12 октября 2017

Вот вы выкладываете здесь свои фото...

Для всеобщего обсуждения. Неужели никто вас не узнал? Здесь же уйма знакомых! И не только приятных. Я вот по себе сужу: живу в областном центре, не Киев, но при этом не могу из дома выйти погулять, обязательно встречу знакомое лицо. На моем районе, в центре, на окраине города, где угодно. Не исключено, что они сюда захаживают. У меня за спиной, скажем так, 2 школы, универ, 3 места работы, на последнем из которых больше 1000 чел в штате, больше половины знает меня в лицо. А бывшие ваших мужей? А настоящие жены ваших бывших? А не они ли оставляют комментарии, что вам 55 лет на фото, когда там не больше30? Зачем так палиться?
Что говорить про тех, кто живет в маленьких городках или селах? Если вы сидите на советчице, то не исключено, что и ваша соседка тоже.
Бегущаяпо 12 октября 2017
Ну так а чего бояться, если и так пол мира знают в лицо? Ну вторая половина увидит, подумаешь.
a_n_e_t 12 октября 2017
Ох у вас и тараканы в голове.
Увидят, узнают и что дальше?
Обнемашечка 12 октября 2017
Есть люди открытые, которым нечего бояться, адекватно воспринимающие критику, незакомплексованные, знающие себе цену. Успешным вообще можна не парится, что о них скажут. К сожалению, к таким не отношусь)))
Интернет Бродилкин 12 октября 2017
Ответ дляОбнемашечка
Есть люди открытые, которым нечего бояться, адекватно воспринимающие критику, незакомплексованные, знающие себе цену. Успешным вообще можна не парится, что о них скажут. К сожалению, к таким не отношусь)))
такие как Вы описали на советчице не спрашивают как и на сколько они выглядят))
Чёрти Шо 12 октября 2017
Недавно видела девушку, которая тут фото выставляла, ее возраст тут угадывали, советы по уходу давали)
Чего то смешно так стало))
Крапипопка 12 октября 2017
Ответ дляОбнемашечка
Есть люди открытые, которым нечего бояться, адекватно воспринимающие критику, незакомплексованные, знающие себе цену. Успешным вообще можна не парится, что о них скажут. К сожалению, к таким не отношусь)))
Успешные здесь фото не выкладывают
Чёрти Шо 12 октября 2017
Ответ дляОбнемашечка
Есть люди открытые, которым нечего бояться, адекватно воспринимающие критику, незакомплексованные, знающие себе цену. Успешным вообще можна не парится, что о них скажут. К сожалению, к таким не отношусь)))
))) смешная вы
Знающие себе цену, никогда тут светить своими фотками не станут.
Обнемашечка 12 октября 2017
Ответ дляИнтернет Бродилкин
такие как Вы описали на советчице не спрашивают как и на сколько они выглядят))
Ну, пока я видела только молоденьких ухоженных красоток (или некрасоток, но всё равно ухоженных))), набивающихся на комплименты. Другое дело, что тут не всегда адекватно оценивали, но я думаю зависть можно распознать, а это тоже своего рода комплимент.
Цветик-семицветик 12 октября 2017
Ответ дляЧёрти Шо
Недавно видела девушку, которая тут фото выставляла, ее возраст тут угадывали, советы по уходу давали)
Чего то смешно так стало))
Это ваша знакомая оказалась? Почему смешно, если не знакомая?
Я б такое не носила, но продаю 12 октября 2017
автор Вы полностью мои мысли описали. каждый раз когда очередная тема про возраст и фигуру, у меня возникает такой же вопрос. причем я точно уверенна что около половины моего ближайшего, нынешнего окружения зарегистрированны на данном сайте.
Цветик-семицветик 12 октября 2017
Ответ дляЧёрти Шо
))) смешная вы
Знающие себе цену, никогда тут светить своими фотками не станут.
Я светила своей фоткой. Но в чужой теме.))) Ращвлеклась, да и забыла об этом... пусть что хотят, то и думают, если кто и узнал.))
Обнемашечка 12 октября 2017
Ответ дляКрапипопка
Успешные здесь фото не выкладывают
Ну чего, допустим обеспеченая мужем домохозяйка или содержанка богатого любовника с уймой свободного времени, тоже ведь неплохо пристроились, можно сказать успешные. Вот и светят своими беззаботными мордахами, я б тоже так делала)))
Ната Лия 12 октября 2017
а по улице как ходите? в парандже?

какая разница кто здесь сидит
Мотористка 13 октября 2017
Ответ дляЦветик-семицветик
Это ваша знакомая оказалась? Почему смешно, если не знакомая?
увидели В РЕАЛЕ девушку, которая здесь выставляла фото.
Ноу коммент 13 октября 2017
В Киеве или Харькове мирионы людей, здесь даже родственников не встретишь))) только по записи))
автор Белый Лосик 13 октября 2017
Ответ дляНата Лия
а по улице как ходите? в парандже?

