12 октября 2017

Девочки, я в отчаянии, неужели так страшно здавать комнату маме с ребенком?

Уже месяц ищу комнату снять на Борщаговке, и ни как. Многие просто не хотят с ребенком брать.
А мне очень срочно нужно жилье... Где его можно снять напрямую у хозяев?
показать весь текст
тянитолкайка 12 октября 2017
Ответ дляНадежда наш компас
Да, дети быстро убивают квартиру...
Не все . Мой не рисовал по с тенам от слова совсем,и вообще дома ведет себя прилично. Тоже была столкнулась , когда надо было, брать на квартиру не хотели.
Кукусик 12 октября 2017
Ответ дляпАлАвинкА
да один раз дать хорошенько по попе и объяснить что на обоях не рисуют. И все. А то начинают, ой , это не педагогично, этожеребенок и прочая ерунда.
Не понимаю тех, кто пишет что их ребенок порисовал квартиру, обои, обгрыз мебель и т.д. Значит вы позволяли это делать.
А потом, не знаю что делать, ребенок меня не слушает , не слышит и прочее...
Сдала бы комнату без проблем, только с залоговыми, но если б увидела, что маме пофиг что делает ребенок- до свидания.
это ребенку пофиг, хоть убивай: и говорили и по-попе, но запрет нарушить самый смак, хотя и не запрещаем все подряд и альтернативу даем, одна надежда, что эта черта характера в жизни будет полезна
Не обижаюсь 12 октября 2017
автора, ищите себе ’ сестру ’ с ребенком и вместе снимайте квартиру.
сами создайте такое объявление, что ищите женщину с ребёнком, для совместной аренды квартиры.
я на олх видела такие объявления.
Попижёновна 12 октября 2017
Ответ дляКюветчица
Ну не знаю. У меня сыну уже 6 лет и ничего нигде не убил. Не рисовал обои, не обливал ковры.
Моя знакомая снимала квартиру с 2 маленькими детками. Так вот квартиру с ремонтом убили в хлам. Порисовали обои, оьлитый компотами вечно диван, а на кухонных дверках дети катались. Я как увидела спрашиваю , что они делают, сецчас оторвется эта дверь и испортит мебель. Ответ поразил, та лишь бы не орали. Вот что значть не свое. На своей мебели, врятли катались бы.
Семенна Семеныч 12 октября 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Портят не дети а неадекватные родители позволяющие все детям(
тянитолкайка 12 октября 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Дурачится - не значит по потолке бегать. Не перекручивайте. Ни чей ребенок не должен быть ’сонным овощем’
Но этих*сонных овощей* потом ставят в пример. Мол , видишь послушный какой а у вас не воспитанный .
ДваДваВосемь 12 октября 2017
Ответ дляНадежда наш компас
Да, дети быстро убивают квартиру...
Врёте! За детьми надо смотреть... Я искала два месяца... Взяла измором всех и риелторов и хозяев. Сделали ремонт. Стирильная чистота...
если что детям 1,8 и 5...
Самый умный 12 октября 2017
С детьми не все хотят сдавать тк первое дети часто портят имущество хозяев, а второе, если Вы по каким то причинам не сможете платить,то в зимний период Вас будет сложно выгнать))
Матрёна 12 октября 2017
Мы весной искали квартиру. Нашли в хорошем месте, просторную, но с пожелтевшими обоями. Хотела переклеить перед заездом и была беременна на 8м месяце. Нас не взяли. Аргумент - ребенок обои фломастерами разрисует
А ничего, что ребенок еще и не родился на тот момент, плюс какие обои им жалко было??? Пожелтевшие от старости, которые я все равно хотела переклеить на нормальные?!
В итоге нашли нормальную квартиру с ремонтом, договорились с хозяевами, что весь ущерб покроем, в случае чего - прописали в договоре. Ущерба пока никакого нет.
amina 12 октября 2017
Ответ дляСамый умный
С детьми не все хотят сдавать тк первое дети часто портят имущество хозяев, а второе, если Вы по каким то причинам не сможете платить,то в зимний период Вас будет сложно выгнать))
этот закостенелый бред про зиму и выселение наверное никогда не выветрится из головы людей......
