12 октября 2017

сохранение брака после заработков

Стою перед выбором- мужу предложили в Голландию на заработки. У нас двое детей, свое жилье, живем от ЗП до ЗП, в месяц больше 300 у.е. Не получается отложить. Расскажите практические, а не теоретические истории, сохранились ли семьи, где мужья надолго уезжают на заработки
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 757
297 (39.23%) своц вариант
239 (31.57%) семья сохранилась
221 (29.19%) семья распалась
Пусин Кукин 13 октября 2017
Ответ дляБабайко
Мастурбацию и секс по скайпу никто не отменял напишите ответ...
ха-ха-ха. Не смешите.
буреЛОМКА 13 октября 2017
Ответ дляСкромняшка
если в семье есть проблемы, то заработки их усугубят. Это как беременность жены и первые месяцы после рождения ребенка))) Лакмусовая бумажка для отношений.
Если семья крепкая, то сохранится
+1
буреЛОМКА 13 октября 2017
Ответ дляБабайко
Мне туда ехать не вариант. У меня тут за нормальная. детям 5 и 13. Няня, частный сад, развивалки, у старшей- англ, художка и веб-дизайн. Деньги откладываем, чтоб была финансовая подушка. Подробностей не знаю, но там уже его бывший сотрудник работает. Я сразу резко отказалась, а теперь думаю, может и стоит поехать. Вахта 6 мес
У вас все хорошо в денежном плане. Зачем вам эти телодвижения?
Дайте подумать 13 октября 2017
Год так живём. Я с сыном, папа далеко. Нас вот-вот перетащит туда. Это тяжело, очень. Или туда, или сюда, уже не выдерживаем оба( любим друг друга, вопрос о распаде не стоял никогда
В танке 13 октября 2017
Ответ дляБабайко
Мне туда ехать не вариант. У меня тут за нормальная. детям 5 и 13. Няня, частный сад, развивалки, у старшей- англ, художка и веб-дизайн. Деньги откладываем, чтоб была финансовая подушка. Подробностей не знаю, но там уже его бывший сотрудник работает. Я сразу резко отказалась, а теперь думаю, может и стоит поехать. Вахта 6 мес
да. хреново вы живете. конечно.. няня. част.дет. сад... мужу обязательно ехать..
буреЛОМКА 13 октября 2017
Ответ дляКараПузовна
Ну почему же, у вас в Украине не заработал, а борьба на выживание с семьёй на 300 долл,
Может быть это прекрасная возможность и шанс судьбы поменять вашу жизнь на лучше.
Может и стоит попробовать, а не понравиться -всегда можно рассчитаться и вернуться домой к семья, разве что у вашего мужа не контракт на долгое время со штрафных санкциями за прежде временное расторжение.
Нет у них борьбы за выживание.
Шопингмонстр 13 октября 2017
Автор, иллюстрация к вашей теме, как на заказ
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1953179
буреЛОМКА 13 октября 2017
Ответ дляПопадалочка
БЛин.ну смешно.ну вот прям там очередь за мужем вашим стоит) и вот он тока и думает,как бы всунуть.я понимаю несколько лет.а полгода...о чем вы..пролетит и не заметит.там пока стресс по приезду,пока работа..время быстро идет..ну не идиоты же все озабоченные в конце концов
+1
lybov83 13 октября 2017
Ответ дляПомидорина
Нелегально он там работает 100%.
Говорить не буду, так как не расспрашивала, Но у него здесь было не большое дело (мастерская декора) все продал и уехал туда. Кагбы не тот человек, который поменяет шило на мыло.
Sentjabrinka 13 октября 2017
Ответ длябуреЛОМКА
Нет у них борьбы за выживание.
как и возможности мужу автора поехать именно в Голландию на заработки,
пустое обсуждение
буреЛОМКА 13 октября 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
Вы вообще читать умеете? 300 баксов ЗП. Не поняла,так придумала.
И при этом автор пишет, что у нее очень хорошая зп, ребенок в частный сад ходит, а это минимум от 4 тыс грн.
буреЛОМКА 13 октября 2017
Ответ дляАйболитная
Читаю и немного в шоке. Что столько семей распадались. А может не ценили мужчины свои семьи изначально и не очень то они были им нужны. А на расстоянии это и проявилось.
Если мужчине лучше без семьи и он это понял, значит не была семья крепкой и держалась не на любви, а на привычке.
Я про распад семей только на советчице читаю. Все мои знакомые, которые ездили на заработки - все и деньги заработали и семьи сохранили.
Viktoryss 13 октября 2017
Я считаю, это уже не семья, если живут порознь
всемВсёИмного 13 октября 2017
Ответ длябуреЛОМКА
Я про распад семей только на советчице читаю. Все мои знакомые, которые ездили на заработки - все и деньги заработали и семьи сохранили.
Семья может сохраниться,но гулять он будет млн.процентов))))Так что автор,отправляйте мужа и денег заработает и отдохнет,может быть и вы)))
100pudov 13 октября 2017
Ответ дляViktoryss
Я считаю, это уже не семья, если живут порознь
ну так а если обстоятельства складываются, что приходится жить порознь, что, по-вашему, делать - разводиться?
Карта мордвы 13 октября 2017
Ответ дляПринцепесочка
так полно наших! вот мои две подруги работают в Польше, одна парикмахером, другая собирает жалюзи, обе незамужние, так обе с женатыми крутят романы и сказали,что там все гуяют, потому как жены не узнают,,,
Ну так наши бабы гулящие, не брезгуют женатыми мужчинами.
Полячка украинскому мужику не светит.

