11 октября 2017

Реально ли в мультиварке запекать блюда как в духовке?

Так получилось, что у меня очень маленькая кухня и духовка не влезает вообще никак. Назрел вопрос - в мультиварке на функции выпечки реально запечь так, как в духовке? Ну, допустим, скумбрию с овощами или мясной рулет?
Маурита 11 октября 2017
Да. Вполне)
Заставляличка 11 октября 2017
нет, не реально.
Заставляличка 11 октября 2017
нереально
Утренняя зорька 11 октября 2017
Ответ дляЗаставляличка
нет, не реально.
автор Xвостокрутелка 11 октября 2017
Ответ дляЗаставляличка
нет, не реально.
Почему? Просто у меня нет мультиварки, поэтому и спрашиваю
Маруська Му 11 октября 2017
Мне запеканки и мясо всегда вскуснее духовки -год снимали жилье и небыло духовки вообще -готовили только в мультиварке.Теперь мне даже борщ на индукции не таков вкусный
Сусановна 11 октября 2017
Бисквит делаю,жалко фото нет!!!пирог со слоеного теста!!!
автор Xвостокрутелка 11 октября 2017
Ответ дляМаруська Му
Мне запеканки и мясо всегда вскуснее духовки -год снимали жилье и небыло духовки вообще -готовили только в мультиварке.Теперь мне даже борщ на индукции не таков вкусный
То есть блюда нормально запекаются и получаются вкусными? А корочка румяная образуется? Или только снизу поджаривается?
ПлюшкамиБалуюсь 11 октября 2017
Запекать можно, но так как в духовке не будет. Я как-то вместе готовила голубцы одну половину в духовке в казане и другую половину в мульте, так в духовке они были намного вкуснее
alexrum81 11 октября 2017
Запечётся, только румяной корочки не получится.
Чавонадо 11 октября 2017
Берите мультиварку -скороварку. Готовит все. Йогурт, джем, бисквит, мясо, рыба на пару ,холодец за 50 мин ...все ок. Я тоже долго не хотела , а теперь не понимаю , как обходилась раньше.
автор Xвостокрутелка 11 октября 2017
Ответ дляСусановна
Бисквит делаю,жалко фото нет!!!пирог со слоеного теста!!!
О, это вообще супер
ПлюшкамиБалуюсь 11 октября 2017
Ответ дляЧавонадо
Берите мультиварку -скороварку. Готовит все. Йогурт, джем, бисквит, мясо, рыба на пару ,холодец за 50 мин ...все ок. Я тоже долго не хотела , а теперь не понимаю , как обходилась раньше.
у меня на кухне и мульти и скороварка , но духовку они не заменят
TanDim 11 октября 2017
Пироги и запеканки возможно, не забудьте только после приготовления перевернуть его, потому что верх не запекается. Скумбрия в духовке лучше из- за вкусной корочки. В мультиварке ее не будет.
Мясо, рыба на пару да, но не духовочный вариант, увы.
Луноходик_Ик 11 октября 2017
Запекаю курицу, индюшку, утку с яблоками- в мульте в тыщу раз вкуснее!!! Выпечка, стакан воды и на час-два, пару раз перевернуть. Ммммммм! Мясо тает во рту! Духовка и рядом не стояла, хотя у меня суперская электролюкс- в ней пеку пироги, сладкое, овощи.
Луноходик_Ик 11 октября 2017
Ответ дляTanDim
Пироги и запеканки возможно, не забудьте только после приготовления перевернуть его, потому что верх не запекается. Скумбрия в духовке лучше из- за вкусной корочки. В мультиварке ее не будет.
Мясо, рыба на пару да, но не духовочный вариант, увы.
Будет, если первернете раз на выпечке, такая корочка шикарная))
ЧукИГеки 12 октября 2017
Ответ дляXвостокрутелка
О, это вообще супер
Бисквит получается супер,
также очень хорошая грудинка запеченная , но остальное....не, духовка ННАДА))
лично у меня скумбрия с овощами получается как тушенная, хотя на режиме выпечка((
ПлюшкамиБалуюсь 12 октября 2017
Ответ дляЛуноходик_Ик
Запекаю курицу, индюшку, утку с яблоками- в мульте в тыщу раз вкуснее!!! Выпечка, стакан воды и на час-два, пару раз перевернуть. Ммммммм! Мясо тает во рту! Духовка и рядом не стояла, хотя у меня суперская электролюкс- в ней пеку пироги, сладкое, овощи.
Может у вас мультя классная