11 октября 2017

Что вы подарите себе на сумму 1000 $?

Вам на день рождения подарили 1000 у.е. На что потратите?
показать весь текст
автор Кы-ы-ы-ця 12 октября 2017
Ответ дляtetris
куплю акваланг
класс! и куда занырнете?)
Я б такое не носила, но продаю 12 октября 2017
А разве 1000 уе хватит на путешествие или шубу? Ну разве что Турция на одного или шуба не натуральная.....Я бы наверное припрятала, на всякий случай пусть лежат....Хотя это ж все зависит о уровня жизни и личных.ценностей...
автор Кы-ы-ы-ця 12 октября 2017
Ответ дляМольберт
духовой шкаф, остальное отложу:)
Практично!
автор Кы-ы-ы-ця 12 октября 2017
Ответ дляРомашкинная
Заплатила бы за учебу сына
подарили тогда, когда учеба уже оплачена!
Фокус-Покус 12 октября 2017
только путешествие
tetris 12 октября 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
класс! и куда занырнете?)
во все щели :)
автор Кы-ы-ы-ця 12 октября 2017
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
А разве 1000 уе хватит на путешествие или шубу? Ну разве что Турция на одного или шуба не натуральная.....Я бы наверное припрятала, на всякий случай пусть лежат....Хотя это ж все зависит о уровня жизни и личных.ценностей...
припрятать тоже вариант. Ну а подарок себе любимой?
Фокус-Покус 12 октября 2017
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
А разве 1000 уе хватит на путешествие или шубу? Ну разве что Турция на одного или шуба не натуральная.....Я бы наверное припрятала, на всякий случай пусть лежат....Хотя это ж все зависит о уровня жизни и личных.ценностей...
вполне на ОАЭ хватит
автор Кы-ы-ы-ця 12 октября 2017
Ответ дляtetris
во все щели :)
туда без акваланга никак
tetris 12 октября 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
туда без акваланга никак
ну или скафандр:)
Слабый пол 12 октября 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
на штуку? Расскажите каких девайсов
ой, да всякой хрени, которой, возможно, ни разу и не воспользуюсь, но дюж надо
всякие нарезалки-взбивалки-маринаторы-сушинаторы-вермишеленарезаторы.
Люблю я такое, целый нижний шкаф кухонный с таким гуаном стоит, еще бы один забила с восторгом
автор Кы-ы-ы-ця 12 октября 2017
Ответ дляСлабый пол
ой, да всякой хрени, которой, возможно, ни разу и не воспользуюсь, но дюж надо
всякие нарезалки-взбивалки-маринаторы-сушинаторы-вермишеленарезаторы.
Люблю я такое, целый нижний шкаф кухонный с таким гуаном стоит, еще бы один забила с восторгом
интересно)
Синди Кроуфорд 12 октября 2017
Шубу хочу )
Залатавая 12 октября 2017
Я уже спланировала свой ДР, хотя у меня не скоро, аж в августе, но лучше заранее готовиться) Мне будет 30 лет и попросила у мужа поездку в Милан, пройтись по аутлетам и собственно главный подарок это сумка Гуччи, очень хочу себе на 30 лет дорогую сумку. Ну это мои желания, а 1000 долларов я бы оставила, всякие ненужности всегда можно успеть купить, пока нет определенного желания, лучше не тратить впустую)
МастерЮля 12 октября 2017
Ответ дляVOGEL design
Ё-маё, путешесивие !
И опять мимо
AnnaP87 12 октября 2017
робот пылесос 14 тис остальные бы «профунькала» в своё удовольствие
Просто звязда 12 октября 2017
Комп поменяла бы,он у нас древний совсем.
Работать надо 12 октября 2017
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
А разве 1000 уе хватит на путешествие или шубу? Ну разве что Турция на одного или шуба не натуральная.....Я бы наверное припрятала, на всякий случай пусть лежат....Хотя это ж все зависит о уровня жизни и личных.ценностей...
А я продаю свою норку натуральную, трансформер, жемчуг, одела разок дома))))) так 24000 грн.....новая)так что, шуба реально!
СССРовна 12 октября 2017
Поеду с ребенком на отдых заграницу.
Манный комочек 12 октября 2017
хочу новый ноут, остаток - очень хочу в ресторан со своей сеьей на свой день рождения, показывали в свежем ревизоре
автор Кы-ы-ы-ця 12 октября 2017
Ответ дляЗалатавая
Я уже спланировала свой ДР, хотя у меня не скоро, аж в августе, но лучше заранее готовиться) Мне будет 30 лет и попросила у мужа поездку в Милан, пройтись по аутлетам и собственно главный подарок это сумка Гуччи, очень хочу себе на 30 лет дорогую сумку. Ну это мои желания, а 1000 долларов я бы оставила, всякие ненужности всегда можно успеть купить, пока нет определенного желания, лучше не тратить впустую)
отличный план
Рыжая бестия 12 октября 2017
Ответ дляAnnaP87
робот пылесос 14 тис остальные бы «профунькала» в своё удовольствие
Передумайте)) Я так его хотела, так хотела, нифига. Стоит дорогущий айробот в углу и не пользуюсь. Работает шумно, долго, криво... Все равно ручным убираю.
автор Кы-ы-ы-ця 12 октября 2017
Ответ дляAnnaP87
робот пылесос 14 тис остальные бы «профунькала» в своё удовольствие
Xiaomi?)
Alina_Spas 12 октября 2017
ноутбук куплю))
автор Кы-ы-ы-ця 12 октября 2017
Ответ дляПросто звязда
Комп поменяла бы,он у нас древний совсем.
можно ноутбук неплохой взять)
Просто звязда 12 октября 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
можно ноутбук неплохой взять)
Можно,только таких денег нет.))
автор Кы-ы-ы-ця 12 октября 2017
Ответ дляСССРовна
Поеду с ребенком на отдых заграницу.
а куда?
автор Кы-ы-ы-ця 12 октября 2017
Ответ дляМанный комочек
хочу новый ноут, остаток - очень хочу в ресторан со своей сеьей на свой день рождения, показывали в свежем ревизоре
приметили конкретную модель?
AnnaP87 12 октября 2017
Ответ дляРыжая бестия
Передумайте)) Я так его хотела, так хотела, нифига. Стоит дорогущий айробот в углу и не пользуюсь. Работает шумно, долго, криво... Все равно ручным убираю.
да мне хоть бы комки пыли и крошки хоть немного убирал а то я скоро загребусь в мусоре. ничего не успеваю с появление ребёнка
ТаПрямТам 12 октября 2017
Махну на недельку в мой любимый отельчик в Турции - спать, есть, загорать, танцевать и не о чем не думать)