11 октября 2017

Что вы подарите себе на сумму 1000 $?

Вам на день рождения подарили 1000 у.е. На что потратите?
показать весь текст
Советничаю тут 12 октября 2017
фотоэпилятор для себя любимой
Мама фифти цента 12 октября 2017
Поехала бы отдыхать, или устроила бы небольшой шопинг)))
Маурита 12 октября 2017
Ответ дляСоветничаю тут
фотоэпилятор для себя любимой
О. ..не я одна его хочу
nell 12 октября 2017
наверное положила бы в копилочку, хочу отдельную квартиру - понемногу собираем.
если с условием что на что-то, то тогда путешествие
Кидстаффовка 12 октября 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Какой макбук?:)) за 1000 баксов!!!
эир с 13 диагональю? Или Вы смотрите только с сортировкой от большей цены к меньшей? Если и за 7 тысяч баксов. Цены посмотрите, чтобы комментировать)) Я хочу макбук за 26 тысяч - это укладывается в сумму 1000 баксов? Или ссылку на конвертер валют скинуть?
ЖаннаНеАгузарова 12 октября 2017
Ответ дляБентливуман
Вы хотите сказать, что все отдыхают от 3000 у.е. на семью и больше???
Вы офигеете, если узнаете, что можно и меньше потратить))))
для меня отдых- это полноценно, ни в чем не отказывать себе. А не так, эконом вариант, но типа отдохнул.. не отдыхается мне так экономно, к сожалению:(
ЖаннаНеАгузарова 12 октября 2017
Ответ дляМаурита
Это сайт такой ? Я у нас смотрела около 10тысяч грн более менее. А там что картриджи меняются? Про сменные лампы читала ..
это не сайт, это магазин стационарный тут, в США. И картриджи нужно менять, да.. мне хватает с дочкой на 10-12 раз, потом смена.
ЖаннаНеАгузарова 12 октября 2017
Ответ дляКидстаффовка
эир с 13 диагональю? Или Вы смотрите только с сортировкой от большей цены к меньшей? Если и за 7 тысяч баксов. Цены посмотрите, чтобы комментировать)) Я хочу макбук за 26 тысяч - это укладывается в сумму 1000 баксов? Или ссылку на конвертер валют скинуть?
Шкура Шуры 12 октября 2017
На то что я хочу - тысячи мало)
Парасюха 12 октября 2017
Поездка, шмотки, спа-процедуры
Жирафовое варьенье 12 октября 2017
Блефаропластика.
Парасюха 12 октября 2017
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
А разве 1000 уе хватит на путешествие или шубу? Ну разве что Турция на одного или шуба не натуральная.....Я бы наверное припрятала, на всякий случай пусть лежат....Хотя это ж все зависит о уровня жизни и личных.ценностей...
Конечно хватит
Смотря куда, в Европу куда-то на одного человека на 3-5 дней.
Визэйером в будапехт например, бюджетную гостишечку там... и на шоппинг небольшой хватит
Забагаловка 12 октября 2017
В париж махнула бы) смотрела билеты за 5-6 мес, на троих туда и обратно перелет визейр 250уе, жить в апартах, хочу по замкам поездить)))
Забагаловка 12 октября 2017
Ответ дляkataleya180
На клинику для похудения+ диетолога
Это пустая трата денег
ЖаннаНеАгузарова 12 октября 2017
Ответ дляЗабагаловка
В париж махнула бы) смотрела билеты за 5-6 мес, на троих туда и обратно перелет визейр 250уе, жить в апартах, хочу по замкам поездить)))
А Вы бы смогли туда подняться?:)
Мы вот были в Вегасе, там башня наполовину высотой, как настоящая эйфелевая...блин, мне страшно стало... мы поднялись. я стою. смотрю, и понимаю, что в Париже я у подножья лучше постою:))))))) А еда на такой высоте в глотку не лезла!
Кидстаффовка 12 октября 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
я рада за Вас, но мне такой не нужен. У меня несколько машин: и ноут и аймак, мне нужен маленький компактный макбук для работы в интернете, который стоит 1000 у.е. Я в бюджет укладываюсь вопроса темы, потому как уже присмотрела для себя его в магазине
ЖаннаНеАгузарова 12 октября 2017
Ответ дляКидстаффовка
я рада за Вас, но мне такой не нужен. У меня несколько машин: и ноут и аймак, мне нужен маленький компактный макбук для работы в интернете, который стоит 1000 у.е. Я в бюджет укладываюсь вопроса темы, потому как уже присмотрела для себя его в магазине
ну я не видела просто по 1000у.е. Маков... хотя, я просто меньше 14’ никогда не смотрела, конечно. мне удобнее для работы побольше:)
Черепаха Тортила 12 октября 2017
Поеду покатаюсь на лыжах
ЖаннаНеАгузарова 12 октября 2017
Ответ дляЗабагаловка
В париж махнула бы) смотрела билеты за 5-6 мес, на троих туда и обратно перелет визейр 250уе, жить в апартах, хочу по замкам поездить)))
Половина высоты настоящей ... правда страшно было наверху:) стеклянный лифт... благо клетка хорошая:₽))
Кидстаффовка 12 октября 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
ну я не видела просто по 1000у.е. Маков... хотя, я просто меньше 14’ никогда не смотрела, конечно. мне удобнее для работы побольше:)
В цитрусе сейчас стоят 25 с копейками и 26 с копейками
ЖаннаНеАгузарова 12 октября 2017
Ответ дляКидстаффовка
В цитрусе сейчас стоят 25 с копейками и 26 с копейками
прикольно... тогда вполне доступно.
а как вообще в Украине с обслуживанием эпл техники?
Есть офиц. представители? Давно не задавалась этим вопросом. Племянник вот просит Мак..
Парасюха 12 октября 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
вообще не поняла Ваш пост. я фигею от того. что за 1000 баксов путешествия хотят, маки и т.д... как? Если реально эти вещи стоят дороже

