12 октября 2017

Девочки , стали лучше вещи в продавалке ?

Девочки, одно время забила на покупках тут. Речь больше о бу для деток .
на то бу гнали такие цены, на копейки дешевле нового, что и перестала покупать.
а тут решила помониторить продавалку , пересмотреть бу для деток что есть и по каким ценам и ттт, появились хорошие позиции , не дорого и адекватные цены и по фото хорошие вещи.
кое что купила, довольна.
потому как в секендах давно ничего не нахожу+ надо время туда ходить и искать.
тут малым флиски нагребла , жилетки овчина, чуньки овчина для дома, теплые штаники.
такое прочее.
на выход конечно я новое беру, но дома, на прогулки можно и бу деткам 2, 3 годика.
тапочки дешево купила теплые почти идеал, спасибо девочки !
а у вас как ? покупаете что то нормальное по низким ценам ? находите ?
хоть порадовала продавалка
Попижёновна 12 октября 2017
Нет,уже давно покупаю только новое. В продавалке, наоборот, практически нет разницы между б/у и новым с распродажи.
Анонимарик 12 октября 2017
Здесь давно не покупаю.
Айболитная 12 октября 2017
бу никогда не покупала, да и новое уже давно здесь не покупаю
автор Купипупсичек 12 октября 2017
та тоже было время забила, а тут флиски попались до 100 грн, в секенде дороже даже. тапки по 60 грн теплые, и такое прочее. стало как то лучше вроде бы.
деткам малым много надо сменки, трудно столько нового купить и еще обоим сразу.
Бабушка Бетман 12 октября 2017
тут бу безбожно дорогое.

давно тут не беру-вокруг миллион секондов с хорошими вещами за меньшие деньги.Это надо же умудриться на футболочки детские бу ломить 80 грн или регланчики по 100....а на вид секонд из разряда ’тряпье’...набтрают в день завоза горами и тут продают.

Да ну их,с их бу дорогущим....
автор Купипупсичек 12 октября 2017
Ответ дляБабушка Бетман
тут бу безбожно дорогое.

давно тут не беру-вокруг миллион секондов с хорошими вещами за меньшие деньги.Это надо же умудриться на футболочки детские бу ломить 80 грн или регланчики по 100....а на вид секонд из разряда ’тряпье’...набтрают в день завоза горами и тут продают.

Да ну их,с их бу дорогущим....
согласна. а тут незнаю или повезло просто, смотрю стало появляться более менее приличное и дешевле сека.
тоже не беру потрепыши по 100 грн. а че флиски не взять по 80 грн хорошие, в секе по 100 грн и дороже у нас те флиски на 2 3 года деток.
автор Купипупсичек 12 октября 2017
Ответ дляБабушка Бетман
тут бу безбожно дорогое.

давно тут не беру-вокруг миллион секондов с хорошими вещами за меньшие деньги.Это надо же умудриться на футболочки детские бу ломить 80 грн или регланчики по 100....а на вид секонд из разряда ’тряпье’...набтрают в день завоза горами и тут продают.

Да ну их,с их бу дорогущим....
когда одна насмешила в обьвке было ’ продаю футбу ребенка за 50 грн бу, мне ж надо добавить и купить новую за 80 ’ ну смех...просто.
а остальные такие дурочки , им не надо новое всего на 30 грн дороже.
капец... та много таких.
Бабушка Бетман 12 октября 2017
Ответ дляКупипупсичек
когда одна насмешила в обьвке было ’ продаю футбу ребенка за 50 грн бу, мне ж надо добавить и купить новую за 80 ’ ну смех...просто.
а остальные такие дурочки , им не надо новое всего на 30 грн дороже.
капец... та много таких.
я думаю,что это расчитанно на села и поселки отдаленные,где нет секондов приличных да и вообще ничего нет.Тогда только тут покупать....я как вижу как гркбут тряпье маленькое и потом это же тряпье выставляют пакетами в тридорого-всегда поражаюсь кто такое вообще купит...такого за копейки полно в секондах.
автор Купипупсичек 12 октября 2017
Ответ дляБабушка Бетман
я думаю,что это расчитанно на села и поселки отдаленные,где нет секондов приличных да и вообще ничего нет.Тогда только тут покупать....я как вижу как гркбут тряпье маленькое и потом это же тряпье выставляют пакетами в тридорого-всегда поражаюсь кто такое вообще купит...такого за копейки полно в секондах.
согласна.
рада когда вылавливаю не у перекупов сека, у них не покупаю.
когда видно по обьявкам что от своего ребенка и по адекватным ценам покупаю. малым много сменки надо, нового столько не докупишься.
по 2 3 раза на день переодевать, сохнет не быстро сейчас, после раза на улице все стирать вместе с куртками.
автор Купипупсичек 12 октября 2017
вот за 100 грн всего взяла штани на лямках на синтапоне, очень нормальные. в секе таких нет уже в день завоза и стоить будут также если и найду. будут всю зиму в них гулять. вторые б найти еще...такие .
Безникая 13 октября 2017
Ответ дляБабушка Бетман
я думаю,что это расчитанно на села и поселки отдаленные,где нет секондов приличных да и вообще ничего нет.Тогда только тут покупать....я как вижу как гркбут тряпье маленькое и потом это же тряпье выставляют пакетами в тридорого-всегда поражаюсь кто такое вообще купит...такого за копейки полно в секондах.
Я б/у беру только американские бренды, джимбори, крейзи 8, картерс. То что видно было одето пару раз и ребенок перерос. Америку и новое естественно заказываю, но оно долго едет и не всегда время есть сейлы мониторить. Кстати,секонда американского практически нет и вонь эта, пока выведешь