12 октября 2017

Девочки, я в отчаянии, неужели так страшно здавать комнату маме с ребенком?

Уже месяц ищу комнату снять на Борщаговке, и ни как. Многие просто не хотят с ребенком брать.
А мне очень срочно нужно жилье... Где его можно снять напрямую у хозяев?
показать весь текст
Оябунчик 12 октября 2017
Ответ дляНадежда наш компас
Да, дети быстро убивают квартиру...
Добро с Кулаками 12 октября 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
По моему, многие взрослые больший ущерб наносят, чем дети. И детей воспитывать нужно. А это с себя начинается.
нужно я же не спорю, но дети очень непредсказуемы
автор Я Вас не боюсь 12 октября 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
нужно я же не спорю, но дети очень непредсказуемы
Как и взрослые
Меряю от единицы 12 октября 2017
Ответ дляМаша хороша
у меня подруга сдавала семье с ребёнком, сейчас переделывает ремонт и мебель новую ,многое испорчено что дешевле новое купить..(малый на велике катался по квартире и двери угробил..вобщем ничего хорошего
Я не говорю за всех.Разве нормальная мама,разрешит на велики по кВ?
ХуАнита 12 октября 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Точно)
пошукайте в групах на фейсбук: ’риэлторы зло’, ’без риэлтора’ и т .д. Там є різні варіанти. Задайте в пошуку слово ’аренда’, ’сдам’ и т.д.
бифидобактерияЖоржик 12 октября 2017
Моему ребенку 4
И никогда она так не пакостила, что бы после этого ремонт делать. А сейчас и убирает за собой )
Удачная 12 октября 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Чем? У меня сын педант еще больше, чем я. Никогда не рисовал по стенах, не драл обои, аккуратен и всегда складывает свои вещи и игрушки по местам (так воспитан). И, конечно же, как любой здоровый ребенок, иногда дурачится.
на фб есть куча пабликов, в частности риэлторзло, там бывают посты о том, чтобы скооперироваться и снять кв. на 2х мамочек. Посмотрите, может и Вы туда напишите. Ну и соотв.- там квартиры-комнаты публикуют без посредников.
автор Я Вас не боюсь 12 октября 2017
Ответ дляХуАнита
пошукайте в групах на фейсбук: ’риэлторы зло’, ’без риэлтора’ и т .д. Там є різні варіанти. Задайте в пошуку слово ’аренда’, ’сдам’ и т.д.
Благодарю)
Roybusch 12 октября 2017
Ответ дляТрамвайGirl
первое - дети оч быстро ’портят’ товарный вид квартиры ...
второе - там если вас заселить и будут какие то проблемы - то вас с ребенком выселить орендодаватель зимой не сможет ... они боятся брать лишнююю головную боль увы
И то, и другое - несусветная глупость.
А, ну да, и взамуж нужно выходить до 23, а рожать до 25.
Ничего не забыла?
Как вам живется-то таким, в плену своих стереотипов?
Я люблю транзисторы 12 октября 2017
Понимаете, ремонты нынче дорого.......
люди просто за сохранность квартиры переживают, за ремонт, проще говоря.
Я вот делаю ставку всегда на одинокого человека-девушку-студентку или работающую.
Готовить им много не надо, люди целыми днями заняты, а в выходные ездят, как правило, домой.
Даже семью просто не хочу, а уж с животными и с детьми-не сдаю никогда. Хотя нет, лет 20 назад сдала с ребенком-итог: обрисованные, местами подорванные обои, больше не хочу.
Ваш спасет удвоенный залог.
Roybusch 12 октября 2017
Ответ дляТрамвайGirl
вот именно своя ))) когда своя - то следишь ))) даже на подсознании)) а когда арендованная = то хоть трава не расти
А, да, теперь все понятно))
ёжовые рукавицы 12 октября 2017
Ответ дляТрамвайGirl
вот именно своя ))) когда своя - то следишь ))) даже на подсознании)) а когда арендованная = то хоть трава не расти
Истинная правда.У меня соседи долгое время сдают дом, квартирантов было разных,но хуже чем с детьми никого не было.Чужое не ценница .Да и с выселением могут быть проблемы.
Маша хороша 12 октября 2017
Ответ дляМеряю от единицы
Обрывают обои?грызут подоконники?разбивают люстры?сжигают мебель?
уделывают и ещё как, я например хоть и слежу за своим,но пару раз люстру игрушками мне чуть не сбил, особенно лампочки экономки (они ведь с парами ртути),и карниз падал со шторами и всё порисовано, про то что там едой вымазал мебель или игрушками поцарапал из натур дерева дорогой итальянский диван( иногда приходится чем то жертвовать,ребёнок познаёт мир)
дети повзрослей тоже эксперименты любят всякие ..,иногда бывают такие умные детки,что и взрослому бы в голову не пришло что-то подобное, от всего не спрячешь и в клетку не посадишь, а мама тоже не робот..стоять и караулить не моргнув
Нуждаюсь в общении 12 октября 2017
Ответ дляМеряю от единицы
Каким образом?
Мой ребенок никакого ущерба кВ не принесла(кВ своя)
Вот свою берегут. А чужое нет. У нас в квартире детки на толокарах катались, врезаясь в стены. Стены ладно, там печи старинные (не действующие, но как украшение интерьера), так все изразцы снизу побитые. Я в шоке была, как так можно... поэтому- рожайте деток в своих квартирах)))))
Roybusch 12 октября 2017
Ответ дляМеряю от единицы
Удивляет ПЕРВОЕ
ОБЪЯСНИТЕ!Каким образом?
