12 октября 2017

для тех,кому интересно как посредники зарабатывают на весе

сегодня спросила у знакомой,которая шлет своим знакомым посылки с Германии цену доставки,так вот до границы с Украиной она оплачивает 1 евро.по Украине доставка новой почтой 50 грн
показать весь текст
ничевока 12 октября 2017
Ответ дляЕлькиПальки
Я сьогодні реглан взяла за 3,99, мені точно не вигідно самій його замовляти. Тої комісії копійки
вот-вот

и они же не обманывают, а зарабатывают
и это тоже труд и он должен оплачиваться

я один раз с подружками сама с крези заказала, я пока на нас 5рых разобрала кому что - чуть с ума не сошла
Зажуженная Жужжа 12 октября 2017
Ответ дляУточка
да я не к тому ,что посредники так зарабатывают,просто многим не понятно,в чем их выгода за 0% работать,если вчера или позавчера в теме мелькнуло ,что на доставке только 27 центов посредник зарабатывает
не у всех посредников перевозчики по 1 евро.. за 8 лет моего посредничества единственный перевозчик у меня был дешевле 3,5 евро... + это за шмотки, а коробки-игрушки-габаритные вещи оплачиваются совсем по-другому
Раздражевская 12 октября 2017
Ответ дляУточка
50 грн-1 кг
Так 1 евро - 30 гривен. Выходит что она выручает Новую Почту
Зажуженная Жужжа 12 октября 2017
Ответ дляЗам Ам
не могут успокоится, сколько зарабатывают посредники. А сколько теряют не в курсе? на курсовой разнице при возврате/отмене? при таинственном исчезновении вещей на таможне? у меня раз на курсовой разнице потеря была 1100 грн, сколько кило мне надо таким способом перевезти, развесить, упаковать и отправить?
точно-точно... если потерялся товар на пару тыс евро, то посредник же не берёт с клиентов деньги, правда??.. сам разруливает и попадает в большооой минус...
Тролю как могу 12 октября 2017
Автор, вот Вы зря воду мутите не владея информацией. Те перевозчики, что везут за 1-2 евро кг из Италии Германии никакой Вам гарантии и страховки не дают за доставку товара и да,как писали выше, узнав что едет партия новых вещей с бирками как правило не соглашаются. На таможне действительно шманают и одно дело передать посылкой пачку пасты, игрушку и палку колбасы, а другое дело кучу новых вещей. Одним словом лотерея
Садоводница 12 октября 2017
Здесь есть посредник, который внаглую обманывает, ещё и фыркает в ответ. Причем в особо крупных размерах дурит. Советы заполнены ее темками.
Ксерокопия ночи 12 октября 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
не у всех посредников перевозчики по 1 евро.. за 8 лет моего посредничества единственный перевозчик у меня был дешевле 3,5 евро... + это за шмотки, а коробки-игрушки-габаритные вещи оплачиваются совсем по-другому
О, габарит, моя любимая тема))) забыла о нем упомянуть, это точно, коробка весом 5 кг, размер 100*100*50 см, там люстра, по мнению автора, доставка будет 5 евро))) а на самом деле плачу 40 евро (вес 25 евро + за габарит)
Зажуженная Жужжа 12 октября 2017
Ответ дляКсерокопия ночи
О, габарит, моя любимая тема))) забыла о нем упомянуть, это точно, коробка весом 5 кг, размер 100*100*50 см, там люстра, по мнению автора, доставка будет 5 евро))) а на самом деле плачу 40 евро (вес 25 евро + за габарит)
отож)))
всем же хочется отхватить игруху за 2 евро в коробке под полметра шириной-длиной и при этом заплатить по весу копейки))
Зам Ам 12 октября 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
точно-точно... если потерялся товар на пару тыс евро, то посредник же не берёт с клиентов деньги, правда??.. сам разруливает и попадает в большооой минус...