Путешествия разными бывают у меня 1000 долларов - это как раз бюджет выходных в Амстердаме где-то половина перелет, остального на 3 дня хватило. Косячок 7 евро стоил
Забагаловка 12 октября 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
А Вы бы смогли туда подняться?:)
Мы вот были в Вегасе, там башня наполовину высотой, как настоящая эйфелевая...блин, мне страшно стало... мы поднялись. я стою. смотрю, и понимаю, что в Париже я у подножья лучше постою:))))))) А еда на такой высоте в глотку не лезла!
Куда подняться? Не поняла немного))) на эйфелеву? Была, да высоко, немного страшновато, но красиво очень. На триумфальной арке больше понравилось и на ното дамм) в сан мишель хочу)))
Забагаловка 12 октября 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Половина высоты настоящей ... правда страшно было наверху:) стеклянный лифт... благо клетка хорошая:₽))
Класс!!!))) красотища!!! До вмерики еще не добралась я- очень хочу! Это в планах!)))))))
Тепличная 12 октября 2017
я бы на курсы пошла. остальные на новый ноутбук, и еще б сдачу оставила на черный день)
Сижуревувшоке 12 октября 2017
1000 - маловато для мечты( так, пару шмоток, сумку, обувь.
За 4-5 т. купила бы шубку
Маурита 12 октября 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
это не сайт, это магазин стационарный тут, в США. И картриджи нужно менять, да.. мне хватает с дочкой на 10-12 раз, потом смена.
О .. спасибо просветили , я пока только загорелась этой темой ...буду гуглить
ЖаннаНеАгузарова 12 октября 2017
Ответ дляПарасюха

Путешествия разными бывают у меня 1000 долларов - это как раз бюджет выходных в Амстердаме где-то половина перелет, остального на 3 дня хватило. Косячок 7 евро стоил
ну я одна не путешествую обічно, поэтому мне на семью 1000у.е. это на билеты н ехватит:)))
ЖаннаНеАгузарова 12 октября 2017
Ответ дляЗабагаловка
Класс!!!))) красотища!!! До вмерики еще не добралась я- очень хочу! Это в планах!)))))))
да, симпатично там:) Очень красиво:)
были как раз перед самым несчастным случаем.. в Мандалай Бей. Слава Богу унесли ноги оттуда раньше!
ЖаннаНеАгузарова 12 октября 2017
Ответ дляМаурита
О .. спасибо просветили , я пока только загорелась этой темой ...буду гуглить
Если откроется, посмотрите тут Costco.com