12 октября 2017

Який інгалятор краще OMRON NE-C802-D8 чи Little LD 212с?

Результат:
вже голосів: 14
7 (50%) OMRON NE-C802-D
7 (50%) Little LD 212с
Страхованная 12 октября 2017
В больнице пользовались Омрон. Посмотрите, можно ли к нему купить дополнительные насадки. У меня Дельфин. Главное, для чего он Вам нужен?
Кукуша 12 октября 2017
Омрон вообще фирма лучше
Добра всем! 12 октября 2017
Обе фирмы отличные.
90x60x90 12 октября 2017
Без вариантов - омрон ( у меня 26 модель).
Трусы с капюшоном 12 октября 2017
7 лет уже омрон самый простой. Тоже после больниц купили
автор Царь-Матушка 12 октября 2017
’Скорость распыления в 0,25 мл / мин ’ - це не дуже мало?
Божий одуванчик 12 октября 2017
Омрон имеет представительство и беспроблемное гарантийное и послегарантийное обслуживание. Такая мелочь как купить в сервис-центре потерявшуюся/поломавшуюся детальку - это может пригодится.
Про второй вариант -?
Самохвалова 12 октября 2017
Как можно сравнивать...Омрон-это качество и надежность.Это самая лучшая марка на рынке ингаляторов.Они только ими занимаются.Все остальное-жалкое подобие и компромис.

15 лет ингалятор омроновский пашет ,умничка наш.
Капризуля 13 октября 2017
у нас лител доктор.Нравится тем,что есть три насадки для разного размера распыления-для носа,горла и нижних отделов.