Не обижаюсь 12 октября 2017
Матрёна 12 октября 2017
Ответ дляПопижёновна
Моя знакомая снимала квартиру с 2 маленькими детками. Так вот квартиру с ремонтом убили в хлам. Порисовали обои, оьлитый компотами вечно диван, а на кухонных дверках дети катались. Я как увидела спрашиваю , что они делают, сецчас оторвется эта дверь и испортит мебель. Ответ поразил, та лишь бы не орали. Вот что значть не свое. На своей мебели, врятли катались бы.
Ну не надо обобщать. Мы к съемной квартире относимся, как к своей. К слову, за четыре месяца сделали кучу мелкого ремонта.
Alesya_Kotenok 12 октября 2017
Ответ дляКюветчица
Ну не знаю. У меня сыну уже 6 лет и ничего нигде не убил. Не рисовал обои, не обливал ковры.
Дети разные бывают.
Вот у меня двое детей.
Перед рождением первого ребенка сделали капитальный ремонт, за 6 лет ни разу не рисовал стены, нигде ничего не отрывал и не портил. При этом сын очень активный, на месте не сидит.
Родилась дочь и мы расширились, переехали и тоже сделали кап ремонт. Девочка моя тихая и вроде бы вменяемая. Но при этом, в свои 2.5 лет все норовит стены порисовать, тюли и другие мелкие шкоды.
С сыном такого не было.
Так это они такие разные и в одной семье.
У знакомых та же история. Первый ребенок тихий и нигде не шкодил, второй - меньше моей дочки, а шкоды - ого-го!
автор Я Вас не боюсь 12 октября 2017
Ответ дляСамый умный
С детьми не все хотят сдавать тк первое дети часто портят имущество хозяев, а второе, если Вы по каким то причинам не сможете платить,то в зимний период Вас будет сложно выгнать))
Я не говорила, что не смогу платить. Вопрос был в другом
Крошка Цахес 12 октября 2017
Арендодателей можно понять, детки и животные это зона риска. Зачем рисковать, если можно сдать другим?
Снимаю с кошкой и ребенком 3 лет, скажу из опыта: косяки есть, как не следи. Сразу устраняю, но у нас в договоре приписано возмещение ущерба и страховой депозит в размере месячной оплаты уже заплачен. Знаю, что некоторые селят с котами и детьми за увеличенный страховой депозит.

Автору лучше все же искать квартиру с соседкой. Комната это анриал, к тому же счас не лето, рынок аренды живой и есть из кого выбрать
ИМХОля 12 октября 2017
мы с ребенком нашли, и быстро. И при чем тут ребенок вообще, наоборот подразумевается что будет чисто, так и было
бабка Бубка 12 октября 2017
Ответ дляТрамвайGirl
вот именно своя ))) когда своя - то следишь ))) даже на подсознании)) а когда арендованная = то хоть трава не расти
Мы 6 лет снимали квартиру, теперь ее же и купили. Никаких изменений не произошло - как объясняли что можно, а что нельзя, та и продолжаем.
Все зависит от воспитания самих родителей, а не ребенка. Я к тому что неадекватные взрослые могут намного сильнее убить квартиру, чем нормальный ребенок. Неадекватных родителей с такими же детьми не учитываю)))
автор Я Вас не боюсь 12 октября 2017
Ответ длябабка Бубка
Мы 6 лет снимали квартиру, теперь ее же и купили. Никаких изменений не произошло - как объясняли что можно, а что нельзя, та и продолжаем.
Все зависит от воспитания самих родителей, а не ребенка. Я к тому что неадекватные взрослые могут намного сильнее убить квартиру, чем нормальный ребенок. Неадекватных родителей с такими же детьми не учитываю)))
Не докажете))
То, что на самом деле проблема во взрослых, а не в детях, не учитывается. Дети лишь копируют нас и наше поведение.
Мама Карло 12 октября 2017
Ответ дляamina
этот закостенелый бред про зиму и выселение наверное никогда не выветрится из головы людей......