Ну судит человек по своему ребенку и своему образу жизни, не мешайте ей )))
Ситечко для мыслей 12 октября 2017
Сочувствую новы ищите - мир не без добрых людей, может какая то бабушка возьмёт вас в комнату - которая любит детей - ищите ходите смотрите - удачи
Вилами по воде 12 октября 2017
автор, плохо что срочно. Ваш вариант найдется. У моей семьи ’анамнез отягощён’ ещё сильнее)))) Мы искали квартиру 3х-комн. Но есть много ’Но’ - прописка донецкая, двое детей и я беременна, кошка. Можете себе представить?))) Но нашлись люди, которые понимают, что и люди из Донецка, с детьми и кошкой могут быть воспитанными и интеллигентными. В договоре прописано имущество, за которое мы несем материальную ответственность. И все. Переезжаем))
nell 12 октября 2017
у нас соседи квартиру снимают. семья: папа, мама и 3 детей. все нормально. живут уже года 4. по национальности узбеки, плов каждый день варят на продажу.
Нуждаюсь в общении 12 октября 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Чем? У меня сын педант еще больше, чем я. Никогда не рисовал по стенах, не драл обои, аккуратен и всегда складывает свои вещи и игрушки по местам (так воспитан). И, конечно же, как любой здоровый ребенок, иногда дурачится.
Но арендодатели об этом не знают))) их можно понять
Снежнакомка 12 октября 2017
Вопрос даже не в том, я думаю, что ребенок нанесет ущерб помещению, а в том что многие боятся, что в случии выселения могут быть проблемы с несовершеннолетним ребенком
Муууумие 12 октября 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Понимаете, ремонты нынче дорого.......
люди просто за сохранность квартиры переживают, за ремонт, проще говоря.
Я вот делаю ставку всегда на одинокого человека-девушку-студентку или работающую.
Готовить им много не надо, люди целыми днями заняты, а в выходные ездят, как правило, домой.
Даже семью просто не хочу, а уж с животными и с детьми-не сдаю никогда. Хотя нет, лет 20 назад сдала с ребенком-итог: обрисованные, местами подорванные обои, больше не хочу.
Ваш спасет удвоенный залог.
Она комнату хочет. А это соседи по квартире. А молодежь явно не делает общества с чужим ребенком. Это и ванная и кухня чаще занята и шум от ребенка. А квартиру снять естественно проще
Доставучая 12 октября 2017
Автор, Сдавать комнату))) Я без сарказма это написала.
Меряю от единицы 12 октября 2017
Сдавали кВ,в которой сейчас живем
Айтишнику,это пипец.....такого Я еще видела
На вытяжки сопли весели см 7
Вся кухня в жиру.....
А до него 4 года жила,пара с 4 летним мальчиком,все было выдраено
ЖаннаНеАгузарова 12 октября 2017
Мне так нравятся эти ответы:’ мои дети ничего не портят, прям самые классные.’ Хочется спросить, вы вообще жилье которое сдается в аренду видели ? Сразу заходишь в квартиру и видно, что жили дети . Наклейки везде, разрисованная мебель и стены.
автор Я Вас не боюсь 12 октября 2017
Ответ дляВилами по воде
автор, плохо что срочно. Ваш вариант найдется. У моей семьи ’анамнез отягощён’ ещё сильнее)))) Мы искали квартиру 3х-комн. Но есть много ’Но’ - прописка донецкая, двое детей и я беременна, кошка. Можете себе представить?))) Но нашлись люди, которые понимают, что и люди из Донецка, с детьми и кошкой могут быть воспитанными и интеллигентными. В договоре прописано имущество, за которое мы несем материальную ответственность. И все. Переезжаем))
Спасибо за поддержку) Рада за вас, Удачки))
Нуждаюсь в общении 12 октября 2017
Ответ дляМеряю от единицы
Вы пишите глупости!!!
Это люди придумали себе!
Без разницы СВОЯ или АРЕНДА
В первую очередь мама живет там с ребенком и не допустит БОМЖАТНИ там
ха-ха-ха... ещё как допускают, не будьте наивной и не меряйте всех по себе.
Доставучая 12 октября 2017
Ответ дляТрамвайGirl
первое - дети оч быстро ’портят’ товарный вид квартиры ...
второе - там если вас заселить и будут какие то проблемы - то вас с ребенком выселить орендодаватель зимой не сможет ... они боятся брать лишнююю головную боль увы
Почему не сможет? Кто ему в этом помешает? Моя квартира, когда хочу, тогда и выселяю, если арендатор не соблюдает всех условий, и ребенок совершенно не помеха. У меня соседи сверху сдают квартиру, и выселяли семейную пару зимой с двумя детками, и ничего страшного не произошло. Они нашли другую квартиру.
ЖаннаНеАгузарова 12 октября 2017
Автор, с ребенком не хотят брать, потому что люди снимают комнату и хотят тишины и спокойствия, а нормальный ребенок балуется и шумит, и ребенок в квартире это дополнительная ответственность
автор Я Вас не боюсь 12 октября 2017
Ответ дляДоставучая
Автор, Сдавать комнату))) Я без сарказма это написала.
Благодарю, конечно, но я и сама заметила, после того, как опубликовала))
Меряю от единицы 12 октября 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
ха-ха-ха... ещё как допускают, не будьте наивной и не меряйте всех по себе.
Я с Вами согласна,люди есть разные!
Но есть как одиночки-засранцы редкие
А есть с детьми. Неадекваты
Но есть же с детьми и нормальные
НЕЛЬЗЯ ВСЕХ ПОД ОДНУ ГРЕБЕНКУ