12 октября 2017

У кого коляска Adamex Barletta поделитесь пожалуйста отзывами

У кого коляска Adamex Barletta поделитесь пожалуйста отзывами, выбираю между Barletta и Avila. Хотелось бы услышать отзывы от реальных пользователей. Спасибо
shop-my-shop 12 октября 2017
А китайские коляски не интересуют? Качество не хуже!Причем очень удобная и компактная, если интересно, вот есть хороший сайт с подробной информацией о колясках.http://shop-my-shop.com.ua
автор vilka_dnepr 12 октября 2017
Ответ дляshop-my-shop
А китайские коляски не интересуют? Качество не хуже!Причем очень удобная и компактная, если интересно, вот есть хороший сайт с подробной информацией о колясках.http://shop-my-shop.com.ua
спасибо) пока остановилась на Adamex
1 алиса вэйнэр 17 12 октября 2017
У меня была Адамекс,модель не помню (оранжевая с серым,2в1 люлька и для постарше деток),то это тихий ужас.Просто барахло.В ней ломалось ВСЁ:тормоза,козырёк,колёса лопаются постоянно,тяжёлая и громоздкая,снять и одеть люльку-а там всё заедает.Даже бесплатно отдать такой хлам кому-то стыдно,у свёкра в гараже валяется...
автор vilka_dnepr 12 октября 2017
Ответ для1 алиса вэйнэр 17
У меня была Адамекс,модель не помню (оранжевая с серым,2в1 люлька и для постарше деток),то это тихий ужас.Просто барахло.В ней ломалось ВСЁ:тормоза,козырёк,колёса лопаются постоянно,тяжёлая и громоздкая,снять и одеть люльку-а там всё заедает.Даже бесплатно отдать такой хлам кому-то стыдно,у свёкра в гараже валяется...
спасибо за ответ)
1 алиса вэйнэр 17 12 октября 2017
Пожалуйста)Желаю хорошего выбора!
Люба251 12 октября 2017
у нас Адамекс Марс, два раза колеса меняли и тормоз ремонтировали.
автор vilka_dnepr 13 октября 2017
Ответ дляЛюба251
у нас Адамекс Марс, два раза колеса меняли и тормоз ремонтировали.
спасибо)