12 октября 2017

Продавцы,если у вас карта берет %, то это ваши проблемы, а не покупателя!!!!!!

Вот честно, наболело уже просто!!!! Оформите универсальную карту и не перекладывайте свои % на покупателя!!!!
показать весь текст
Свисток ля-минор 13 октября 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
так у нас вообще нет про % ,и не требуем ))) а нормальный покупатель сам оплачивает ,может просто нормальный покупатель понимает, что это за перевод денег?
я тоже их молча оплачиваю, но сам момент не приятен, так как рассчитываешь на одну цену, а получаешь совсем другую.
Но раз уж вы говорите что не требуете - больше платить не буду мне все равно нормальная я буду для вас или не нормальная.
Зоркая Зорро 13 октября 2017
Ответ дляВечно недо...
идите спать уже ради всего святого. вы выдохлись и перестали быть интересны
че эт вас опять плющить начало, а я уж было спать собралась, порадовалась за вас - а тут вы снова, что пятница 13, шабаш наверное?
вам бедняжке уже и ответить нечего, все умные мысли закончились?
Вечно недо... 13 октября 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
че эт вас опять плющить начало, а я уж было спать собралась, порадовалась за вас - а тут вы снова, что пятница 13, шабаш наверное?
вам бедняжке уже и ответить нечего, все умные мысли закончились?
умные мысли я оставила для умных собеседников. вам они не нужны, вам же все равно на что оскорблениями отвечать)))
А_Шо_Такое 13 октября 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
я тоже их молча оплачиваю, но сам момент не приятен, так как рассчитываешь на одну цену, а получаешь совсем другую.
Но раз уж вы говорите что не требуете - больше платить не буду мне все равно нормальная я буду для вас или не нормальная.
Ваше право)) погоды это нам не делает)
А_Шо_Такое 13 октября 2017
Ответ дляВечно недо...
умные мысли я оставила для умных собеседников. вам они не нужны, вам же все равно на что оскорблениями отвечать)))
покажите хоть одну такую мысль в этой теме?
ДеньгиНеСдаю 13 октября 2017
Ответ дляУгадайс
Меня умиляют продавцы ,у которых карта не берет процент при зачислении средств(та же универсальная),а они просят -добавьте процент за обналичку
почему у миляют? как им снять деньги без %?
Вечно недо... 13 октября 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
покажите хоть одну такую мысль в этой теме?
Петросянша

а вам зачем, хотите разрыв мозга получить?
Зоркая Зорро 13 октября 2017
Ответ дляВечно недо...
умные мысли я оставила для умных собеседников. вам они не нужны, вам же все равно на что оскорблениями отвечать)))
ага, таких как вы умных и главное честных с авторитетом и т.д.
и че ваши оскорбления вас так задевают?
и вот никак не пойму - у вас столь дорогое время, которые вы не готовы на покупателей тратить - а тут вдруг на переписку на киде тратите, или корона сголовы уже упала, и вы готовы к нам снизойти?
давно я так не развлекалась - иногда нужно отвлечься от работы и пообщаться с ’умными’ людьми для разнообразия, занющими правила торговли и матчасть и закон нашей страны, какой правда вы не уточнили:)))
Спасибо за приятное общение:)))
Зоркая Зорро 13 октября 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
покажите хоть одну такую мысль в этой теме?
хорошо что я не одна тут развлекаюсь с ’умными’ людьми
спасибо за поддержку:)
Вечно недо... 13 октября 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
ага, таких как вы умных и главное честных с авторитетом и т.д.
и че ваши оскорбления вас так задевают?
и вот никак не пойму - у вас столь дорогое время, которые вы не готовы на покупателей тратить - а тут вдруг на переписку на киде тратите, или корона сголовы уже упала, и вы готовы к нам снизойти?
давно я так не развлекалась - иногда нужно отвлечься от работы и пообщаться с ’умными’ людьми для разнообразия, занющими правила торговли и матчасть и закон нашей страны, какой правда вы не уточнили:)))
Спасибо за приятное общение:)))
вот тут я с вами соглашусь на все 100 %. на такую забаву мне не жалко было потратить своё драгоценное время, честно-честно)))

вы были очень смешны в своих тщетных попытках меня оскорбить))) жаль, что вы уже уходите
Вечно недо... 13 октября 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
хорошо что я не одна тут развлекаюсь с ’умными’ людьми
спасибо за поддержку:)
без поддержки не справилась бы, да?)))) вы не в форме, еще учиться и учиться
Зоркая Зорро 13 октября 2017
Ответ дляВечно недо...
вот тут я с вами соглашусь на все 100 %. на такую забаву мне не жалко было потратить своё драгоценное время, честно-честно)))

вы были очень смешны в своих тщетных попытках меня оскорбить))) жаль, что вы уже уходите
да я собиралась, ток вас опять плющить начало
и снова удивляюсь как столь умные люди как вы соизволили с нами поговорить и потратить свое драгоценное время
Вечно недо... 13 октября 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
да я собиралась, ток вас опять плющить начало
и снова удивляюсь как столь умные люди как вы соизволили с нами поговорить и потратить свое драгоценное время
повторюсь - вы очень забавны, именно поэтому я выделяю вам столько внимания)))
Зоркая Зорро 13 октября 2017
Ответ дляВечно недо...
без поддержки не справилась бы, да?)))) вы не в форме, еще учиться и учиться
да нет с волками жить - по-волчьи выть, а тут все таки есть возможность остаться человеком
Зоркая Зорро 13 октября 2017
Ответ дляВечно недо...
повторюсь - вы очень забавны, именно поэтому я выделяю вам столько внимания)))
вот и замечательно, глядишь и добрее станете, а там и умнее шанс есть стать, но только при желании, если снова плющить не начнет
Вечно недо... 13 октября 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
да нет с волками жить - по-волчьи выть, а тут все таки есть возможность остаться человеком
мать моя, женщина))) Вам пора спать

