12 октября 2017

объявление на главной -вопрос

Объявление попало на главную, будет размещено только через 6 дней. Можно ли поменять в нем товар? Товар аналогичный, только скажем более утепленный - по сезону, новинка. В правилах не нашла, вдруг нельзя и вообще снимут..
Стекловыжималка 12 октября 2017
Спросите у администрации.
Я не знаю,не меняла.
Kabizyaka 12 октября 2017
Пожалуйста, напишите мне в личку подробнее на что Вы хотите поменять товар в объявлении. Я смогу Вам точно сказать можно так делать или нет.
Спасибо.