12 октября 2017

Киев. Подсоветуйте где купить грецкий орех, очищенный. И какие сейчас цены за кг

жижифреймут 12 октября 2017
В Сильпо около 200 грн
jammm 12 октября 2017
На Волынском рынке(соломенский район) видела за 200 грн.
жар-птица Нюра 12 октября 2017
Послухаю, ми свій трохи пізніше будемо продавати, ще сушимо
автор луиза тумбочкина 12 октября 2017
Ответ дляжижифреймут
В Сильпо около 200 грн
В Сильпо какие-то гм...
Женщинас 12 октября 2017
в маркетах дорого,здесь девочки свой урожай продают-по 100грн брала
Женщинас 12 октября 2017
новый урожай мне написали будет в конце октября где то
valia_m 12 октября 2017
орехи этого года ещё сырые, вы заплатите за вес который потом усохнет, так сказать усушка утруска,
жар-птица Нюра 12 октября 2017
Ответ дляЖенщинас
новый урожай мне написали будет в конце октября где то
Горіх вже горішки поскидав, я думаю вони його сушать
жар-птица Нюра 12 октября 2017
у багатьох горіх померз, а у нас завелось 2 білки, скільки запасли на зиму навіть не уявляю Одна навіть з дерева на чоловіка звалилась, незнаю хто більше злякався)
жар-птица Нюра 12 октября 2017
Ответ дляvalia_m
орехи этого года ещё сырые, вы заплатите за вес который потом усохнет, так сказать усушка утруска,
сирі і не полущені)
Приму в дар 12 октября 2017
я в инете такое уже не покупаю. Брала дважды,оба раза анонсировался товар свежего урожая (зимой дело было),куча хвалебнгых отзывов.И оба раза орехи были старыми и горькими...больше не экспериментирую
Мамзелькин 12 октября 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
у багатьох горіх померз, а у нас завелось 2 білки, скільки запасли на зиму навіть не уявляю Одна навіть з дерева на чоловіка звалилась, незнаю хто більше злякався)