12 октября 2017

Вы считаете нормальным зайти справить нужду в чужой дом?

Строим дом, коробка уже готова, сейчас накрывают крышу. Забора пока нет, только залили фундамент под него. с одной стороны тоже дом строится, с другой пока только подготовка к строительству, завозять материалы.
Сегодня строителей не было, мы с мужем заехали посмотреть как дела, погуляли, пошли к соседу через дорогу, стоитм разговариваем, на свойдом не смотрим. Когда муж говорит "смотри, паренек вышел из дома". Смотрю, действительно от нашего дома идет паренек в сторону дороги. Когда через пару минут выходит второй мужчина, а на плечах унего сидит девочка лет 3-4. Идут мимо нас, муж спрашивает "молодые люди, вы кого-то искали?". Один отвечает "нет, просто манюне надо было пописять, не на улице же садить ее".
Девочки, это нормально????
Я не выдержала, повышаю голос уже "люди, вы в адеквате?? вы зашли в чужой дом, чтобы справить нужду????"
он такой невозмутимо "это же дите, что мне было, на ветру ее садить что ли?".
У меня просто не хватает слов, честно.
Может это я одна ненормальная и у меня бы в жизни в голову не пришло айти в чужой дом, хоть инедостроенный, и посадить там ребенка справлять нужду. Ну если уж так приспичило, то посади под дерево куд-то, где люди не ходят. Но в дом (((
Тем более же видно, что он не заброшен, что строится, все новенькое, везде стройматериалы, травка выкошена, все убрано.
Или это не считается частной собственностью, если не ограждено забором?
Кто-то считает это нормальным? Они зашли и между кухней и гостиной сделали лужу
показать весь текст
Подмигашка 12 октября 2017
Ответ дляКапитошечка
Недавно журналисти в передачею проводили расследоание , так вот не пустили их.
Не знаю, может мне повезло, вид у меня такой был, потому что скрутило меня не по-детски. Дай Бог здоровья той дежурной, что не дала мне опозориться!
Бутылка с банками 12 октября 2017
не нормально однозначно
но менталитет он такой....

автор, забор ставьте и покрепче
волосатое стекло 12 октября 2017
ось тому в штатах є право застосовувати зброю, якщо хтось вдерся у вашу приватну власність )
На паровозе 12 октября 2017
Ответ дляВеснушка
Удалено администрацией...
Так вся советчица состоит из подобных тем, не заметили? Зачем вообще сюда ходите?
Папобус 12 октября 2017
были у нас яжематери, а теперь появились яжепапы))) а по теме ужас конечно, я бы просто перетянула куском арматуры по горбу после такого этого папашу, и мордой бы в лужу натыкала.
Звезда в шоке 12 октября 2017
Ответ дляПапобус
были у нас яжематери, а теперь появились яжепапы))) а по теме ужас конечно, я бы просто перетянула куском арматуры по горбу после такого этого папашу, и мордой бы в лужу натыкала.
вспомнила как сестра мордой в лужу на коврике, тоя тыкала, так тот отворачивался, этот тоже бы не понял за что))
Ири_на 12 октября 2017
Ответ дляЗдесяЯ
Украина, ВОТ И ВСЁ СКАЗАНО.
вы серьёзно? мы гуляли в Неаполе по парку и вот захотелось в туалет, спрашиваю итальянца где его найти можно( в смысле туалет)? а он - да вот же кусты идите...
парк, зона отдыха и люди гуляют
это не Украина, это воспитание
пы.сы. а туалет я таки нашла)
Уточка 12 октября 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
Материалы и нет забора? Вы в сказочном мире живете? Не боитесь, что растащат?
Ну и контрольный - строители тоже в уголок ходят, сорян.
ага. ТС, счас нужду справит, завтра железнобетонную балку на плече, кирпич в ведре и прочее. Забор, только забор. Или волкодав в доме
Послушная 12 октября 2017
Ответ дляЗвезда в шоке
Откуда такие берутся только?
Ну конечно в чужой дом это нехорошо. А с другой стороны, а что делать? Не все ж могут долго терпеть.
Не служанка 12 октября 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
та пока ж его сделают( мы на время, пока строители не работают (на ночь и на выходные) двери и окна закрываем поддонами с кирпича, чтобы собаки не забегали не гадили. Но мы даже подумать не могли, что такое может прийти в голову человеку
Строители многоэтажек справляют нужду там, где работают. В уголке нужду справил и обратно за работу...Сама в шоке была, когда увидела об..ные углы в строящейся новостройке (пардон за тавтологию)
Послушная 12 октября 2017
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Автор, это быдло-народ наш! Я свой гараж вижу из окна..и чуть ли не через день кого-то отганяю от него. Несколько раз и полицию вызывала. Все норовят поссать за гаражем..дерево или куст им не подходит, гараж лучше.
А где? Требуйте постройки туалета.
Послушная 12 октября 2017
Ответ дляСмурфетта
Аналогичная фигня). Живу м.Дарница. Есть между Черниговской и Дарницей парк. Мамочки гуляют, собачники по вечерам, памятник поставили, дорожки обустраивают. Всё вроде хорошо.Но - быдлота, насосавшаяся пива и ссущая средь бела дня, рядом с гуляющими детьми - это бред. Раньше такого никогда не было. Откуда ЭТО лезет?
А ещё в прошлом году - аккурат на 8 марта). На лавочке сидела парочка - ей приспичило и она прямо возле лавки навалила!!! Так мило). Может, конечно, готовая была - но 12 часов дня только было.
Ну есть поблизости туалет, а они где попало? Так?
Требуйте постройку туалета и все проблемы решаться.
Жирафовое варьенье 12 октября 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
заставили, вопрос в другом. Неужели люди считают это норальным в принципе
это не нормально
Капитошечка 12 октября 2017
Ответ дляСмурфетта
Аналогичная фигня). Живу м.Дарница. Есть между Черниговской и Дарницей парк. Мамочки гуляют, собачники по вечерам, памятник поставили, дорожки обустраивают. Всё вроде хорошо.Но - быдлота, насосавшаяся пива и ссущая средь бела дня, рядом с гуляющими детьми - это бред. Раньше такого никогда не было. Откуда ЭТО лезет?
А ещё в прошлом году - аккурат на 8 марта). На лавочке сидела парочка - ей приспичило и она прямо возле лавки навалила!!! Так мило). Может, конечно, готовая была - но 12 часов дня только было.
и как ее парень после такого хотя, наверное такое же бидло....
ЗвёздноеНебо 12 октября 2017
Днём дети писяют капают,ночью и вечером дядьки под пивом и строители...це життя наше,культурне европейське)
Jhenya_Sh 12 октября 2017
Ответ дляПослушная
А где? Требуйте постройки туалета.
Зачем автору туалет? Она роди гаражом не гадит. Это быдломасса дотерпеть не может, или дома сходить перед выходом.
БезПаспортаНеПродаю 12 октября 2017
Ответ дляПослушная
А где? Требуйте постройки туалета.
Всмысле ’а где?’, это нормально по-Вашему?
Послушная 12 октября 2017
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Всмысле ’а где?’, это нормально по-Вашему?
Конечно ненормально. Я уже выше писала. Но туалеты строить надо.
БезПаспортаНеПродаю 12 октября 2017
Ответ дляПослушная
Ну конечно в чужой дом это нехорошо. А с другой стороны, а что делать? Не все ж могут долго терпеть.
я в шоке с Ваших комментариев. ..похоже Вы тот самый везде где только приспичит ссущий человек.
Послушная 12 октября 2017
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
я в шоке с Ваших комментариев. ..похоже Вы тот самый везде где только приспичит ссущий человек.
Вы хотите ругань устроить?
Послушная 12 октября 2017
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
я в шоке с Ваших комментариев. ..похоже Вы тот самый везде где только приспичит ссущий человек.
А че забором свой гараж не огородили?
Послушная 12 октября 2017
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
я в шоке с Ваших комментариев. ..похоже Вы тот самый везде где только приспичит ссущий человек.
А вы не знали, что бывают люди которым туалет нужен каждый час например. И что делать?
Платье Длинное бальное 12 октября 2017
Тут недавно тема была: Есть ли в Украине жизнь без забора? Да, нет, почему?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1936740