за всех не знаю, но кто дорожит репутацией, то да
Сумчатая кошка 12 октября 2017
Ответ дляКому там слова не давали
конечно они зарабатывают
поэтому я ,если сама в не могу заказать ,то обрщаюсь к посреднику которыц работает под НОЛЬ
дсточно что заработает на весе на мне .
вот и я такая же. Я знаю, что с Вайкики без платы за вес присылают, но там нужно на энную сумму грн заказывать и будет бесплатная доставка, заказываю через знакомую, знаю, что зарабатывает, ну и на здоровье, Китай заказываю у девочки, которая торгует на рынке и выкупает без %, с оплатой за вес. Знаю, что она покупает, платя за вес 4 у.е за авиа,(случайно на другом форуме увидела) я плачу за авиа 14 у.е Меня устраивает. Правда, я, в основном, Китай морем заказываю, по 6 у.е за кг и где я найду здесь такие цены за вещи с весом? Да нигде. Вот поэтому заказывала и буду заказывать. Пуская зарабатывают.
Директор Пляжа 12 октября 2017
Ответ дляУточка
50 грн-1 кг
А в чем прикол тогда? шлите через ЮЭ, там комиссия 2.1 евро за килограмм со склада в Германии и по двери вашей квартиры. Даже дешевле, чем через вашу знакомую.
Директор Пляжа 12 октября 2017
Ответ дляЛизочек
Еще голубей забыли, они за пшено и семечки могут
Вы бы еще драконами предложили переправлять ))
Masja 12 октября 2017
Мой посредник по Италии меня устраивает полностью, 3 евро за кг берут перевозчики, с Украины доставка НП за мой счёт, вещи получаю с этикетками и в коробках родных, вещи стоимостью и по 1000 евро и по 200 евро, за 7 лет работы ни каких проблем не было! Все вещи доезжают всегда, после заказа через неделю вещи у меня, удобно я довольна!
Болтушка Му 12 октября 2017
Как же вы утомили, любители считать чужие деньги.
Пусть приват и налоговая побыстрее заработают как надо, исчезнут коробочники и будете платить 30% и вес по 10
В танке 12 октября 2017
Ответ дляMasja
Мой посредник по Италии меня устраивает полностью, 3 евро за кг берут перевозчики, с Украины доставка НП за мой счёт, вещи получаю с этикетками и в коробках родных, вещи стоимостью и по 1000 евро и по 200 евро, за 7 лет работы ни каких проблем не было! Все вещи доезжают всегда, после заказа через неделю вещи у меня, удобно я довольна!
ох, и в этой теме не постеснялись вы*ться и подчеркнуть свой достаток
как же Вы не можете без этого
1000 евро, италия...
благо бренды еще не намалевали.
Залатавая 12 октября 2017
а вы не думали, что если посредники будут автобусами возить через знакомых, то на таможне Вам насчитают расстаможки больше чем сам товар стоит?
Lakori 12 октября 2017
Я не понимаю,если честно, что за вечные разоблачения посредников? Им что все бесплатно делать для вас? Это их работа.. Мне подходит посредник и цена товара с доставкой, я заказываю, нет -не заказываю. К чему все эти темы? заказывайте сами , не пользуйтесь услугами посредников... уже надоело , ну правда
Холодная каша 12 октября 2017
Ответ дляДиректор Пляжа
А в чем прикол тогда? шлите через ЮЭ, там комиссия 2.1 евро за килограмм со склада в Германии и по двери вашей квартиры. Даже дешевле, чем через вашу знакомую.
Что такое ЮЭ? Знаю только мист и новую почту
Yulyas85 12 октября 2017
Ну какое авиа с Китая за 4 дол? Не смешите))) сижу плотно а этой теме 4 года и такого тарифа не у кого нет! Море с Китая и то больше. Заканчивайте передать ОБС, а иначе это не назовёшь. А насчёт тарифов с Европы, так мы что там живём? Или склад будет бесплатно хранить и консолидировать по 1 реглану и отправлять за 1 евро? Бред, пишу открыто, так как таких тарифов с Европы нет. И ребята, хватить мусолить посредников. Работа не мёд, минусов много, и пока не прочувствуешь все сам не поймёшь. Выкупайте сами и будет вам счастье. К чему это все?! Не нравится-не пользуйтесь. Я люблю работу и люблю своих адекватных клиентов. Спасибо им, что они у меня есть.