Вы своими мерзостями в мой адрес давно эту возможность перечеркнули))
Вечно недо... 13 октября 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
вот и замечательно, глядишь и добрее станете, а там и умнее шанс есть стать, но только при желании, если снова плющить не начнет
Вы так авторитетно заявляете, будто что-то знаете)))

если бы не предыдущие пару страниц оскорблений вы могли бы даже вызвать уважение
Зоркая Зорро 13 октября 2017
Ответ дляВечно недо...
мать моя, женщина))) Вам пора спать

Вы своими мерзостями в мой адрес давно эту возможность перечеркнули))
я мерзостями - это вы о своих словах так? я с вами вашими же словами общалась, что ж вы такие мерзости пишите то
Аннуитет 13 октября 2017
Ответ дляВечно недо...
вот тут я с вами соглашусь на все 100 %. на такую забаву мне не жалко было потратить своё драгоценное время, честно-честно)))

вы были очень смешны в своих тщетных попытках меня оскорбить))) жаль, что вы уже уходите
так с вами забавляються , че ржете не пойму , рассказывать не буду что в итоге вы можете получить и сами отвалитесь от следующей сделке, а нормальным покупателям и по скидочной карте доставку организуем, и без воздуха в мешке
Вечно недо... 13 октября 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
я мерзостями - это вы о своих словах так? я с вами вашими же словами общалась, что ж вы такие мерзости пишите то
идите спать))) не отвлекайтесь
Зоркая Зорро 13 октября 2017
Ответ дляВечно недо...
Вы так авторитетно заявляете, будто что-то знаете)))

если бы не предыдущие пару страниц оскорблений вы могли бы даже вызвать уважение
вы только не волнуйтесь, все будет хорошо, вы отдохнете , поспите, жизнь наладится, комиссия вам сегодня сниться не будет, обо всех проблемах позабудете, только не нервничайте:)
Вечно недо... 13 октября 2017
Ответ дляАннуитет
так с вами забавляються , че ржете не пойму , рассказывать не буду что в итоге вы можете получить и сами отвалитесь от следующей сделке, а нормальным покупателям и по скидочной карте доставку организуем, и без воздуха в мешке
да, вам не понять
Зоркая Зорро 13 октября 2017
Ответ дляВечно недо...
идите спать))) не отвлекайтесь
странный ответ - к чему бы это?
Вечно недо... 13 октября 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
вы только не волнуйтесь, все будет хорошо, вы отдохнете , поспите, жизнь наладится, комиссия вам сегодня сниться не будет, обо всех проблемах позабудете, только не нервничайте:)
Вы отстанете когда-нибудь?
Зоркая Зорро 13 октября 2017
Ответ дляВечно недо...
Вы отстанете когда-нибудь?
а я к вам и не приставала, я не по девочкам, вы себе льстите, я умных мужчин люблю, вы к счастью в эту категорию не попадаете:)
Спокойной ночи:)))
Аннуитет 13 октября 2017
Ответ дляВечно недо...
да, вам не понять
та куда мне
азы торговли вы ведь знаете и суммы у вас приличные , особенно с укр почтой
’ ставят цену на 5 грн меньше, а потом ее накручивают на процентах и пересылке УП ’
Вечно недо... 13 октября 2017
Ответ дляАннуитет
та куда мне
азы торговли вы ведь знаете и суммы у вас приличные , особенно с укр почтой
’ ставят цену на 5 грн меньше, а потом ее накручивают на процентах и пересылке УП ’
ну и ? что в этой фразе противоречит Вашему мнению?

или отправка УП в Вашем понимании ниже достоинства продавца?

а азы торговли я таки знаю)))
Вечно недо... 13 октября 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
а я к вам и не приставала, я не по девочкам, вы себе льстите, я умных мужчин люблю, вы к счастью в эту категорию не попадаете:)
Спокойной ночи:)))
да мне фиолетово кого вы любите))) вот честно

отстаньте, пожалуйста!!! так понятнее?

вы надоели уже своими тупыми постами. собирались идти спать, так идите уже
Аннуитет 13 октября 2017
Ответ дляВечно недо...
ну и ? что в этой фразе противоречит Вашему мнению?

или отправка УП в Вашем понимании ниже достоинства продавца?

а азы торговли я таки знаю)))
да нет я вот думаю как накрутить 2,5 на проценте , и как втулить другие 2,5 курьеру или оператору за то что посылку заберет без очереди , вы меня озадачили со своими 5 гривнами
Зоркая Зорро 13 октября 2017
Ответ дляВечно недо...
да мне фиолетово кого вы любите))) вот честно

отстаньте, пожалуйста!!! так понятнее?

вы надоели уже своими тупыми постами. собирались идти спать, так идите уже
опять начало плющить...
неизлечимо:(
сначала развели тут такую демагогию - и лопнули как мыльный пузырь, хотя не удивительно - чем больше пузырь, тем быстрее лопается
Спокойной ночи! И не нервичайте вы так!