12 октября 2017

Читали? Что скажете

Русалка на ветвях 12 октября 2017
Скажу хватит плодить срачные темы
freedom_2015 12 октября 2017
а раньше кто запрещал? мы в сад ходили и в школу теперь ходим
ША все! я пришла 12 октября 2017
Будьте все здоровые!!!!!
Оно само купилось 12 октября 2017
проЭкт
СернаМоисеевна 12 октября 2017
Ооочень много детей с поддельными справками, вы себе даже не представляете сколько. Так пусть лучше ходят как есть и говорят правду, будет легче статистику вести. А привитым детям нечего бояться, это как битый небитого везёт. Слышали?
Как по мне, так это нужно было давно разрешить, если это не фейк, потому что все граждане нашей страны имеют право выбора.
ША все! я пришла 12 октября 2017
Классный у меня ник)))
Виктория и Ко 12 октября 2017
Так наче і так закон не забороняв
Рву и мечу 12 октября 2017
А что вы хотите услышать?
Доктор Хаос 12 октября 2017
Иииии....
Ряженка 12 октября 2017
У старшего нет прививок. Сад и третья школа без вопросов

Все имеют право на образование.
Мелочунь 12 октября 2017
мы спокойно ходим в школу и сад.без справок
Приму в дар 12 октября 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
Ооочень много детей с поддельными справками, вы себе даже не представляете сколько. Так пусть лучше ходят как есть и говорят правду, будет легче статистику вести. А привитым детям нечего бояться, это как битый небитого везёт. Слышали?
Как по мне, так это нужно было давно разрешить, если это не фейк, потому что все граждане нашей страны имеют право выбора.
да, только прививка не гарантия, и если будет группа из 25 непривитых и 2 привитых, то не факт, что они выдержат такую вирусную нагрузку.
Формировали бы группы отдельные и никто бы ни с кем не ругался и не было бы этих всех баталий. Кто без прививок - один класс, с прививками - другой. А потом оценить статистику, и было бы очень показательно, ну хоть так) Про отдельные школы я даже не говорю)))
Tatka Kiev 12 октября 2017
Ответ дляОно само купилось
проЭкт
Грабля 12 октября 2017
Ответ дляПриму в дар
да, только прививка не гарантия, и если будет группа из 25 непривитых и 2 привитых, то не факт, что они выдержат такую вирусную нагрузку.
Формировали бы группы отдельные и никто бы ни с кем не ругался и не было бы этих всех баталий. Кто без прививок - один класс, с прививками - другой. А потом оценить статистику, и было бы очень показательно, ну хоть так) Про отдельные школы я даже не говорю)))
Конечно нужно группы отдельные, ещё и отдельные автобусы, и кассы для привитых и непривитых, и больницы разные(в крайнем случае отделения), а в перспективы разные офисы, заводы, самолеты. Вы просто мастер рациональных идей, Вам бы в ВР)
Все возможно 12 октября 2017
Ответ дляГрабля
Конечно нужно группы отдельные, ещё и отдельные автобусы, и кассы для привитых и непривитых, и больницы разные(в крайнем случае отделения), а в перспективы разные офисы, заводы, самолеты. Вы просто мастер рациональных идей, Вам бы в ВР)
а еще - если это не гарантия, то на кой черт ее делать? смысл?)
Анонимус Я 12 октября 2017
Только вместо разрешить - запретить
Анонимус Я 12 октября 2017
Ответ дляГрабля
Конечно нужно группы отдельные, ещё и отдельные автобусы, и кассы для привитых и непривитых, и больницы разные(в крайнем случае отделения), а в перспективы разные офисы, заводы, самолеты. Вы просто мастер рациональных идей, Вам бы в ВР)
И улицы тоже, пожалуйста
Приму в дар 12 октября 2017
Ответ дляГрабля
Конечно нужно группы отдельные, ещё и отдельные автобусы, и кассы для привитых и непривитых, и больницы разные(в крайнем случае отделения), а в перспективы разные офисы, заводы, самолеты. Вы просто мастер рациональных идей, Вам бы в ВР)
ну я про детские коллективы вообще-то)
а с чем вы собственно не согласны? Что такого страшного, кроме того что это малоосуществимо?) Обучение же одинаковое
Грабля 12 октября 2017
Ответ дляВсе возможно
а еще - если это не гарантия, то на кой черт ее делать? смысл?)
Как это?! Ее изготовили, продали , денег заработали, тот кто купил тоже заработал, а Вы не видите смысла
Грабля 12 октября 2017
Ответ дляПриму в дар
ну я про детские коллективы вообще-то)
а с чем вы собственно не согласны? Что такого страшного, кроме того что это малоосуществимо?) Обучение же одинаковое
Конечно страшного ничего, просто смысла никакого)
Грабля 12 октября 2017
Ответ дляАнонимус Я
И улицы тоже, пожалуйста
Как скажете ,уже записала)
Приму в дар 12 октября 2017
Ответ дляВсе возможно
а еще - если это не гарантия, то на кой черт ее делать? смысл?)
