11 октября 2017

ярмарка. что бы вы купили? или поделитесь рецептами вкуснотеней

В пятницу. Будем всё продавать. Что бы такого сделать? И вкусного и быстрого?
автор спальное место 11 октября 2017
В садике. Деньги пойдут мальчику из нашего города.
Шопингмонстр 11 октября 2017
лично я бы купила домашних орешков со сгущенкой.
автор спальное место 11 октября 2017
В прошлом году я делала ёжики с орешком внутри в вафлях. Теперь думаю просто медовик сметанник на сковороде
Анонимушка 11 октября 2017
Картошка.
g_e_a 11 октября 2017
Я сделала пирог со сливами-быстро и вкусно!
Трынди-брынди 11 октября 2017
Творожные шарики, морковный и луковый пирог, брауни, шарлотка
автор спальное место 11 октября 2017
Ответ дляg_e_a
Я сделала пирог со сливами-быстро и вкусно!
А как вы делаете?
автор спальное место 11 октября 2017
Ответ дляТрынди-брынди
Творожные шарики, морковный и луковый пирог, брауни, шарлотка
А шарики сладкие? А брауни как делается?
Сумка с непогодой 11 октября 2017
В прошлом году делала корзиночки с кремом безе.и пирожные картошка))) В этом году хочу сделать пирожные Наполеон)))
Начальник Анонимов 11 октября 2017
вспоминаю ярмарку правда в школе, была как раз на мужа день рождения, запара готовлюсь плюс пеку кексы. В итоге на ярмарке (тоогоыала с детками)сделала вывод что надо было нести оливье, битки, куча сладостей, а многие искали поесть.
AlikaWeb 12 октября 2017
Ответ дляСумка с непогодой
В прошлом году делала корзиночки с кремом безе.и пирожные картошка))) В этом году хочу сделать пирожные Наполеон)))
Поддерживаю пирожное Картошка. Быстро, много, вкусно! С брауни возиться... хотя люблю его делать именно так. Получается всегда!
http://forum.say7.info/topic60330.html
Сумка с непогодой 12 октября 2017
Ответ дляНачальник Анонимов
вспоминаю ярмарку правда в школе, была как раз на мужа день рождения, запара готовлюсь плюс пеку кексы. В итоге на ярмарке (тоогоыала с детками)сделала вывод что надо было нести оливье, битки, куча сладостей, а многие искали поесть.
ну тогда если поесть,то пицца как вариант
Сумка с непогодой 12 октября 2017
Ответ дляAlikaWeb
Поддерживаю пирожное Картошка. Быстро, много, вкусно! С брауни возиться... хотя люблю его делать именно так. Получается всегда!
http://forum.say7.info/topic60330.html
а с Картошкой можно еще и эксперементировать: в одну часть добавить рубленые орешки,одни окунуть в растопленный шоколад и в кокосовую стружку или вафли.
Верочка 100% 12 октября 2017
Кейкпопсы
Дети их обожают)
AlikaWeb 12 октября 2017
Ответ дляСумка с непогодой
а с Картошкой можно еще и эксперементировать: в одну часть добавить рубленые орешки,одни окунуть в растопленный шоколад и в кокосовую стружку или вафли.
О да! Фантазию + продукты под рукой, - как угодно можно преобразить. А можно одну сторону в белый шоколад... Та красота!
А пицца.. Ёлки! В этом году день защитника проходит под девизов ’Даёшь пиццу!’ . У малого в школе пицца-пати (девчонки поздравляют). У дочки на работе пицца-пати..(девчонки поздравляют). А тут дети - им интересней мамины пироженки... ИМХО... Хотя сейчас дети - сплошной 21 век.
Кто знает, - может и пицца...
AlikaWeb 12 октября 2017
Кстати! Еще можно кучу эклеров! Тоже выгодно и вкусно! Но тут с этим тестом нужно дружить.
vorobyshek82 12 октября 2017
Приду домой, напишу вам рецепты интересные, которые у нас на ярмарке разлетались на ура.
Мастер Пис 12 октября 2017
Xвостокрутелка 12 октября 2017
Вчера только пекла медовик и делала желейно-йогуртовый десерт( 1литр йогурта вишневого, 0,5 литра холодного молока кипяченного, пакетик ванильки, столовая ложка сахара - все перемешать, три-четыре пачки разноцветного желе заранее приготовить, только развести в меньшем колличестве воды, желе порезать мелкими кубиками, 40 гр. желатина залить водой, когда набухнет, подогреть до полного растворения.В одну миску кладем желе и молочную массу, выливаем желатин и быстро размешиваем и раскладываем в одноразовые стаканчики и в холодильник. Потом сверху я присыпала кокосовой стружкой. Получается около 15 стаканчиков.
автор спальное место 14 октября 2017
Ответ дляvorobyshek82
Приду домой, напишу вам рецепты интересные, которые у нас на ярмарке разлетались на ура.
ещё актуально. перенесли на среду ярмарку
vorobyshek82 14 октября 2017
Ответ дляспальное место
ещё актуально. перенесли на среду ярмарку
Через полчаса, как только освобожусь.
автор спальное место 14 октября 2017
Ответ дляvorobyshek82
Через полчаса, как только освобожусь.
спасибо
vorobyshek82 14 октября 2017
Ответ дляспальное место
спасибо
Итак. Посмотрите вот эти рецепты:
http://www.povarenok.ru/recipes/show/95922/
http://www.povarenok.ru/recipes/show/62712/
vorobyshek82 14 октября 2017
Ответ дляспальное место
спасибо
vorobyshek82 14 октября 2017
Ответ дляспальное место
спасибо
Вот ещё:
http://food.ua/recipes/38418
Рецепты из самых простых, но оригинальные и вкусные.