12 октября 2017

Продавцы,если у вас карта берет %, то это ваши проблемы, а не покупателя!!!!!!

Вот честно, наболело уже просто!!!! Оформите универсальную карту и не перекладывайте свои % на покупателя!!!!
показать весь текст
автор АсобеннАя 12 октября 2017
Ответ дляПацаааааааан
потому что при снятии будет комиссия! не нравиться платить комиссию приезжайте к продавцу и наличными платите.
так вы выбрали такую карту и вы должны платить за ее содержание, а не покупатель!!! Вы можете оплачивать картой и не платить % за обналичивание. А покупатель значит не может не платить за обслуживание вашей карты!
Пацаааааааан 12 октября 2017
Ответ дляАсобеннАя
тема о том, что есть возможность оформить универсальную карту и не оплачивать 1% никому!!! Почему продавцы не хотят оформить такую карту?
99% оптовиков не примут оплату за товар без учета комиссии. то есть ваш продавец оплатил комиссию своему оптовику и еще должен за вас оплатить? это деньги не за содержание карты а за пополнение! содержание карты идет в картах голд ( ежемесячно по моему 20 грн снимают)
АгатаХристя 12 октября 2017
Ответ дляАсобеннАя
Это проблема держателя карты!!!!!А покупатель не обязан платить вам за содержание ВАШЕЙ карты!!!
Я тоже получаю зарплату на карту и у меня универсальная карта. Можно не снимать, а оплачивать картой без %.
Автор, это ваше жлобство, а не проблемы продавцов
Герцогиня 12 октября 2017
Автор, в чем проблема -не покупайте, ищите другого продавца. Я принципиально, если пишу +1 процент при обналичке, а покупатель жлобиться и не оплачивает ( бывает такое что пристраиваю не свои вещи) - деньги возвращаю обратно. И точка.
автор АсобеннАя 12 октября 2017
Ответ дляПацаааааааан
99% оптовиков не примут оплату за товар без учета комиссии. то есть ваш продавец оплатил комиссию своему оптовику и еще должен за вас оплатить? это деньги не за содержание карты а за пополнение! содержание карты идет в картах голд ( ежемесячно по моему 20 грн снимают)
Уверена, что продавцы включают это в стоимость товара.
Фрекен бок 12 октября 2017
Ответ дляАсобеннАя
да не 0,5% берет банк , а 1%
Видите какой однобокий взгляд. Значит, за обналичивание ВАШЕЙ карты вы платить не хотите, а хотите, чтоб это сделал покупатель. так и кто тут мелочный????
Я может как-то непонятно пишу, моя карта требует 0,5%! Карты всех продавцов , у которых я покупаю, тоже просят 0,5%. За обналичивание я ни слова не написала) Считаю покупателей, которых давит жаба , поставить галочку и оплатить % - некультурными и мелочными! Но ещё раз говорю, Ваше право, я на 2грн не обеднею...
Пацаааааааан 12 октября 2017
Ответ дляАсобеннАя
так вы выбрали такую карту и вы должны платить за ее содержание, а не покупатель!!! Вы можете оплачивать картой и не платить % за обналичивание. А покупатель значит не может не платить за обслуживание вашей карты!
я к примеру закупаю товар на прямую в Турции и не снимать деньги с карты не возможно так как я покупаю потом на них валюту и поверьте за перечисление в Турцию я плачу очень не хилый % и представляю как с меня бы посмеялись если б я сказала это не мои проблемы)
автор АсобеннАя 12 октября 2017
Ответ дляФрекен бок
Я может как-то непонятно пишу, моя карта требует 0,5%! Карты всех продавцов , у которых я покупаю, тоже просят 0,5%. За обналичивание я ни слова не написала) Считаю покупателей, которых давит жаба , поставить галочку и оплатить % - некультурными и мелочными! Но ещё раз говорю, Ваше право, я на 2грн не обеднею...
А вы оплатите хоть один раз на такую карту через приват 24 и увидите, что не 0,5%, а 1% снимает за пополнение. и там совсем не 2 грн
Фрекен бок 12 октября 2017
Ответ дляАгатаХристя
Автор, это ваше жлобство, а не проблемы продавцов
Пописанная парта 12 октября 2017
продавцу должна поступить та сумма, которую вы должны заплатить и точка!Я такой же покупатель всегда плачу % без разговоров вам делать нечего?
Мааарковная 12 октября 2017
Ответ дляКашка-маняшка
если бы продавцы указывали в своих объявлениях о том, что у них карта с %, было бы гораздо проще и приятней. А так , найдёшь нужный товар, спишешься с продавцом, берёшь реквизиты и - опаньки , оказывается, что нужно ещё и комиссию гривен 20 оплатить ( на днях столкнулась).
