12 октября 2017

Девочки, я в отчаянии, неужели так страшно здавать комнату маме с ребенком?

Уже месяц ищу комнату снять на Борщаговке, и ни как. Многие просто не хотят с ребенком брать.
А мне очень срочно нужно жилье... Где его можно снять напрямую у хозяев?
показать весь текст
МЧСница 12 октября 2017
Ответ дляТрамвайGirl
))))))) вы оч смешны и наивны ... из серии - мои дети какают бабочками ... простите - удаляюсь, не желаю обьясняться в том, что и так ясно
Потому что сама никогда не жила на съемной квартире с ребенком, а поумничать хочется
Упругая попка 12 октября 2017
Ответ дляМеряю от единицы
Каким образом?
Мой ребенок никакого ущерба кВ не принесла(кВ своя)
AnnaSmith 12 октября 2017
Ответ дляburun4ik
Мы и сами снимали квартиры (из-за частых переездов за границу, всего 5 квартир арендованых сменили в итоге), и свою сдавали. У нас трое маленьких детей. И два кота)
Мы очень чистоплотные, любим чистоту и порядок. Но дети - есть дети. Особенно мелкие. И обои разрисовывали, и мебель( Потому мне не очень понятны комментарии ’У меня ребенок никогда ничего не портил!’. Очень интересно, какает ли такой ребенок бабочками, или может он привязан на колышке посреди комнаты, чтоб не дотянуться ни до чего)) Ибо обычный, нормальный ребенок - он любознателен, и рано или поздно что-то да он испортит, или разобъет, или сломает, или разрисует. И это - норма.
При выборе квартиры смотрели, чтоб не было дорогой мебели, диваны по возможности накрывали чем-то, возможные затраты на перекраску обоев/ремонт оговаривали. В итоге получалось найти адекватных хозяев, ни разу никаких претензий не было, все были довольны.
Сдала бы я сейчас квартиру семье с детьми? да.
Автор, удачи вам в поисках!
нет, просто дети разные. моя скорее себя голову может разбить, но не мебель
МЧСница 12 октября 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
и обои, и люстры бъют - знаете как? просто можно или мяч бросить или игрушку и вуаля!
Сколько люстр разбил Ваш ребенок?
Парасюха 12 октября 2017
ну и допишу для противников сдачи квартир в аренду для семьи с маленьким ребенком, для статистики) - в квартире идеальная чистота, ребенок 2х лет,как Отче Наш знает,что рисовать можно только в альбоме,на мольберте и в книгах-раскрасках. За все время оторвал только плинтус, но он реально держался на какой-то слюне и мы прибили его так, как должно было быть изначально) хозяйский матрас на который младенец одиножды писнул тоже был заменен,в свою квартиру новый матрас забирать не будем,так что у следующих арендаторов будет новый, классный матрас, а не то старое барахло с котором мы сняли эту квартиру)
ну и по выезду, как обычно, найму человека для генеральной уборки,чтобы все сверкало,как новое и считаю что это норма )
Бывает и такое 12 октября 2017
Ответ дляТрамвайGirl
первое - дети оч быстро ’портят’ товарный вид квартиры ...
второе - там если вас заселить и будут какие то проблемы - то вас с ребенком выселить орендодаватель зимой не сможет ... они боятся брать лишнююю головную боль увы
Краля-Галя 12 октября 2017
Ответ дляПупуговка
у нас 15-летний ’ребенок’ жил - люстра разбита, стекла в дверях треснуты, подоконник - как будто молотком по нему долбали, линолеум пропален как после костра, на тюли тоже прожженные дырки, потолки в каких-то желтых разводах (наверное курило чадо)
о, вот эта категория самых отшибленных квартиросъемщиков
под нами посуточно сдают квартиру, там и ремонта толком нет, страшненькая, и вот когда приходит НГ или Пасха, начинается самый адище..
они там, судя по звукам, бегают буквально по потолку, стенам, ногами пинают стены и мебель, лупят балконной дверью ,и это только о квартире.
про вопли, маты, мордобои и прочее уже не будут писать)
Ненавязчивый синтезатор 12 октября 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Спасибо
Автор, мне вас искренне жаль. Но где-то в душе я понимаю людей. У меня свой дом и 2 детей, как бы я их не воспитывала, косяки все равно есть и от этого никуда не денешься.
из желе я 12 октября 2017
Автор, миленькая, с ребенком нужно снимать квартиру, не комнату.
или комбинироваться с мамочками-одиночками.
типа 2 к. кв. на двоих.
Холостячки не захотят. Хозяйки тоже.
я - вполне адекватная женщина. квартиру я бы вам сдала, комнату - нет.
Тарабарщина 12 октября 2017
Ответ дляУдачная
Удалено администрацией...
