас
Называйте меня Повелитель 11 октября 2017
Ответ длякогдадеЦкие
нет, вы что, я не варила это все)
Потрудились найти весь этот Материал, и выложить, я имела ввиду.
автор когдадеЦкие 11 октября 2017
Ответ дляkrasotuli4ka
Фу, поглянула на фото. Пардон, зараз стругану
Вьетнам показывать не буду. Даже мне дурно стало
Wind Rider 11 октября 2017
Что это такое? ??????????

Мамочки!!! Зачем такое ложить в суп?
Силиконочка 11 октября 2017
Гора в Перу между прочим...о, как!!!!!
автор когдадеЦкие 11 октября 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Потрудились найти весь этот Материал, и выложить, я имела ввиду.
я распоряжаюсь своим свободным временем так, как мне хочется)
автор когдадеЦкие 11 октября 2017
Ответ дляСиликоночка
Хуйцааа на этой горе Нахуй http://ru.esosedi.org/PE/CUS/1000008461/gora_nahuy...
только не баньте счас
Хуйцааа в Улан-Баторе, это Азия)
Называйте меня Повелитель 11 октября 2017
Ответ длякогдадеЦкие
я распоряжаюсь своим свободным временем так, как мне хочется)
За это я Вас и поблагодарила.
Силиконочка 11 октября 2017
Ответ длякогдадеЦкие
Хуйцааа в Улан-Баторе, это Азия)
а гора в Перу
автор когдадеЦкие 11 октября 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
За это я Вас и поблагодарила.
на здоровье) И вам спасибо