12 октября 2017

Сумка. Опрос.

Девочки, сумки, можно сказать, одинаковые. Основное отличие в ручках. Какая Вам больше нравится?
Результат:
вже голосів: 42
25 (59.52%) 2
15 (35.71%) 3
2 (4.76%) 1
ЧукИГеки 12 октября 2017
никакая
Чудо Ф_ф КеДаХ 12 октября 2017
никакая.
Извините
Хранительница чешки 12 октября 2017
2ая нравится. Остальные 2 выглядят дешево.
С перепою 12 октября 2017
не с чего выбирать
Лень гуглить 12 октября 2017
Не симпатичные совсем. А какая цена?
Аноним_1312 12 октября 2017
Никакая
автор Меня не звали 12 октября 2017
Ой, простите, забыла про 4 вариант-никакая. Цена 1500 грн. Но почему-то нравятся из всех только такие. Огромные мешки не нра, сундуки каркасные тоже...
Лень гуглить 12 октября 2017
Ответ дляМеня не звали
Ой, простите, забыла про 4 вариант-никакая. Цена 1500 грн. Но почему-то нравятся из всех только такие. Огромные мешки не нра, сундуки каркасные тоже...
Не стоят они 1500 грн. Ищите ещё.
Посмотрите на модной касте, сегодня там есть Diva сумки, хорошие, у меня 2 таких.
А Вам обязательно чёрную? Скучнотища. Можёт синюю или вишнёвую?
Аноним Анонимыч 12 октября 2017
2я норм, остальные выглядят дешево!
автор Меня не звали 12 октября 2017
Ответ дляЛень гуглить
Не стоят они 1500 грн. Ищите ещё.
Посмотрите на модной касте, сегодня там есть Diva сумки, хорошие, у меня 2 таких.
А Вам обязательно чёрную? Скучнотища. Можёт синюю или вишнёвую?
Вообще темно-синий цвет буду брать. На 3 фото сумка темно-синяя.
автор Меня не звали 12 октября 2017
Ответ дляЛень гуглить
Не стоят они 1500 грн. Ищите ещё.
Посмотрите на модной касте, сегодня там есть Diva сумки, хорошие, у меня 2 таких.
А Вам обязательно чёрную? Скучнотища. Можёт синюю или вишнёвую?
Глянула на эти сумки. Есть несколько точно таких же моделей, как и у этого продавца. И этикетка у них с этой же оперы, что и на моих моделях.
Лень гуглить 12 октября 2017
Ответ дляМеня не звали
Глянула на эти сумки. Есть несколько точно таких же моделей, как и у этого продавца. И этикетка у них с этой же оперы, что и на моих моделях.
Там написано ’Натуральная кожа. Сделано в Италии’. Это не бренд.
Сумки с МК можно вернуть, это удобно.
Блондинка в Шоколаде 12 октября 2017
Автор, берите сумку такой формы обязательно с двумя ручками. Чтоб достать и раскрыть ее нормально можно было. У меня была такого плана сумка с одной ручкой была .- пока доставала в ней что -то - вспоминала всю родню))) очень не удобно.
автор Меня не звали 12 октября 2017
Ответ дляЛень гуглить
Там написано ’Натуральная кожа. Сделано в Италии’. Это не бренд.
Сумки с МК можно вернуть, это удобно.
Да, я понимаю, что это не название бренда, как у некоторых здесь объявления ’ ...фирмы keep away from fire’ . Просто говорю, что это тоже итальянские сумки, и некоторые модели на касте увидела один в один, как у этого продавца. Спасибо за помощь и Ваше мнение.
автор Меня не звали 12 октября 2017
Девчонки, есть еще такая в моих мыслях. Что скажете?