КтоЕслиНеЯ 12 октября 2017
Ответ дляЗам Ам
не могут успокоится, сколько зарабатывают посредники. А сколько теряют не в курсе? на курсовой разнице при возврате/отмене? при таинственном исчезновении вещей на таможне? у меня раз на курсовой разнице потеря была 1100 грн, сколько кило мне надо таким способом перевезти, развесить, упаковать и отправить?
я немного с математикой не в ладах.
На чем потерял посредник, если я оплатила в августе например при курсе 25,9 , а сегодня мне эти же 800 грн. и вернули за отмену покупки от магазина. Честно, никак не могу в этих расчетах понять.
жар-птица Нюра 12 октября 2017
Ответ дляSunny_Anny
автостопом )
или пешком - тоже вариант ))))
Зам Ам 12 октября 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
я немного с математикой не в ладах.
На чем потерял посредник, если я оплатила в августе например при курсе 25,9 , а сегодня мне эти же 800 грн. и вернули за отмену покупки от магазина. Честно, никак не могу в этих расчетах понять.
уточните это у своего посредника, странно, что отменили через 2 месяца)скорее прошляпила и не выкупила, получила товар и недосчиталась. Я писала про свой опыт, когда делаешь покупку на 800 фунтов, через 3 дня курс падает на 30 коп + разница в покупке/ продаже доллара,как-то не очень приятно
Masja 12 октября 2017
Ответ дляВ танке
ох, и в этой теме не постеснялись вы*ться и подчеркнуть свой достаток
как же Вы не можете без этого
1000 евро, италия...
благо бренды еще не намалевали.
Мой пост - к посту 35
Перевозчики есть разные, и товары возят с этикетками новые, и не важно какая там цена за товар 1000 евро или меньше.
Они работают давно и всегда за товар свой отвечают.
Посредник работает с проверенными перевозчиками.
Проверено мною на протяжение 7 лет!
Цену кстати за кг берут маленькую я считаю. Но там очень большой объём и много посылок у них всегда!
Тётушка Лошадь 12 октября 2017
Ответ дляЛизочек
Еще голубей забыли, они за пшено и семечки могут
Пшено и семечки денеХ стоЮт! )))))
Лизочек 12 октября 2017
Ответ дляТётушка Лошадь
Пшено и семечки денеХ стоЮт! )))))
ну мы ж аграрная страна, все ж дешевле, чем евро за кило
66сезон666серия 12 октября 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
я немного с математикой не в ладах.
На чем потерял посредник, если я оплатила в августе например при курсе 25,9 , а сегодня мне эти же 800 грн. и вернули за отмену покупки от магазина. Честно, никак не могу в этих расчетах понять.
ЗАКАЗЫВАЕШЬ ГЭП ИЛИ ВС, приходит отмена и возврат не по 27,03, а по 26,57 НАПРИМЕР, результат - отработал, зароботка 0, попал на курс - так понятно?
КтоЕслиНеЯ 12 октября 2017
Ответ для66сезон666серия
ЗАКАЗЫВАЕШЬ ГЭП ИЛИ ВС, приходит отмена и возврат не по 27,03, а по 26,57 НАПРИМЕР, результат - отработал, зароботка 0, попал на курс - так понятно?
значит в моем случае ей могут вернуть по 25,3 ?
Тогда понятно.
66сезон666серия 12 октября 2017
заказала малой детский фарфоровый сервиз ВЕДЖВУД на ZULILI - через 1,5 мес вернули деньги, результат -45 грн))))
Шиворот Навыворот 12 октября 2017
Автор, Ваши догадки не интересны уже никому. Давайте сами купите, привезите и заработайте миллион! Я буду только рада за Вас)