Как с языка сняли, только хотела написать. Вроде, сидят все современные барышни, образованные, а как почитаешь подобный бред, создается такое впечатление, что пишут бабульки, которые застряли максимум в конце 80-х
Морская свинка 12 октября 2017
Ответ дляТрамвайGirl
вот именно своя ))) когда своя - то следишь ))) даже на подсознании)) а когда арендованная = то хоть трава не расти
чушь какая-то. Принцип раз чужое, то не жалко - только у быдла. Отношения к детям он не имеет вообще. Можно просто взрослому сдать жилье и он через месяц его в сарай превратит. А можно адекватной маме с ребенком и будет порядок.
Пацаааааааан 12 октября 2017
снимите 2-к квартиру с кем-то напополам, и никакие хозяева напрягать не будут
я когда снимала квартиру, всегда так и делала
sveta74 12 октября 2017
Ответ дляМеряю от единицы
Каким образом?
Мой ребенок никакого ущерба кВ не принесла(кВ своя)
у меня двойняшки, они за год просто разгромили квартиру
sveta74 12 октября 2017
Ответ дляТрамвайGirl
вот именно своя ))) когда своя - то следишь ))) даже на подсознании)) а когда арендованная = то хоть трава не расти
LavazzaM 12 октября 2017
подивіться в фейсбуці групу посередник-зло, оренда, щось в такому плані, точну назву не пам´ятаю. Там кожен день кімнати здаються по 2-2,5 тисячі, досить часто пишуть що не проти дітей і тварин)
Женщинас 12 октября 2017
Ответ дляМеряю от единицы
Каким образом?
Мой ребенок никакого ущерба кВ не принесла(кВ своя)
Повезло. Нам надо капитальный ремонт делать. Один ребенок четырех лет - нежная девочка-цветочек, не буйная.
Я люблю транзисторы 12 октября 2017
Ответ дляКапризуля
Я щас расплачусь, такое ощущение что вы сдаете квартиру просто так. Вам за нее деньги платят, не забыли? Причем, немалые, и ежемесячно. Офигевшие арендаторы хотят чтобы ты им платил деньги и желательно не появлялся в квартире.
Если у меня есть выбор-я буду выбирать) И да, как мне удобно/надо, а не как кому-то хочется)
Вот у меня была девочка-студентка: на занятиях днем, вечером-учеба, выходные - домой, с сумками еды и постиранной одеждой возвращалась) И нафига мне семейные, с детьми, с животными, если платят одинаково?) И все последующие сдачи буду тщательно выбирать квартирантов, потому как проблемы мне не нужны)
Vitalinka1987 12 октября 2017
В чем-то я понимаю таких арендодателей. Я тоже семьям с маленькими детьми сдавать квартиру не буду. У меня ребенок, например, регулярно обливает диван и ковер раствором для мыльных пузырей. На диван страшно смотреть, потом буду делать химчистку. Еще немного порисовал обои. Как-то так.
Тарабарщина 12 октября 2017
Ответ для75В
Автор отвечает только напосты, где его поддерживают. А на правду жизни закрывает глаза.
Я бы не сдавала комнату людям с детьми, дело даже не в порче имущества, а в шуме-гаме, который создают нормальные здоровые дети.
Автор, может Вам и повезет снять комнату, но больше шансов в общежитии что-то найти.
плюсанусь. У меня соседка снизу бабушка. Ребёнок ездит по квартире на толокаре, бросает игрушки, любит высыпать игрушки из ящика с высоты. Это нормально, но мешает жить :) Купила им ковёр. Убрали через неделю - пылесборник. Хорошо. Купила большой коврик пенковый (Dwinguler) - убрали тоже где-то через неделю ибо мешал ездить на толокаре, цеплялись за него когда ходили... Не продлила я с ними аренду. Когда забрала пенковый коврик от него был отрезан кусок...
Тарабарщина 12 октября 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Прочла, учла. Что Вам еще о правде жизни рассказать? Каждый имеет право на свой опыт и свое мнение. Но судить тех, кого мы не знаем, не вправе.
Кстати, арендодатели тоже далеко не всегда совестные и порядочные бывают. Но об этом история умалчивает.
почему умалчивает? такие темы тоже частенько бывают :) Но в данный момент вы завели тему об аренде с детьми. Заведите тему об арендодателях.