12 октября 2017

Девочки, я в отчаянии, неужели так страшно здавать комнату маме с ребенком?

Уже месяц ищу комнату снять на Борщаговке, и ни как. Многие просто не хотят с ребенком брать.
А мне очень срочно нужно жилье... Где его можно снять напрямую у хозяев?
показать весь текст
Доставучая 12 октября 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Чем? У меня сын педант еще больше, чем я. Никогда не рисовал по стенах, не драл обои, аккуратен и всегда складывает свои вещи и игрушки по местам (так воспитан). И, конечно же, как любой здоровый ребенок, иногда дурачится.
Автор, ну этого же не может знать арендодатель о вас с первой минуты знакомства? Все дети разные, и люди просто боятся и не хотят связываться лишний раз, вот и все.
Просто детки имеют свойство лишний раз плакать, бегать по квартире и топать ногами, это может доставлять некий дискомфорт окружающим соседям квартиры, которые сдают. Просто да, не разбираясь стараются не связываться, это правда.
Я люблю транзисторы 12 октября 2017
Ответ дляМуууумие
Она комнату хочет. А это соседи по квартире. А молодежь явно не делает общества с чужим ребенком. Это и ванная и кухня чаще занята и шум от ребенка. А квартиру снять естественно проще
а, не вникла......... комнату вообще бы не сдала) потому как от ребенка дополнительный шум и проблем поболее.
Муууумие 12 октября 2017
Ответ дляВилами по воде
автор, плохо что срочно. Ваш вариант найдется. У моей семьи ’анамнез отягощён’ ещё сильнее)))) Мы искали квартиру 3х-комн. Но есть много ’Но’ - прописка донецкая, двое детей и я беременна, кошка. Можете себе представить?))) Но нашлись люди, которые понимают, что и люди из Донецка, с детьми и кошкой могут быть воспитанными и интеллигентными. В договоре прописано имущество, за которое мы несем материальную ответственность. И все. Переезжаем))
Квартиру снять проще. Три года назад мы тоже приехали в Киев с 2 детьми собакой и Луганской пропиской. Двойной залог решил все мои проблемы) Через полгода купили свою. Но понимаю людей, которые не хотят в соседней комнате чужого ребенка. Я бы тоже не хотела. Мы на соревнования с дочкой когда с другими арендуем квартиру на двоих. Это ад) Так это на сутки...
СернаМоисеевна 12 октября 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
а, не вникла......... комнату вообще бы не сдала) потому как от ребенка дополнительный шум и проблем поболее.
Вот.... автор почему-то этого не понимает.
Какой бы ребенок ни был воспитанный, он будет бегать, шуметь, иногда плакать. Это нормально, естественно. И это не нужно хозяевам квартиры, к тому же, комнату в квартире часто сдают пенсионеры, для которых важен покой.
Без обиды автору
Маурита 12 октября 2017
Ответ дляНадежда наш компас
Да, дети быстро убивают квартиру...
знаете немец холостяк нам за год убил дубовый паркет, поэтому зависит от человека.
у нас квартиранты были с детьми, если люди нормальные - то все ОК

я не знаю, что там дети убивают, у самой ребенок - ничего не убито
Доставучая 12 октября 2017
Ответ дляМеряю от единицы
Вы пишите глупости!!!
Это люди придумали себе!
Без разницы СВОЯ или АРЕНДА
В первую очередь мама живет там с ребенком и не допустит БОМЖАТНИ там
Вы явно квартиры не сдавали. 16 лет сдаю свою квартиру. И могу вам сказать, между своей и арендованной квартирой громаднейшая разница! И так, как ты бережешь свою, чужую беречь не будешь! У меня после каждых квартирантов легкий косметический ремонт, каждый раз. После них все ТАК засрано, такого срача на кухни даже в самой задрыпанной квартире у хозяев (сложные случаи типо опустивших руки алкашей во внимание не берем) никогда не видела!
СовНарКом 12 октября 2017
Ответ дляМеряю от единицы
Сдавали кВ,в которой сейчас живем
Айтишнику,это пипец.....такого Я еще видела
На вытяжки сопли весели см 7
Вся кухня в жиру.....