было бы хорошо если бы это был всего лишь бред :(
Раньше по закону нельзя было с ребёком выселить в холодное время года. Как сейчас - не знаю.
Тарабарщина 12 октября 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Моему ребенку 4
И никогда она так не пакостила, что бы после этого ремонт делать. А сейчас и убирает за собой )
сдавали с детьми. В итоге полностью зассаны два матраца и диван. Всё было новое, первая сдача. Неужели сложно было застелить сразу после первого же раза?
Капризуля 12 октября 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Понимаете, ремонты нынче дорого.......
люди просто за сохранность квартиры переживают, за ремонт, проще говоря.
Я вот делаю ставку всегда на одинокого человека-девушку-студентку или работающую.
Готовить им много не надо, люди целыми днями заняты, а в выходные ездят, как правило, домой.
Даже семью просто не хочу, а уж с животными и с детьми-не сдаю никогда. Хотя нет, лет 20 назад сдала с ребенком-итог: обрисованные, местами подорванные обои, больше не хочу.
Ваш спасет удвоенный залог.
Я щас расплачусь, такое ощущение что вы сдаете квартиру просто так. Вам за нее деньги платят, не забыли? Причем, немалые, и ежемесячно. Офигевшие арендаторы хотят чтобы ты им платил деньги и желательно не появлялся в квартире.
Ненавязчивый синтезатор 12 октября 2017
Ответ дляКишечная палочка
Я ничего не снимаю и не сдаю!
Но обьясните мне, плиззз, какие проблемы??
Какими законами при этом руководствуются??
Эти все убеждения из ссср, где не было частной собственности.
Сейчас все иначе.
Нужно правильно прописывать договор.
А если без договора, то вообще нет проблем!
Пришли и выставили.
Не каждый готов морально выставить маму с ребенком. Большинство людей не хотят этого геморроя.
бювет_в_обед 12 октября 2017
Ответ дляМеряю от единицы
Вы пишите глупости!!!
Это люди придумали себе!
Без разницы СВОЯ или АРЕНДА
В первую очередь мама живет там с ребенком и не допустит БОМЖАТНИ там
Да канешна! У моего брата двоюродного жена дома сидит с двумя детьми (живут все в отдельной комнате в квартире тети) - так засрали/зассали ту комнату так, что невозможно в ней находиться. Там хуже, чем в бомжатне
бювет_в_обед 12 октября 2017
Ответ дляПусин Кукин
Ни ’ни как’, а НИКАК! Ну хоть спасибо, что не ’не как’
вы еще ’по акуратней’ не встречали? А то мне уже и такой пэрл выдали
Парасюха 12 октября 2017
Ответ дляТарабарщина
сдавали с детьми. В итоге полностью зассаны два матраца и диван. Всё было новое, первая сдача. Неужели сложно было застелить сразу после первого же раза?
конечно же не сложно,но зачем,если им и так хорошо? с таким же успехом можно сдать квартиру людям без детей и на выходе иметь те же вонючие матрасы с желтыми пятнами по причине того, что арендатор ’каждую пятницу я в гов..о’и ходит в туалет под себя в таком состоянии. Это такой тип людей, которым на все плевать,в том числе и на свое, а чужое и подавно не жалко. К сожалению,выбирая жильцов и по внешней благополучности тоже можно круто влететь.
Stetana 12 октября 2017
Моему 6 и до сих пор может втихаря шкоду наделать.
Ненавязчивый синтезатор 12 октября 2017
Ответ длябювет_в_обед
Да канешна! У моего брата двоюродного жена дома сидит с двумя детьми (живут все в отдельной комнате в квартире тети) - так засрали/зассали ту комнату так, что невозможно в ней находиться. Там хуже, чем в бомжатне
У меня кума занимается репетиторством на дому, все дети школьники от 10 до 15 лет. Говорит почти после каждого ребенка нужно убирать - приходят в обуви с грязью, могут жвачку приклеить под стол, козявки вытирают о стул, столешницу разрисовывают.
Новопоштинская 12 октября 2017
я бы вам с удовольствием сдала, но у меня Левый берег и соседка прибирая на голову,
Ширли-Мырли 12 октября 2017
Объективно,угроза угробить метры детьми выше.Естественно и взрослые бывают серуны.
У знакомой пацан 3 лет ссыт на ковер ,при этом баба подставляет руки и ссанье несет в раковину.Это при мне))боюсь представить ,что происходит в другое время.Все порисована фломастером и залапано жирносладкими руками.Запах стоит кгхм списсссифический
У меня два сына,обои драли.В плане чистоты и пись как я параноик,когда снимали ,обои сменила за свой счет
На привозе 12 октября 2017
Ответ дляМеряю от единицы
Обрывают обои?грызут подоконники?разбивают люстры?сжигают мебель?
