12 октября 2017

сохранение брака после заработков

Стою перед выбором- мужу предложили в Голландию на заработки. У нас двое детей, свое жилье, живем от ЗП до ЗП, в месяц больше 300 у.е. Не получается отложить. Расскажите практические, а не теоретические истории, сохранились ли семьи, где мужья надолго уезжают на заработки
Результат:
вже голосів: 757
297 (39.23%) своц вариант
239 (31.57%) семья сохранилась
221 (29.19%) семья распалась
Завтра не пью 12 октября 2017
Из пяти знакомых семей, муж из которых уехал на заработки, сохранилась только одна
Помилуйте мадам 12 октября 2017
у подруги сохранилась, потом и она приехала к мужу, купили квартиру, но это Питер, не совсем заграница)
если нет денег, пусть едет.
Завтра не пью 12 октября 2017
Если у вас отложить получается 300 баксов в месяц ИМХО у вас все в порядке. Это не живете от ЗП до ЗП. Те кто живет от и до - ничего не откладывают, а влезают в долги
Сарафанное радио 12 октября 2017
Мы год прожили порознь, потом мы с дочкой переехали к папе)
Владанна 12 октября 2017
тоже считаю, что отложить 300 баксов в месяц это не жизнь от з п до з п... Своего мужа не отпустила на заработки. Согласилась бы на такое. только при острой необходимости( деньги на операцию и т д)
Sentjabrinka 12 октября 2017
автор, не переживайте, в Голландии он не заработает,
вы мошенникам, которые ему этот заработок предложили, заплатите больше
Владанна 12 октября 2017
либо рассматривать в дальнейшем переезд у мужу
Японский Городовой 12 октября 2017
Отложить 300 уе?
На квартиру копите?
Сохранится если вы сможете отнестись к измене, как к суровой необходимости будней. Или сможете не думать не подозревать не истерить. Ну и если не попадется например лёгкая шикарная красивая беззаботная девушка
Кто знает автор......кто знает.
Напишите хоть что-то подробнее. Как? Куда? Насколько?
С двумя детьми тут не представляешь как с работы дождутся и все же.......Напишите возраст хоть детей, брака и сколько ему нужно там времени быть и какая профессия?
автор Бабайко 12 октября 2017
Дети растут, хочется дать им хорошее образование, это сейчас самая большая статья расхода. Нет машины. Квартира двушка. Родители не молодеют. Ну вы понимаете ход мыслей.
Сам себе Петросян 12 октября 2017
Ответ дляЗавтра не пью
Если у вас отложить получается 300 баксов в месяц ИМХО у вас все в порядке. Это не живете от ЗП до ЗП. Те кто живет от и до - ничего не откладывают, а влезают в долги
Вы читать умеете?
Украиночка 12 октября 2017
Жили два года раздельно - 2000 км, летали к друг другу. Все отлично, уже полтора года вместе снова. Всего живем 15 лет.
Sentjabrinka 12 октября 2017
Ответ дляБабайко
Дети растут, хочется дать им хорошее образование, это сейчас самая большая статья расхода. Нет машины. Квартира двушка. Родители не молодеют. Ну вы понимаете ход мыслей.
и в Голландию на заработки?
как давно стал популярен в Украине такой вид мошенничества?
Скромняшка 12 октября 2017
если в семье есть проблемы, то заработки их усугубят. Это как беременность жены и первые месяцы после рождения ребенка))) Лакмусовая бумажка для отношений.
Если семья крепкая, то сохранится
ЦыбаФу 12 октября 2017
Автор ,ваша семья возможно сохранится ,но у него однозначно появится еще одна семья. Там.
И так продолжится пока вы на это будете закрывать глаза.
Виолала 12 октября 2017
Пусть едит и зарабатывает. Тут уже не раз писали, как разваливаются семьи по бедности. Тем более если у вас и вашего мужа конкретные цели и важно ещё доверие друг к другу.
автор Бабайко 12 октября 2017
Мне туда ехать не вариант. У меня тут за нормальная. детям 5 и 13. Няня, частный сад, развивалки, у старшей- англ, художка и веб-дизайн. Деньги откладываем, чтоб была финансовая подушка. Подробностей не знаю, но там уже его бывший сотрудник работает. Я сразу резко отказалась, а теперь думаю, может и стоит поехать. Вахта 6 мес
Sentjabrinka 12 октября 2017
Ответ дляБабайко
Мне туда ехать не вариант. У меня тут за нормальная. детям 5 и 13. Няня, частный сад, развивалки, у старшей- англ, художка и веб-дизайн. Деньги откладываем, чтоб была финансовая подушка. Подробностей не знаю, но там уже его бывший сотрудник работает. Я сразу резко отказалась, а теперь думаю, может и стоит поехать. Вахта 6 мес
интересно, где и на каких работах в Голландии вахта по 6 месяцев?
автор Бабайко 12 октября 2017
Ответ дляSentjabrinka
и в Голландию на заработки?
как давно стал популярен в Украине такой вид мошенничества?
не поняла вопрос. При таких исходных данных куда люди едут?
Sentjabrinka 12 октября 2017
Ответ дляБабайко
не поняла вопрос. При таких исходных данных куда люди едут?
хотите сказать в Голландию?
расскажите, очень интересно:)
автор Бабайко 12 октября 2017
Ответ дляSentjabrinka
интересно, где и на каких работах в Голландии вахта по 6 месяцев?
Не знаю. Не уточняла. Просто оборвала разговор и все. Я знаю что муж в Испании по рабочей визе 9 месяцев работал, пока они весь процесс на заводе настроили, это еще до меня было
Sentjabrinka 12 октября 2017
Ответ дляБабайко
не поняла вопрос. При таких исходных данных куда люди едут?
думаю, вы уже задавали этот вопрос и я вам отвечала, что украинцы не могут работать в Голландии, это обман
Моль Молливна 12 октября 2017
Ответ дляБабайко
не поняла вопрос. При таких исходных данных куда люди едут?
Мой супруг с 16 лет по командировкам - строил мосты по Украине.
Начали вместе жить - сказала, что никаких командировок - сколько бы не было денег.
5-й год живет дома - начали совместное дело, на все хватает. А начинали с того, что первые кожаные кроссы брали в рассрочку на рынке.

