11 октября 2017

Что вы подарите себе на сумму 1000 $?

Вам на день рождения подарили 1000 у.е. На что потратите?
показать весь текст
AnnaP87 12 октября 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Xiaomi?)
iclebo
автор Кы-ы-ы-ця 12 октября 2017
Ответ дляРыжая бестия
Передумайте)) Я так его хотела, так хотела, нифига. Стоит дорогущий айробот в углу и не пользуюсь. Работает шумно, долго, криво... Все равно ручным убираю.
Продайте его)
Манный комочек 12 октября 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
приметили конкретную модель?
спасибо ’розетке’, сегодня рассылку прислали свежую)
автор Кы-ы-ы-ця 12 октября 2017
Ответ дляAlina_Spas
ноутбук куплю))
а какой?
автор Кы-ы-ы-ця 12 октября 2017
Ответ дляТаПрямТам
Махну на недельку в мой любимый отельчик в Турции - спать, есть, загорать, танцевать и не о чем не думать)
Неплохо
Рыжая бестия 12 октября 2017
Ответ дляAnnaP87
да мне хоть бы комки пыли и крошки хоть немного убирал а то я скоро загребусь в мусоре. ничего не успеваю с появление ребёнка
А я мечтала чтоб шерсть собаки убирал)) Но не подружились мы с ним, не слушается.
автор Кы-ы-ы-ця 12 октября 2017
Ответ дляAnnaP87
iclebo
ух ты какие) (погуглила)
ТаПрямТам 12 октября 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Неплохо
В принципе, это и подарила)) на следующий год планирую тоже самое)
Рыжая бестия 12 октября 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Продайте его)
Мне денег не жалко, мне мечту жалко))
автор Кы-ы-ы-ця 12 октября 2017
Ответ дляРыжая бестия
Мне денег не жалко, мне мечту жалко))
думаю, что ваш идеальный робот-пылесос найдется
Наталья Креативная 12 октября 2017
Мебель.
Рыжая бестия 12 октября 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
думаю, что ваш идеальный робот-пылесос найдется
ой нет) я, знаете, как настроилась что не буду убирать в квартире? а, нет. так что больше настраиваться не буду лишний раз. глаза закрыла, выдохнула и вперед)
happymila 12 октября 2017
Заглянула бы в магазин ВинницаКристалл или бутик Тиффани))) хотя на Тиффани маловато будет. Или сумку бы купила)))
Не буду 12 октября 2017
Мечтаю о картинах стразами по собственному дизайну И как раз минимальная партия картин на эту сумму выйдет.
Повелитель интернета 12 октября 2017
вот честно - ничего не хочу
все у меня есть
отдала бы маме
МастерЮля 12 октября 2017
Сейф куплю для 1000 у.е.
Голубец 12 октября 2017
На ЭКО...
ПешитеБесАшипок 12 октября 2017
Вспышку или объектив.
Кусочек Сыра 12 октября 2017
Подарили и ничего не купила( золото не люблю, путешествие пока не получается... так и не выбрала... наверное, спустила бы все на спа... курс массажей , масочки, на релакс... но и на это время найти не могу
No problems 12 октября 2017
Слетала бы в Амстердам на пару дней.
Или накупила бы себе дорогой парфюмерии и косметики.
Ну это еслифантазиррвать, что на более нужные вещи хватает денег) а это чисто для себя подарок
Ромашкинная 12 октября 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
подарили тогда, когда учеба уже оплачена!
Потратила бы на ремонт, новую мебель.
Снежнакомка 12 октября 2017
Ответ дляШирли-Мырли
На путешествие не хватит, не то что на путишествие..
Фатит!
За 3,3 к зелёных полтора месяца вдвоем! тусили в Тае. Билет $400 на одного. Остального хватит на недели 3 примерно
kataleya180 12 октября 2017
На клинику для похудения+ диетолога
Снежнакомка 12 октября 2017
Ответ дляРыжая бестия
Передумайте)) Я так его хотела, так хотела, нифига. Стоит дорогущий айробот в углу и не пользуюсь. Работает шумно, долго, криво... Все равно ручным убираю.
А я пользуюсь. Но, правда, не за 14 к купила ) далеко не за 14
Армейская 12 октября 2017
Плюсуюсь к зубам и путешествиям)
atrorubens 12 октября 2017
Или сделала бы себе идеальные зубы, или бизнес.
язззззь!!! 12 октября 2017
Электронное пианино или косметический ремонтик (в туалете), на помещение большего объема вряд ли хватит.
Я Главная 12 октября 2017
Отдала бы долг за дом и на ремонт бы не множко хватило
Кастрюлька 12 октября 2017
На 10 летие со дня свадьбы подарили 1000 евро, улетели и вспомнить смогли только одно, проф.фотоаппарат, где остальное делось, фиг его знает)))).
ПуФФынка_мисс 12 октября 2017
абонемент в фитнесс клуб личный тренер,+диетолог.,А ПОТОМ ПУТЕШЕСТВИЕ- ДОБАВИТЬ ПРИДЕТСЯ