12 октября 2017

Девочки, я в отчаянии, неужели так страшно здавать комнату маме с ребенком?

Уже месяц ищу комнату снять на Борщаговке, и ни как. Многие просто не хотят с ребенком брать.
А мне очень срочно нужно жилье... Где его можно снять напрямую у хозяев?
Барабасиха 12 октября 2017
понимаю вас
с жмвотными охотнее берут, чем с детьми...хотя этого не понимаю совсем
у нас есть знакомые, семья, у них была подобная ситуация и никто не брал на квартиру
они 4 месяца жили в хостеле, а потом нашли убитую хрущевку за не очень адекватную сумму...
Надежда наш компас 12 октября 2017
Да, дети быстро убивают квартиру...
Кюветчица 12 октября 2017
Ответ дляНадежда наш компас
Да, дети быстро убивают квартиру...
Ну не знаю. У меня сыну уже 6 лет и ничего нигде не убил. Не рисовал обои, не обливал ковры.
Меряю от единицы 12 октября 2017
Ответ дляНадежда наш компас
Да, дети быстро убивают квартиру...
Каким образом?
Мой ребенок никакого ущерба кВ не принесла(кВ своя)
ТрамвайGirl 12 октября 2017
первое - дети оч быстро ’портят’ товарный вид квартиры ...
второе - там если вас заселить и будут какие то проблемы - то вас с ребенком выселить орендодаватель зимой не сможет ... они боятся брать лишнююю головную боль увы
АсобеннАя 12 октября 2017
Квартиру за не дешево можно снять.
Но вряд ли кто то готов сдавать комнату и жить в непосредственной близости с чужим ребенком.