Моя карта не берет проценты. Но! вот был возврат денег и мне пришлось на 4 грн. больше оплатить, чтобы покупателю нужная сумма зашла. То есть тут иногда и покупатели не в курсе что они за карту завели, а потом будут кричать на лево и на право - виноват продавец. Я точно знаю, что моя карта даже гривны не берет потому как часто перевожу мужу, маме - у них такие же Приватовские без процентные - перевожу 600 и на карту упадет 600 - ни гривней меньше, ни гривней больше. Поэтому тут не всегда продавцы виноваты! Пусть покупатели со своими картами сначала разберутся и потом кричат за проценты.
Фрекен бок 12 октября 2017
Ответ дляАсобеннАя
А вы оплатите хоть один раз на такую карту через приват 24 и увидите, что не 0,5%, а 1% снимает за пополнение. и там совсем не 2 грн
мне кажется, мы общаемся на разных языках...
Хорошего дня!
автор АсобеннАя 12 октября 2017
Ответ дляФрекен бок
мне кажется, мы общаемся на разных языках...
Хорошего дня!
Правда глаза колет?Думали, чего это все за 2 грн кипятятся, а там оказывается 20-30 грн?!
Бабканадвоесказала 12 октября 2017
Ответ дляУгадайс
Меня умиляют продавцы ,у которых карта не берет процент при зачислении средств(та же универсальная),а они просят -добавьте процент за обналичку
це точно...
Фрекен бок 12 октября 2017
Ответ дляАсобеннАя
Правда глаза колет?Думали, чего это все за 2 грн кипятятся, а там оказывается 20-30 грн?!
Удалено администрацией...
автор АсобеннАя 12 октября 2017
Ответ дляФрекен бок
Удалено администрацией...
Конечно, проще нахамить, чем признать свою неправоту.
Продавцы!У вас есть выбор:оформить универсальную карту, расчитываться ней безналично и без %.
Или оформить карту с % , но тогда оплачиваейте свои % сами!Это ваши проблемы! и пишите заранее об этом в объявлении, съекономите другим людям время.
Брызжу ядом 12 октября 2017
Ответ дляАсобеннАя
А вы оплатите хоть один раз на такую карту через приват 24 и увидите, что не 0,5%, а 1% снимает за пополнение. и там совсем не 2 грн
Вот специально посмотрела выписки и никакого 1% не увидела, у меня карта за пополнение берет 0,5%, часто пополняю и с терминала и с карты мужа, везде 0,5%.
Угадайс 12 октября 2017
Ответ дляФрекен бок
мне кажется, мы общаемся на разных языках...
Хорошего дня!
все верно,я тоже думала ,что 0,5 %,оказывается 1 %.Как-то хитро там придумано,покупатель оплачивает комиссию 0,5 % за себя и продавца,чтобы на карту зашла нужная сумма.Проверьте выписки и все увидите сами
Бабканадвоесказала 12 октября 2017
моя комісія - мої проблеми, єдине, що прощу оплачувати комісію банку при оплаті через термінал.
Фрекен бок 12 октября 2017
Ответ дляАсобеннАя
Конечно, проще нахамить, чем признать свою неправоту.
Продавцы!У вас есть выбор:оформить универсальную карту, расчитываться ней безналично и без %.
Или оформить карту с % , но тогда оплачиваейте свои % сами!Это ваши проблемы! и пишите заранее об этом в объявлении, съекономите другим людям время.
Покупатель! У Вас есть выбор: пойти на рынок, в магазин или ещё куда-нибудь, либо смирится с условием банка и учесть 0,5% при оплате на карту. Это ваш выбор и ваши проблемы! Также сэкономите себе время и не будете выносить мозг продавцу.
автор АсобеннАя 12 октября 2017
Ответ дляФрекен бок
Покупатель! У Вас есть выбор: пойти на рынок, в магазин или ещё куда-нибудь, либо смирится с условием банка и учесть 0,5% при оплате на карту. Это ваш выбор и ваши проблемы! Также сэкономите себе время и не будете выносить мозг продавцу.
1. Если оформить нормальную карту, этого % не будет
2. Не 0,5%, а 1%
3. Пишите сразу в объявлении о своих %. А то пока дождешься ответа, согласуешь размер, цвет, узнают, если ли на складе... а потом еще % им заплати.

А потом еще жалуются, что продажи упали.