это все про моих написаноа еще лобзиком двери попиляли
Кирикова 12 октября 2017
Ответ дляМеряю от единицы
Обрывают обои?грызут подоконники?разбивают люстры?сжигают мебель?
У моих квартирантов ребенок 3года разрисовал обои, потом оборвал:))).
Шкодники они такие.
Кирикова 12 октября 2017
Ответ дляПарасюха
ну и допишу для противников сдачи квартир в аренду для семьи с маленьким ребенком, для статистики) - в квартире идеальная чистота, ребенок 2х лет,как Отче Наш знает,что рисовать можно только в альбоме,на мольберте и в книгах-раскрасках. За все время оторвал только плинтус, но он реально держался на какой-то слюне и мы прибили его так, как должно было быть изначально) хозяйский матрас на который младенец одиножды писнул тоже был заменен,в свою квартиру новый матрас забирать не будем,так что у следующих арендаторов будет новый, классный матрас, а не то старое барахло с котором мы сняли эту квартиру)
ну и по выезду, как обычно, найму человека для генеральной уборки,чтобы все сверкало,как новое и считаю что это норма )
Таких единицы.
Муууумие 12 октября 2017
Ответ дляКапризуля
Я щас расплачусь, такое ощущение что вы сдаете квартиру просто так. Вам за нее деньги платят, не забыли? Причем, немалые, и ежемесячно. Офигевшие арендаторы хотят чтобы ты им платил деньги и желательно не появлялся в квартире.
А в Эпицентре давно были. Я вот в своей желаю ремонт. Только санузел 5 тысяч долларов обошелся. И когда он в съемной бы окупится. Потому понимаю почему так хотят и имеют право выбирать. А вы свою покупайте и бесплатно хоть 100 Бомбей туда сидите.
Аноним_1313 12 октября 2017
Моя дочка с годика обожала отрывать обои по кусочку. Пока выучили , что нельзя , накосячила капитально.
Понимаю арендодателей.....
Но это не только дети косячат , взрослые ещё хуже могут . Кум недавно унитаз менял - квартиранты разбили. Видно, что бухали: везде бутылки, окурки, огрызки, даже на столе грязную посуду оставили .....лучше маму с ребенком пустить, чем одинокого мужика.
Люблю Украину 12 октября 2017
Комнату не реально. Я бы в жизни не согласилась жить в одной квартире с чужим ребёнком. Ребёнок- это ребёнок, ему нельзя сказать не плачь, не кричи, не топай, не бегай, не прыгай. Постоянный шум, нет покоя...
У меня у самой дочка 3 года, детей люблю, но только своих
пАлАвинкА 12 октября 2017
да один раз дать хорошенько по попе и объяснить что на обоях не рисуют. И все. А то начинают, ой , это не педагогично, этожеребенок и прочая ерунда.
Не понимаю тех, кто пишет что их ребенок порисовал квартиру, обои, обгрыз мебель и т.д. Значит вы позволяли это делать.
А потом, не знаю что делать, ребенок меня не слушает , не слышит и прочее...
Сдала бы комнату без проблем, только с залоговыми, но если б увидела, что маме пофиг что делает ребенок- до свидания.
Мама Карло 12 октября 2017
Все детки разные. Мы больше 15 лет живем на съёмных квартирах. Старшая дочь вообще ничего нигде не испортила. Младший это жесть, вредитель еще тот. На фото из последнего, летом будем переклеивать)))
Автор, найдете мамочку с ребёнком, которой тоже нужно жилье, арендуйте двушку, это самый оптимальный вариант.
Аноним_1313 12 октября 2017
Ответ дляпАлАвинкА
да один раз дать хорошенько по попе и объяснить что на обоях не рисуют. И все. А то начинают, ой , это не педагогично, этожеребенок и прочая ерунда.
Не понимаю тех, кто пишет что их ребенок порисовал квартиру, обои, обгрыз мебель и т.д. Значит вы позволяли это делать.
А потом, не знаю что делать, ребенок меня не слушает , не слышит и прочее...
Сдала бы комнату без проблем, только с залоговыми, но если б увидела, что маме пофиг что делает ребенок- до свидания.
Действительно!!!
В роддоме нормально отлупить и делов-то!!!!
Один раз, зато на всю жизнь воспитан.
Ленка1988 12 октября 2017
Ответ дляКапризуля
Я щас расплачусь, такое ощущение что вы сдаете квартиру просто так. Вам за нее деньги платят, не забыли? Причем, немалые, и ежемесячно. Офигевшие арендаторы хотят чтобы ты им платил деньги и желательно не появлялся в квартире.
я, кстати, тоже это заметила и немного офигеваю с этого.. сдам квартиру - только не появляйтесь в ней..