12 октября 2017

Нужны советы. Детский сад и школа. Подарки на Новый год.

Бюджет на ребенка 100-150грн.

Нужны советы (набросайте вариантов)
Irinkalak 12 октября 2017
карандаши, пластилин, блокнотики
И.О. человека 12 октября 2017
Для школы ,тут покупала игры типа крокодила.’кто Я’
Я такая наивная 12 октября 2017
а возраст?
у нас в 3-4года идут на ура:
- картинки с цветным песком,
- пазлы Касторленд 4в1 (4 пазла разной сложности по одной сказке),
....
- кошелек ’поцелуйчик’ - даже сын любит туда детальки напихивать...
...
Пасти Ла 12 октября 2017
Ответ дляIrinkalak
карандаши, пластилин, блокнотики
самые ненужные подарки детям.Да и какие это подарки...это все равно что вам сковородку или набор ложек и вилок для кухни подарить...вот вы обрадуетесь...
Irinkalak 12 октября 2017
Ответ дляПасти Ла
самые ненужные подарки детям.Да и какие это подарки...это все равно что вам сковородку или набор ложек и вилок для кухни подарить...вот вы обрадуетесь...
ну предложите на эту сумму нужное
Майская киска 12 октября 2017
мы те годы на новый год киндер наборы покупали. За такие деньги конструктор - только в мусор, хлам дома собирать нам не нужно. киндеры поели и все
Я такая наивная 12 октября 2017
кстати, игра Башня или Джанга - и интересно, и малый в 3 года играет, и дочка в 9 лет , и мамины/папины гости...
Младший также стрОит из нее туннели, дороги)
Эскиз бесконечности 12 октября 2017
наверное, вариант настольных игр довольно удачный.
канцтовары детям ну так, абы було, чашечки и прочее тоже.
тем более бюджет не 50 грн)
мы сыну купили аналог игры Добль, украинский, называется ,Дуплет, стоит 110 грн, оригинал 200-250 грн. да, там карточки чуть лучше и коробка металл, но поиграться для разнообразия можно вполне.
Olya Sudilovska 12 октября 2017
У меня берут пряники, макаруны