А до него 4 года жила,пара с 4 летним мальчиком,все было выдраено
Доставучая 12 октября 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Дурачится - не значит по потолке бегать. Не перекручивайте. Ни чей ребенок не должен быть ’сонным овощем’
Автор, поэтому и не хотят брать, вот именно поэтому, что ничей ребенок не есть сонный овощ. Это дети и они (что вполне естественно) шумят.
Сорока-ворона 12 октября 2017
комнату? не квартитру? потому-что вторую комнату легче сдать если детей нету в квартире. Мало кто (да никто практически) хочет жить в одной квартире с чужим маленьким ребёнком. Ещё хозяева квартиры думают, что раз вы комнатку снимаете то денег мало, есть риск, что с оплатой затянете, а не выгонишь вас потом.
Вилами по воде 12 октября 2017
Ответ дляДоставучая
Вы явно квартиры не сдавали. 16 лет сдаю свою квартиру. И могу вам сказать, между своей и арендованной квартирой громаднейшая разница! И так, как ты бережешь свою, чужую беречь не будешь! У меня после каждых квартирантов легкий косметический ремонт, каждый раз. После них все ТАК засрано, такого срача на кухни даже в самой задрыпанной квартире у хозяев (сложные случаи типо опустивших руки алкашей во внимание не берем) никогда не видела!
вот за косметический ремонт вам +к карме. Считаю, что так должен поступать каждый владелец квартиры. Я, как арендатор, не хочу жить после кого-то. Приведите кв.в порядок и сдавайте новым людям. Несмотря на все свои отягощающие обстоятельства(дети, кошка и т.д.) я тоже выбираю жилье. Мне ж там не бесплатно жить предлагают. А за немалые деньги.
Alenka77777 12 октября 2017
Сдаю квартиру одинокой маме с тремя мальчиками. Переживаю, но сдаю) Мальчишки - огонь. Думаю, ремонта будет много после них. Но жалко людей.
Редиска Я 12 октября 2017
Автор, в вишнёвом не рассматриваете вариант? Я ищу в вишнёвом, дочке 6 лет.
автор Я Вас не боюсь 12 октября 2017
Ответ дляРедиска Я
Автор, в вишнёвом не рассматриваете вариант? Я ищу в вишнёвом, дочке 6 лет.
У меня сын на Гната Юры в садик ходит
Самая СоветЧиваЯ 12 октября 2017
не отчаивайтесь, продолжайте искать. Найдется.
автор Я Вас не боюсь 12 октября 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
не отчаивайтесь, продолжайте искать. Найдется.
Спасибо
гражданинГрубиян 12 октября 2017
Знаете, тоже не сдаю квартиру родителям с детьми. У нас фотостудия, каждый второй ребенок что-нибудь да ломает или обрывает, и это всего за час-два сьемки. В прошлом году на новогодних фотосессиях просили родителей не давать бросать игрушки (все норовили ими поиграть в футбол), они хоть и пластмассовые но оббиваются и ломаются, на что большинство отвечает, это же дети и они хотят подурачиться. Когда просишь компенсацию за сломанную вещь, часто можно в свою сторону не очень приятные комментарии услышать. Все думают, что раз я заплатил, могу делать все что захочу, а после нас хоть потоп. Вот поэтому и боятся люди сдавать.
Бибер-анонимер 12 октября 2017
Автор, пусть вам повезет!
Ищите, спрашивайте, стучите.
ТрамвайGirl 12 октября 2017
Ответ дляRoybusch
И то, и другое - несусветная глупость.
А, ну да, и взамуж нужно выходить до 23, а рожать до 25.
Ничего не забыла?
Как вам живется-то таким, в плену своих стереотипов?
ну замуж я вышла в 26 , а рожать буду в 30 _)))) дальше что?) стереотипы не стереотипы - но арендодатель диктует условия, а не тот кто снимает)))))
Fresh 12 октября 2017
просто коли здаєш кымнату, то там же живуть ще господарі? от і простіше здати одній людині, щоб не шумно було, це я так думаю. якась бабка зазвичай здає, їй то навіщо дитина яка буде бігати.
а так автор удачі у пошуку.