не гарантия, так как вирусная нагрузка может быть разной, одно дело один больной где-то в магазине на расстоянии нескольких метров, и совсем другое - несколько заболевших в близком контакте, как дети в классе или группе. Вот и вся разница.
Приму в дар 12 октября 2017
Ответ дляГрабля
Конечно страшного ничего, просто смысла никакого)
смысл есть, и огромный, но реализовать на практике это очень сложно. Включая те же липовые справки.
СернаМоисеевна 13 октября 2017
Ответ дляПриму в дар
да, только прививка не гарантия, и если будет группа из 25 непривитых и 2 привитых, то не факт, что они выдержат такую вирусную нагрузку.
Формировали бы группы отдельные и никто бы ни с кем не ругался и не было бы этих всех баталий. Кто без прививок - один класс, с прививками - другой. А потом оценить статистику, и было бы очень показательно, ну хоть так) Про отдельные школы я даже не говорю)))
Мои дети привиты, никогда не спорила и не ругалась относительно непривитых детей, и по большому счёту мне всё равно. Зачем делать отдельные группы и классы я не поняла, так как статистика одна..
я написала выше, что такой закон имеет право быть, все имеют право выбора и свободу выбора, это нормально
Грабля 13 октября 2017
Ответ дляПриму в дар
не гарантия, так как вирусная нагрузка может быть разной, одно дело один больной где-то в магазине на расстоянии нескольких метров, и совсем другое - несколько заболевших в близком контакте, как дети в классе или группе. Вот и вся разница.
Заболевшие обычно сидят на больничном, тем более при таких болячках от которых прививают. Когда ребёнок заразен при отсутствии первых признаков заболевания, он может находиться не только в саду, а и на танцах и др кружках и занятиях,в РЦ, в гостях , на ДР друзей и т.д. Так что ,повторюсь, нет смысла и соглашусь, на практике это фантастика
Все возможно 13 октября 2017
Ответ дляПриму в дар
не гарантия, так как вирусная нагрузка может быть разной, одно дело один больной где-то в магазине на расстоянии нескольких метров, и совсем другое - несколько заболевших в близком контакте, как дети в классе или группе. Вот и вся разница.
с чего Вы взяли, что в магазине один больной? там людей побольше, чем детей в группе и все без справок! так что это все бред, не все сразу дети болеют и сколько больных Вас каждый день окружает Вы не знаете
Приму в дар 13 октября 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
Мои дети привиты, никогда не спорила и не ругалась относительно непривитых детей, и по большому счёту мне всё равно. Зачем делать отдельные группы и классы я не поняла, так как статистика одна..
я написала выше, что такой закон имеет право быть, все имеют право выбора и свободу выбора, это нормально
про отдельные классы - это из области фантастики, это утопия, никогда государство на такое не пойдет, но это было бы логично, но тогда и раздельная статистика, а не общая.
А что касается прививок, если нет финансовой возможности делать нормальными качественными вакцинами, тогда понимаю нежелание родителей обращаться в гос поликлиники. Я как бы никого не осуждаю, но все эти антипрививочные баталии порядком надоели, а так это был бы выход, и вполне возможно манипуляций на это счет было бы меньше.
Грабля 13 октября 2017
Ответ дляПриму в дар
не гарантия, так как вирусная нагрузка может быть разной, одно дело один больной где-то в магазине на расстоянии нескольких метров, и совсем другое - несколько заболевших в близком контакте, как дети в классе или группе. Вот и вся разница.
Подождите , или Вы хотите сказать, что главная опасность для привитого ребёнка это непривитый, А не вирус? И привитый не может быть заболевшим и создавать эту самую вирусную нагрузку?
Приму в дар 13 октября 2017
Ответ дляГрабля
Заболевшие обычно сидят на больничном, тем более при таких болячках от которых прививают. Когда ребёнок заразен при отсутствии первых признаков заболевания, он может находиться не только в саду, а и на танцах и др кружках и занятиях,в РЦ, в гостях , на ДР друзей и т.д. Так что ,повторюсь, нет смысла и соглашусь, на практике это фантастика
да, где угодно. Но в школе-садике рисков на порядок больше, чисто статистически, не думаю, что вы будете с этим спорить)
Бусурманша 13 октября 2017
Ответ дляВсе возможно
а еще - если это не гарантия, то на кой черт ее делать? смысл?)
? а я не поняла про вирусную нагрузку. Что за ерунда. если есть иммунитет, то он таки есть. И тогда боятся точно нечего. Другое дело если привитый является носителем инфекции и может заражать чистых деток...