12 октября 2017

Продавцы,если у вас карта берет %, то это ваши проблемы, а не покупателя!!!!!!

Вот честно, наболело уже просто!!!! Оформите универсальную карту и не перекладывайте свои % на покупателя!!!!
журавлик 30 12 октября 2017
я тоже так считаю,или в цену товара уже учитывайте свой процент
Здрасьтенька 12 октября 2017
А если это бизнес-карта официального интернет магазина?
Хвець-тець 12 октября 2017
ППКС!!! Вот 1000 раз ДА!
Королева спама 12 октября 2017
мне тоже это не нравится, но с другой стороны, есть вприант найти другого продавца если не устраивает пооцент
Коробка с карандашандрами 12 октября 2017
За квартиру вы тоже без услуг банка платите?
Хвець-тець 12 октября 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
А если это бизнес-карта официального интернет магазина?
Пофиг, это проблемы продавца!
Ната Лия 12 октября 2017
продавцу должна зайти та сумма, которую вы должны заплатить...все
ПростоБелка 12 октября 2017
С универсальной карты 1 % за снятие.
Если вам дорого/накладно/бесит оплатить 0,5 процентов комиссии - купите в магазине с накруткой 100 процентов и 20 НДС
Тут на киде - большая часть демпингующих и с накруткой 10-15-20 проц. если они еще будут платить комиссии/упаковки/поклоны - работать нет смысла. Выгоднее работать на дяду и не делать склад (читаем хлам/пыль и пр) из своего дома
автор АсобеннАя 12 октября 2017
Ответ дляПростоБелка
С универсальной карты 1 % за снятие.
Если вам дорого/накладно/бесит оплатить 0,5 процентов комиссии - купите в магазине с накруткой 100 процентов и 20 НДС
Тут на киде - большая часть демпингующих и с накруткой 10-15-20 проц. если они еще будут платить комиссии/упаковки/поклоны - работать нет смысла. Выгоднее работать на дяду и не делать склад (читаем хлам/пыль и пр) из своего дома
Это проблема держателя карты!!!!!А покупатель не обязан платить вам за содержание ВАШЕЙ карты!!!
Я тоже получаю зарплату на карту и у меня универсальная карта. Можно не снимать, а оплачивать картой без %.
Угадайс 12 октября 2017
Меня умиляют продавцы ,у которых карта не берет процент при зачислении средств(та же универсальная),а они просят -добавьте процент за обналичку
Чудо в декрете 12 октября 2017
в чем проблема то? не нравиться - ищите другого)
Лепешечка 12 октября 2017
Ответ дляПростоБелка
С универсальной карты 1 % за снятие.
Если вам дорого/накладно/бесит оплатить 0,5 процентов комиссии - купите в магазине с накруткой 100 процентов и 20 НДС
Тут на киде - большая часть демпингующих и с накруткой 10-15-20 проц. если они еще будут платить комиссии/упаковки/поклоны - работать нет смысла. Выгоднее работать на дяду и не делать склад (читаем хлам/пыль и пр) из своего дома
+ 10000 500000 , но понимают это единицы ... а так же бесят те, кто хотят чтоб я в розницу им продавла по цене опта , и пофиг что я потратилась на доставку и банк ... ведь оптовик же ж мне за эту цену продал ) а мой заработокк - это я вообще молчу) в лучшем случае спасибо))))))
Ната Лия 12 октября 2017
Ответ дляПростоБелка
С универсальной карты 1 % за снятие.
Если вам дорого/накладно/бесит оплатить 0,5 процентов комиссии - купите в магазине с накруткой 100 процентов и 20 НДС
Тут на киде - большая часть демпингующих и с накруткой 10-15-20 проц. если они еще будут платить комиссии/упаковки/поклоны - работать нет смысла. Выгоднее работать на дяду и не делать склад (читаем хлам/пыль и пр) из своего дома
процент за снятие это проблема продавца
Томатико 12 октября 2017
я покупатель, а не продавец, и мне несложно поставить галочку напротив комиссии банка
лучше заплатить 3-5 грн за перевод денег, чем на стоимость вещи накрутят 20-30 грн
не будет же курточка стоить, скажем, 683 грн, например...