Ищите комнату в общежитиях. Будет больше шансов.
Муууумие 12 октября 2017
Ну никакие соседи по комнате не захотят иметь соседство с чужим ребенком. Скорей парк или одиночке сдадут.
автор Я Вас не боюсь 12 октября 2017
Ответ дляНадежда наш компас
Да, дети быстро убивают квартиру...
Чем? У меня сын педант еще больше, чем я. Никогда не рисовал по стенах, не драл обои, аккуратен и всегда складывает свои вещи и игрушки по местам (так воспитан). И, конечно же, как любой здоровый ребенок, иногда дурачится.
ТрамвайGirl 12 октября 2017
Ответ дляМеряю от единицы
Каким образом?
Мой ребенок никакого ущерба кВ не принесла(кВ своя)
вот именно своя ))) когда своя - то следишь ))) даже на подсознании)) а когда арендованная = то хоть трава не расти
Меряю от единицы 12 октября 2017
Ответ дляТрамвайGirl
первое - дети оч быстро ’портят’ товарный вид квартиры ...
второе - там если вас заселить и будут какие то проблемы - то вас с ребенком выселить орендодаватель зимой не сможет ... они боятся брать лишнююю головную боль увы
Удивляет ПЕРВОЕ
ОБЪЯСНИТЕ!Каким образом?
Муууумие 12 октября 2017
Ответ дляМеряю от единицы
Каким образом?
Мой ребенок никакого ущерба кВ не принесла(кВ своя)
В своей да. А арендовать комнату. .рядом такие же арендаторы. Хотят покоя и тишины.
Меряю от единицы 12 октября 2017
Обрывают обои?грызут подоконники?разбивают люстры?сжигают мебель?
ТрамвайGirl 12 октября 2017
Ответ дляМеряю от единицы
Удивляет ПЕРВОЕ
ОБЪЯСНИТЕ!Каким образом?
))))))) вы оч смешны и наивны ... из серии - мои дети какают бабочками ... простите - удаляюсь, не желаю обьясняться в том, что и так ясно
автор Я Вас не боюсь 12 октября 2017
Ответ дляМеряю от единицы
Обрывают обои?грызут подоконники?разбивают люстры?сжигают мебель?
Точно)
Муууумие 12 октября 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Чем? У меня сын педант еще больше, чем я. Никогда не рисовал по стенах, не драл обои, аккуратен и всегда складывает свои вещи и игрушки по местам (так воспитан). И, конечно же, как любой здоровый ребенок, иногда дурачится.
Ну вот и дурачтесь в отдельной. Потому и никто вас в соседи не хочет
Пищалка 12 октября 2017
Ответ дляКюветчица
Ну не знаю. У меня сыну уже 6 лет и ничего нигде не убил. Не рисовал обои, не обливал ковры.
То же самое. Дочке 7, никогда ничего не портила, ремонт весь целый, ребёнок не шумный совсем
СирОжино пирОжино 12 октября 2017
Ответ дляНадежда наш компас
Да, дети быстро убивают квартиру...
Смотря какие дети,мы когда жили в сьемных квартирах,вычистили столько засранных квартир (((до нас снимали жилье без детей либо со взрослыми детьми.И я драила те плинтуса,печки,унитазы (((как вспомню жуть,все засаленное,жирное,липкое в волосах (((печку ножом снимала жир.Это я все делала с ребенком и ни разу не оторвала ничего,не порисовала,не обписяла ничего.
Меряю от единицы 12 октября 2017
Ответ дляТрамвайGirl
вот именно своя ))) когда своя - то следишь ))) даже на подсознании)) а когда арендованная = то хоть трава не расти
Вы пишите глупости!!!
Это люди придумали себе!
Без разницы СВОЯ или АРЕНДА
В первую очередь мама живет там с ребенком и не допустит БОМЖАТНИ там
Добро с Кулаками 12 октября 2017
Ответ дляМеряю от единицы
Обрывают обои?грызут подоконники?разбивают люстры?сжигают мебель?
и обои, и люстры бъют - знаете как? просто можно или мяч бросить или игрушку и вуаля!
автор Я Вас не боюсь 12 октября 2017
Ответ дляМуууумие
Ну вот и дурачтесь в отдельной. Потому и никто вас в соседи не хочет
Дурачится - не значит по потолке бегать. Не перекручивайте. Ни чей ребенок не должен быть ’сонным овощем’
Маша хороша 12 октября 2017
у меня подруга сдавала семье с ребёнком, сейчас переделывает ремонт и мебель новую ,многое испорчено что дешевле новое купить..(малый на велике катался по квартире и двери угробил..вобщем ничего хорошего
Меряю от единицы 12 октября 2017
Ответ дляТрамвайGirl
))))))) вы оч смешны и наивны ... из серии - мои дети какают бабочками ... простите - удаляюсь, не желаю обьясняться в том, что и так ясно
О боже,Я нигде не упомянула это,мой ребенок как и все
Я считаю,зависит все от родителя,аюне все такие как Вы!которая разрешает убивать и не воспитывает!Раз Вы думаете за всех детей так
Муууумие 12 октября 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
и обои, и люстры бъют - знаете как? просто можно или мяч бросить или игрушку и вуаля!
Не. Отдельную квартиру снять не проблема. Особенно в высоком сегменте. Но одиночки частоиарендуют комнату и естественно хотят таких же одиночек или в крайнем случае пару. Ну никак не маму с ребенком
Пусин Кукин 12 октября 2017
Ни ’ни как’, а НИКАК! Ну хоть спасибо, что не ’не как’
Изподтишка 12 октября 2017
Ответ дляНадежда наш компас
Да, дети быстро убивают квартиру...
ой, у меня жил одинокий мужчина... Это, наверное хуже, чем мама с дитем))) Тропинку протоптал на кухню и вспальню. Так грязно не было в квартире никогда!!! Вообще ничего не мыл, не вытирал.
Муууумие 12 октября 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Дурачится - не значит по потолке бегать. Не перекручивайте. Ни чей ребенок не должен быть ’сонным овощем’
Вот и вам никто ничего не должен. И сдавать комнату и самим терпеть это чадо трезвящееся ем более
автор Я Вас не боюсь 12 октября 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
и обои, и люстры бъют - знаете как? просто можно или мяч бросить или игрушку и вуаля!
По моему, многие взрослые больший ущерб наносят, чем дети. И детей воспитывать нужно. А это с себя начинается.
Меряю от единицы 12 октября 2017
Ответ дляСирОжино пирОжино
Смотря какие дети,мы когда жили в сьемных квартирах,вычистили столько засранных квартир (((до нас снимали жилье без детей либо со взрослыми детьми.И я драила те плинтуса,печки,унитазы (((как вспомню жуть,все засаленное,жирное,липкое в волосах (((печку ножом снимала жир.Это я все делала с ребенком и ни разу не оторвала ничего,не порисовала,не обписяла ничего.
И Я о том же,люди без детей убивают их!!!не убирают и не поддерживают!
А мамы с детьми,убирают,вылизуют!!!
Где у людей логика!
Удачная 12 октября 2017
Ответ дляТрамвайGirl
первое - дети оч быстро ’портят’ товарный вид квартиры ...
второе - там если вас заселить и будут какие то проблемы - то вас с ребенком выселить орендодаватель зимой не сможет ... они боятся брать лишнююю головную боль увы
Удалено администрацией...
ТрамвайGirl 12 октября 2017
Ответ дляУдачная
Удалено администрацией...
бред не бред ))) удачи в поиске ))))))))))))))))))))