Пупуговка 12 октября 2017
Ответ дляФрекен бок
Моя карта,например, просит 0,5%, это не мои правила, а банка, не вижу ничего криминального, она мне удобная и бегать оформлять специально для мелочных покупателей не буду. Учитывать комиссию или нет Ваше право, как покупателя! Но оправят Вам как-то куртку без пуговиц или ботинки без шнурков, тогда поймёте, что не так уж и сложно оплатить 0,5%
Если поставить галочку-я хочу оплатить комиссию по карте,то снимет ровно 1%.Я тоже офигеваю от такого,вот нужно было 800 грн перевести,сбегала ночью в супермаркет,дома стала переводить,а карта с %,т .е.0.5% с меня и 0.5% с продавца,но продавцу в таком случае зайдет на карту 796 грн,моментом будет смс-оплатите всю сумму!А поставить галочку,что я хочу оплатить эти 0,5% карты продавца,то на моей карте должно быть 808 грн.А вот нет их там и бежать второй раз я не собираюсь!Вот когда не будете знать,куда деть выкупленый товар,тогда вмиг сбегаете в банк переоформить карту!Задолбали такие умники.
ЗавЛабСнаб 12 октября 2017
автор, я оформлена как ФОП. Раньше кричали, что налоги не платим-оформилась, плачу. Карта ФОП берет при пополнении 1%. Мне теперь тоже менять карту? Сниматься с ФОП? Лишь бы вам угодить? Идите в магазин, там все бесплатно)
ФФФФристайла 12 октября 2017
Ответ дляАсобеннАя
Это проблема держателя карты!!!!!А покупатель не обязан платить вам за содержание ВАШЕЙ карты!!!
Я тоже получаю зарплату на карту и у меня универсальная карта. Можно не снимать, а оплачивать картой без %.
вечра мне девочка позвонила и попросила продать ей вещь за 300, хотя она у меня стоит за 450, ну ладно. я согласна, но она тоже мне на карту скинула меньше 300 грн(
автор АсобеннАя 12 октября 2017
Ответ дляПупуговка
Если поставить галочку-я хочу оплатить комиссию по карте,то снимет ровно 1%.Я тоже офигеваю от такого,вот нужно было 800 грн перевести,сбегала ночью в супермаркет,дома стала переводить,а карта с %,т .е.0.5% с меня и 0.5% с продавца,но продавцу в таком случае зайдет на карту 796 грн,моментом будет смс-оплатите всю сумму!А поставить галочку,что я хочу оплатить эти 0,5% карты продавца,то на моей карте должно быть 808 грн.А вот нет их там и бежать второй раз я не собираюсь!Вот когда не будете знать,куда деть выкупленый товар,тогда вмиг сбегаете в банк переоформить карту!Задолбали такие умники.
Я не ставлю галочку, но все равно снимает 1%
Пацаааааааан 12 октября 2017
Автор, почему вы не отвечаете на мои комментарии?)) или сказать нечему, а как диктофон одно и то же пишите всем)
едте к своему продавцу и заплатите ей наличными без комиссий)
и повторюсь еще разок) % не за содержание карты а за пополнение
Белый Лосик 12 октября 2017
Ответ дляПростоБелка
С универсальной карты 1 % за снятие.
Если вам дорого/накладно/бесит оплатить 0,5 процентов комиссии - купите в магазине с накруткой 100 процентов и 20 НДС
Тут на киде - большая часть демпингующих и с накруткой 10-15-20 проц. если они еще будут платить комиссии/упаковки/поклоны - работать нет смысла. Выгоднее работать на дяду и не делать склад (читаем хлам/пыль и пр) из своего дома
За последний год не купила здесь ничего.В реале дешевле выходит.
автор АсобеннАя 12 октября 2017
Ответ дляПацаааааааан
Автор, почему вы не отвечаете на мои комментарии?)) или сказать нечему, а как диктофон одно и то же пишите всем)
едте к своему продавцу и заплатите ей наличными без комиссий)
и повторюсь еще разок) % не за содержание карты а за пополнение
тут и так половина уже сбежала от таких продавцов. Пишите сразу в объявлении, что берете % и вопросов не будет к вам никаких. Ни по наличию, ни по размерам))))
клайдик 12 октября 2017
Ответ дляНата Лия
продавцу должна зайти та сумма, которую вы должны заплатить...все
значит пусть продавец указывает сумму с учетом комиссии
Аноним-ка 12 октября 2017
Ответ дляНата Лия
продавцу должна зайти та сумма, которую вы должны заплатить...все
поддерживаю на все 100000%
Если товар стоит 200 грн, то и зайти должно 200.
А с таким подходом может продавцу еще и 5 грн за ваш перевод через кассу или банкомат вместо вас платить?
Это как раз проблемы покупателя, не хочешь платить в магазине наценку 50% и более за такой же товар, так хоть 1 грн доплати продавцу и не жадничай.