Женамужная 12 октября 2017
100050000-я тема из-за двух гривен 50 копеек
ВундерКИНГ 12 октября 2017
Когда платим оптовикам, они комиссию банка тоже учитывают, за счет покупателя
ТелаЧьи нежноСти 12 октября 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
За квартиру вы тоже без услуг банка платите?
Да.
автор АсобеннАя 12 октября 2017
Ответ дляЖенамужная
100050000-я тема из-за двух гривен 50 копеек
Не из-за двух гривен тема. А из-за 1% от суммы. Если я хочу купить куртку за 3000, то банк снимет 30 грн!!! Я лучше эти деньги за доставку оплачу!
ВундерКИНГ 12 октября 2017
Ответ дляАсобеннАя
Не из-за двух гривен тема. А из-за 1% от суммы. Если я хочу купить куртку за 3000, то банк снимет 30 грн!!! Я лучше эти деньги за доставку оплачу!
Смахивает на жлобство, 30 грн жалко, а 3000 нет?
skunsi 12 октября 2017
Ответ дляТоматико
я покупатель, а не продавец, и мне несложно поставить галочку напротив комиссии банка
лучше заплатить 3-5 грн за перевод денег, чем на стоимость вещи накрутят 20-30 грн
не будет же курточка стоить, скажем, 683 грн, например...
С карты да. А если идешь к терминалу с купюрой 500 грн, а потом просит еще 5 или зачислено 495, то напрягает
автор АсобеннАя 12 октября 2017
Ответ дляВундерКИНГ
Смахивает на жлобство, 30 грн жалко, а 3000 нет?
3000 я плачу за свою куртку, а 30 грн за содержание карты продавца. Чувствуете разницу?
Кашка-маняшка 12 октября 2017
Ответ дляКоролева спама
мне тоже это не нравится, но с другой стороны, есть вприант найти другого продавца если не устраивает пооцент
если бы продавцы указывали в своих объявлениях о том, что у них карта с %, было бы гораздо проще и приятней. А так , найдёшь нужный товар, спишешься с продавцом, берёшь реквизиты и - опаньки , оказывается, что нужно ещё и комиссию гривен 20 оплатить ( на днях столкнулась).
Женамужная 12 октября 2017
Ответ дляАсобеннАя
Не из-за двух гривен тема. А из-за 1% от суммы. Если я хочу купить куртку за 3000, то банк снимет 30 грн!!! Я лучше эти деньги за доставку оплачу!
Ну если покупаете куртку за 3000, то ’не мелочись, Наденька’ (с)
Коробка с карандашандрами 12 октября 2017
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Да.
Где, буду туда ходить.
автор АсобеннАя 12 октября 2017
Ответ дляКашка-маняшка
если бы продавцы указывали в своих объявлениях о том, что у них карта с %, было бы гораздо проще и приятней. А так , найдёшь нужный товар, спишешься с продавцом, берёшь реквизиты и - опаньки , оказывается, что нужно ещё и комиссию гривен 20 оплатить ( на днях столкнулась).
100% Пишите в объявлении тогда, что покупателям нужно оплатить услуги ВАШЕЙ карты. И половина покупателей просто пройдет мимо, не будет вас беспокоить.
Кашка-маняшка 12 октября 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Где, буду туда ходить.
в Приват24
Коробка с карандашандрами 12 октября 2017
Ответ дляКашка-маняшка
в Приват24
Не все платежи без комиссии.
ТелаЧьи нежноСти 12 октября 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Где, буду туда ходить.
Ходить, стоять в очередях? Уж увольте.
Приват24.
Только за газ есть комиссия, поэтому за него я плачу раз в 3-6 месяцев.
Первоклашка Я 12 октября 2017
Ответ дляКашка-маняшка
если бы продавцы указывали в своих объявлениях о том, что у них карта с %, было бы гораздо проще и приятней. А так , найдёшь нужный товар, спишешься с продавцом, берёшь реквизиты и - опаньки , оказывается, что нужно ещё и комиссию гривен 20 оплатить ( на днях столкнулась).
Согласна! И говорят про комиссию ( терминал+ обналичка ) в последний момент, перед оплатой , когда уже договорились , покупаю
ТелаЧьи нежноСти 12 октября 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Не все платежи без комиссии.
Коммуналка вся, кроме газа. За газ плачу не каждый месяц.