У нас вообще что Ж что Мм гулящие, слава нехорошая. На мужчин поляки говорят, что любят наши мужики стрибнуть в гречку.
всемВсёИмного 13 октября 2017
Ответ длябуреЛОМКА
Я про распад семей только на советчице читаю. Все мои знакомые, которые ездили на заработки - все и деньги заработали и семьи сохранили.
У моей мамы есть подруга,он на заработках уже как 35 лет,идеальная семья у нее любовники здесь,за него не знаю (он в др.стране)они вырастили замечательных детей,оплатили им учебу за границей,стали успешными уже людьми .Почему в то время она не переехала к нему,у нее хорошая работа и папа помогал оч.хорошо финансово.
Карта мордвы 13 октября 2017
Ответ дляШопингмонстр
Т.е. они к бабам ходить не могли? вы из параллельной реальности? Хотя есть поговорка - нет более слепого человека, чем тот, кто хочет быть слепым. Это о вас.
Ну вы думаете, что женщины снимают каждая по 1 комнатной квартире?
Живут что мч что ж по 4-6 чееловек в комнате. Разве что в туалете сексом заниматься.
Если даже комнату снимают, то не наводишься мч.

В основном люди работвют по 10-12 часов. Домой доползают без рук без ног. Готовят кушать и спать падают.
Утром в 4 подьем. На работу на 6-7 утра. С раьоты приходят в 17-1800 мертвые.
Сегодня на диете 13 октября 2017
Ответ дляБабайко
Мне туда ехать не вариант. У меня тут за нормальная. детям 5 и 13. Няня, частный сад, развивалки, у старшей- англ, художка и веб-дизайн. Деньги откладываем, чтоб была финансовая подушка. Подробностей не знаю, но там уже его бывший сотрудник работает. Я сразу резко отказалась, а теперь думаю, может и стоит поехать. Вахта 6 мес
няня.... частный сад....
ну-ну...
Yulia05 13 октября 2017
Ответ дляЗавтра не пью
Из пяти знакомых семей, муж из которых уехал на заработки, сохранилась только одна
А до зароботков какие отношения были в этих семьях?..
неДоЖиру 13 октября 2017
Автор , своего мужа номер 2 привезла с Германии . ( его семья тоже его отправила)
Немного усилий пришлось приложить ,для того, чтобы тотально одинокий мужчина с 5-тыс зарплатой, влюбился и сделал предложение.
Сейчас 6 лет вместе,..делайте выводы.
Yulia05 13 октября 2017
Ответ дляТимаша
У подруги чуть не распалась. Муж уехал и загулял. У соседки все ок. Но они по очереди ездят и по очереди с ребенком сидят.
А как были отношения до заработков?
Подметайло 13 октября 2017
Ответ дляБабайко
Мастурбацию и секс по скайпу никто не отменял напишите ответ...
Тоже об этом подумала .
Подметайло 13 октября 2017
Ответ дляПарасюха
У подруги уже 12 лет так.
На заработках 9 месяцев, с семьей 3.
Вроде все хорошо у них. За 12 лет двоих детей родили, квартиру купили, сейчас вот обставляют.
Бред если честно....
СноваЗдорова 13 октября 2017
Ответ дляБабайко
Мне туда ехать не вариант. У меня тут за нормальная. детям 5 и 13. Няня, частный сад, развивалки, у старшей- англ, художка и веб-дизайн. Деньги откладываем, чтоб была финансовая подушка. Подробностей не знаю, но там уже его бывший сотрудник работает. Я сразу резко отказалась, а теперь думаю, может и стоит поехать. Вахта 6 мес
6мес...? проститутка - лучший способ сохранить семью на вахте,
если найдет ту что можно часто и бесплатно(за цветы кино шампанское) привыкают влюбляются и создают семьи

но я не верю что за 6мес мужик не захочет секс, причем тетька жменька не всеч устраивает, даже самых скупых(((
kids-toys.com.ua 13 октября 2017
У нас получилось сохранить семью и сейчас разлук я не боюсь. Доверяю полностью, как и муж мне. В браке 17 лет. Есть ребенок 8 лет. Был период в жизни, 8 лет подряд я по пол года с мужем жила, а полгода на зароботках. Первый раз когда вернулась через полгода разлуки было очень тяжело, доходило и до развода. Дело было в том, что привыкли уже друг без друга, по другому быт наладили. Но жизнь вошла в свои берега. Сейчас у меня муж, к примеру в командировке. Не в длительной - на месяц, но ему доверяю как себе и очень ждем папу назад.
Шопингмонстр 13 октября 2017
Ответ дляКарта мордвы
Ну вы думаете, что женщины снимают каждая по 1 комнатной квартире?
Живут что мч что ж по 4-6 чееловек в комнате. Разве что в туалете сексом заниматься.
Если даже комнату снимают, то не наводишься мч.

В основном люди работвют по 10-12 часов. Домой доползают без рук без ног. Готовят кушать и спать падают.
Утром в 4 подьем. На работу на 6-7 утра. С раьоты приходят в 17-1800 мертвые.
Люди работают по разному, казалось бы - сиделка в итальянской семье тяжелая работа, однако женщине хватило времени и сил завести отношения, несмотря на мужа в Украине. У меня перед глазами 4 семьи моих родственников и соседей - все разошлись, и даже не важно, кто был на заработках - муж или жена.
Цветок Мира 13 октября 2017
все знакомые, кто уезжал, позже разводились. Одна пара сохранила семью, но он гулял и до заработков.
Магиня 13 октября 2017
Автор, у знакомой муж уже много лет в Италии на заработках. У него там своя семья и ребенок. И здесь тоже семья и ребенок. Все всех устраивает.
Не умею мерить 13 октября 2017
а почему нельзя вместе? с детьми, может, там и останетесь. на пару месяцев отправьте мужа, пусть все подготовит, а потом и Вы подтянетесь. почитайте, там много програм есть.