Возможно, семью можно сохранить. Но вот верность... Если муж под боком еще хоть как-то веришь и надеешься (понимаю, что и под носом можно такое творить), а когда за 2000 км да еще и такая вахта - о какой верности может идти.
Для меня это поважнее материальных ценностей.

П.С. При большом желании и старании можно и здесь заработать за 6 месяцев столько же, сколько и там. Но для этого нужно искать, шевелиться, пахать.
Почему-то здесь люди палец о палец не ударят чтобы найти доход получше, зато на чужую страну вкалывают на раз-два.
автор Бабайко 12 октября 2017
Ответ дляSentjabrinka
хотите сказать в Голландию?
расскажите, очень интересно:)
нечего рассказывать. Сама не ездела и меня это в принципе не интересовала. Если Вы что-то знаете, просто поделитесь информацией. Хотя мой вопрос был немного о другом. По моему вопросу Вам есть что рассказать. Вместо Голландии можно подставить любую страну. Я о сохранении брака сейчас спрашиваю у людей, которые прошли через длительную разлуку
Тимаша 12 октября 2017
У подруги чуть не распалась. Муж уехал и загулял. У соседки все ок. Но они по очереди ездят и по очереди с ребенком сидят.
автор Бабайко 12 октября 2017
Ответ дляМоль Молливна
Мой супруг с 16 лет по командировкам - строил мосты по Украине.
Начали вместе жить - сказала, что никаких командировок - сколько бы не было денег.
5-й год живет дома - начали совместное дело, на все хватает. А начинали с того, что первые кожаные кроссы брали в рассрочку на рынке.

Возможно, семью можно сохранить. Но вот верность... Если муж под боком еще хоть как-то веришь и надеешься (понимаю, что и под носом можно такое творить), а когда за 2000 км да еще и такая вахта - о какой верности может идти.
Для меня это поважнее материальных ценностей.

П.С. При большом желании и старании можно и здесь заработать за 6 месяцев столько же, сколько и там. Но для этого нужно искать, шевелиться, пахать.
Почему-то здесь люди палец о палец не ударят чтобы найти доход получше, зато на чужую страну вкалывают на раз-два.
У него нормальная ЗП, на диване не лежит, дополнительные смены постоянно берет, просто там за ту же работу выше оплата.
Принцепесочка 12 октября 2017
Ответ дляБабайко
нечего рассказывать. Сама не ездела и меня это в принципе не интересовала. Если Вы что-то знаете, просто поделитесь информацией. Хотя мой вопрос был немного о другом. По моему вопросу Вам есть что рассказать. Вместо Голландии можно подставить любую страну. Я о сохранении брака сейчас спрашиваю у людей, которые прошли через длительную разлуку
ваш муж может 6 мес без секса? что вы думаете по этому поводу?
Принцепесочка 12 октября 2017
Ответ дляБабайко
У него нормальная ЗП, на диване не лежит, дополнительные смены постоянно берет, просто там за ту же работу выше оплата.
какая разница в зп тут и там?
Sentjabrinka 12 октября 2017
Ответ дляБабайко
нечего рассказывать. Сама не ездела и меня это в принципе не интересовала. Если Вы что-то знаете, просто поделитесь информацией. Хотя мой вопрос был немного о другом. По моему вопросу Вам есть что рассказать. Вместо Голландии можно подставить любую страну. Я о сохранении брака сейчас спрашиваю у людей, которые прошли через длительную разлуку
я живу в этой стране,
и заверяю вас, что ваш муж в Голландии легально работать не будет, и нелегально тоже, с этим очень строго
Принцепесочка 12 октября 2017
Ответ дляSentjabrinka
я живу в этой стране,
и заверяю вас, что ваш муж в Голландии легально работать не будет, и нелегально тоже, с этим очень строго
почему? это касаемо украинцев?
автор Бабайко 12 октября 2017
Ответ дляПринцепесочка
ваш муж может 6 мес без секса? что вы думаете по этому поводу?
Мастурбацию и секс по скайпу никто не отменял напишите ответ...