стройте забор и будет Вам счастье
Бабушка-байкерша 12 октября 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
он вообще не мог понять в чем проблема, начал ’та че вы кипятитесь, та не нервничайте, так а что мне было делать, холодно же на улице’. Потом начал типа ’так забора ж нет. надо было закрывать’. Потом муж убедительно ему сказал, что лучше ему все-таки убрать. он взял лопату и убрал
а чего у вас в доме песком засыпано?
Бабушка-байкерша 12 октября 2017
Ответ дляКусачая Я
Да, было видео, как мама ребенка на платформе усадила в уголок
Да,в бутылку пустую пописять,а что, согрешила?
Блинчик Мой 12 октября 2017
у нас проходной двор, там вечно куча людей шастает, так какие-то мужики периодически под наши балконы прудят, средь бела дня. ладно я на самом верху живу, а какого на 2 этаже людям?..
надо петард купить, кинуть за шиворот в ответственный момент)
Бабушка-байкерша 12 октября 2017
Ответ дляОно само купилось
у меня тоже так было на даче, друзья строятся, сделали туалет и душ, так туда начали похаживать с пляжа местная братва, которая держала кафе при пляже, да ещё и их подруги с детьми, застукала , сделала замечание, ещё и получила кучу негатива, типа куда же нам ходить, не в камыши же, была просто в шоке, видите ли им хозяин кафе разрешил туда ходить, и договорился со строителем, строитель в итоге хорошо получил от хозяина, вот он менталитет наших людей, куда хочу там и сру
Вы сравнили красное с круглвм,здесь люди ходили действительно по разрешению.
Додекаэдр 12 октября 2017
Ответ дляКозяка-маляка
именно по этим причинам для меня частный дом в этой,моей любимой стране - табу((
У моей свекрови и кумы в лифте и подьезде ср^т и с^ут.
Кусочек Сыра 12 октября 2017
Нормально, если спросить и убрать после себя.
Мало ли, какие проблемы, может ребёнок не может по другому.
Хотя муж мой говорит мне, что некрасиво проситься у незнакомых людей в туалет, сходи в Кафе мол.