ТрамвайGirl 12 октября 2017
Ответ дляRoybusch
Ну судит человек по своему ребенку и своему образу жизни, не мешайте ей )))
не переходите на личности ! сужу по опыту тех, кто потом разгребает квартиры от тех, чьи дети какаяют цветочками ....)
ТрамвайGirl 12 октября 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
Вот.... автор почему-то этого не понимает.
Какой бы ребенок ни был воспитанный, он будет бегать, шуметь, иногда плакать. Это нормально, естественно. И это не нужно хозяевам квартиры, к тому же, комнату в квартире часто сдают пенсионеры, для которых важен покой.
Без обиды автору
+ 100000500000000000000000
графиняВишенка 12 октября 2017
моя дочка и обои порисовала пока выросла и еще там ..не помню уже (давно было) и только у квартирантов дети сидят, как ’мумии’
yokogama 12 октября 2017
Ответ дляНадежда наш компас
Да, дети быстро убивают квартиру...
да ладно), моему сыну 6 лет, за свои 6 лет жизни он разбил одну чашку, вот и весь ущерб. От меня ущерба больше)
Семенна Семеныч 12 октября 2017
Ответ дляКюветчица
Ну не знаю. У меня сыну уже 6 лет и ничего нигде не убил. Не рисовал обои, не обливал ковры.
Цитата:
Ну не знаю. У меня сыну уже 6 лет и ничего нигде не убил. Не рисовал обои, не обливал ковры.[/cit
Аналогично. 5 лет, вся обстановка, как была до его рождения, такая же и сейчас.
Где ребенком занимаются, там ему некогда разносить квартиру.
Семенна Семеныч 12 октября 2017
Ответ дляТрамвайGirl
вот именно своя ))) когда своя - то следишь ))) даже на подсознании)) а когда арендованная = то хоть трава не расти
вы по себе судите?
очки_ннадо 12 октября 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Дурачится - не значит по потолке бегать. Не перекручивайте. Ни чей ребенок не должен быть ’сонным овощем’
Не должен. Но, наверно, имелось в виду, что не хотят в одной квартире с ребенком, который может дурачиться. Вы же ищите комнату с хозяином. По знакомым помню чаще всего это люди уже на пенсии, они и не хотят крика и движения. Тут вам советуют искать общежитие или может скооперируйтесь с кем то на квартиру двушку или трешку.
Семенна Семеныч 12 октября 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Чем? У меня сын педант еще больше, чем я. Никогда не рисовал по стенах, не драл обои, аккуратен и всегда складывает свои вещи и игрушки по местам (так воспитан). И, конечно же, как любой здоровый ребенок, иногда дурачится.
вас большинство не поймет, т.к. дети у них предоставлены сами себе, вот и бегают по стенам и потолкам.
долой_лама 12 октября 2017
Я сдаю посуточно квартиры. Имела неосторожность сдать квартиру семье с 2 школьниками и 1 годичным малышом на неделю. Итог : Мыли вдвоем квартиру полдня. Все витражные окна были замусолены детскими слюнями, едой. Ребенка ставили на подоконник смотреть в окно. Молочкой измазан диван сверху, изнутри наставили огромных пятен ( диван был куплен новый перед их заселением). Сломали все ролики на журнальном столике, видно катались на нем. В микроволновке спалили что-то железное, тарелка треснула и горелое вьелось в тарелку. Про общую загрязненность молчу, можно отмыть ( это не критично). Как Вы думаете , буду ли я сдавать квартиры семьям с детьми? А по поводу комнаты. Вы бы хотели бы жить в квартире с чужим ребенком? Я нет. Меня дети вечноноющие раздражают, и мамы которые ничего не делают чтобы ребенка успокоить, пожалеть.
Капуста Маша 12 октября 2017
Ответ дляНадежда наш компас
Да, дети быстро убивают квартиру...
да,прям.
тут вопрос в другом.Обычно комнату сдают люди не имеющие уже маленьких детей.
Дело в покое и тишине.
Капуста Маша 12 октября 2017
Ответ дляТрамвайGirl
вот именно своя ))) когда своя - то следишь ))) даже на подсознании)) а когда арендованная = то хоть трава не расти
бред.