какая разница кто здесь сидит
Ну Вы даете!
Я же не прошу у прохожих меня оценить!
автор Белый Лосик 13 октября 2017
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
автор Вы полностью мои мысли описали. каждый раз когда очередная тема про возраст и фигуру, у меня возникает такой же вопрос. причем я точно уверенна что около половины моего ближайшего, нынешнего окружения зарегистрированны на данном сайте.
На привозе 13 октября 2017
Ну и что, что узнают? Что тут такого? Это ж не про сексуальные извращения без анонима писать:)
60 метров сметаны 13 октября 2017
Автор, соглашусь с Вами. Для меня на советчице сидеть - это что-то типа Дом 2 смотреть: сама вроде нет-нет,да и посмотришь,а если в компании речь зайдет, то плюешься,типа тупая передачка для пустоголовых. Так и тут
Мамулька 13 октября 2017
Выкладывала.Написала,что мне дают 35 лет.А мне уже 45.Пришлось выложить.Поверили.Правда не все согласились,что на 35.Но,что выгляжу моложе 40-ка,все подтвердили.
СережкинаЯ 13 октября 2017
Ответ дляНа привозе
Ну и что, что узнают? Что тут такого? Это ж не про сексуальные извращения без анонима писать:)
ну, потом смешно немного - в жизни такая вся веселая, самостоятельная. а на Советчице отгавкивает ся на ’вам 50, пора похудеть’
Нежная Лапка 13 октября 2017
Ответ дляКрапипопка
Успешные здесь фото не выкладывают
та ладно, Золушка Кидстаффа фото всей семьи сюда вывалила))
Шмоточницаца 13 октября 2017
тю, мы ту сидим с подругами, иногда обсуждаем, ржом. Я выкладывала фотки, никто из подруг или не видел или промолчал, их фоток не видела. Я мне нравится как я выгляжу, бывает такое настроение, что хочется понаблюдать как тут некоторых будет корьожить, ну и комплименты собрать от адекватных.
Вы автор как-то много думаете о том кто что скажет. Я понимаю, если бы сазали что бабы тратят время на фигню. лучше бы книжку почитали, поприседали, пол помыли. А сидеть здесь, заходить в темы ’сколько мне лет’ и боятся спалится как-то странно. Вы уже взрослая. делайте что ходите. мама не заругает, одноклассники не засмеют
СережкинаЯ 13 октября 2017
Ответ дляШмоточницаца
тю, мы ту сидим с подругами, иногда обсуждаем, ржом. Я выкладывала фотки, никто из подруг или не видел или промолчал, их фоток не видела. Я мне нравится как я выгляжу, бывает такое настроение, что хочется понаблюдать как тут некоторых будет корьожить, ну и комплименты собрать от адекватных.
Вы автор как-то много думаете о том кто что скажет. Я понимаю, если бы сазали что бабы тратят время на фигню. лучше бы книжку почитали, поприседали, пол помыли. А сидеть здесь, заходить в темы ’сколько мне лет’ и боятся спалится как-то странно. Вы уже взрослая. делайте что ходите. мама не заругает, одноклассники не засмеют
а сами подруги под анонимами отрываются - пишут все что не нравится
Наездница 13 октября 2017
Ответ дляНежная Лапка
та ладно, Золушка Кидстаффа фото всей семьи сюда вывалила))
а кто у нас золушка?
Нежная Лапка 13 октября 2017
Ответ дляНаездница
а кто у нас золушка?
есть одна, ник указывать неохота, но она скоро залетит - любит после полуночи блеснуть))
kittenlg 13 октября 2017
лет 5-6 назад я выложила свою фотку на форуме кидстафа(советчицы еще не было) в купальнике. коменты я отслеживать не умела. в тему затесалась молодая девушка, которая о фотошопе чирикала. и потом до меня дошло, что это она мои фото считает отфотошопленными. это был самый большой комплимент!
эх. где мои 37 лет.
сейчас я уже и простые фотки нигде не выставлю.
На привозе 13 октября 2017
Ответ дляИванка Бур
ну, потом смешно немного - в жизни такая вся веселая, самостоятельная. а на Советчице отгавкивает ся на ’вам 50, пора похудеть’
Ну так это нормально.. человек внутри редко такой же как снаружи. Не знаю, что тут удивительного и не понимаю, чего стесняться, что узнают (имею ввиду темы про возраст). Люди по разному относятся к своим фото в сети. Мой муж, например, не зарегистрированы ни в одной соцсети и не хочет, что я выкладывала где то его фото. У него такие тараканы, а есть люди, кто спокойно везде свои фото размещает. И его это не парит совсем.
Вот я по работе публичный человек, с города миллионника, если размещу фото, то меня точно может кто-то узнать:) но бывало, что несколько раз когда мне подходили на улице брать интервью ( при чем молодые журналисты, которые меня не знали) и я не отказывала, хотя понимала, что это может немного и странно для тех кто меня знает. Но я не вижу ничего такого, в том, что кто то кого то узнает. Это похоже на страх ’а шо люды скажуть’ .. мне все равно, например
Наездница 13 октября 2017
Ответ дляНежная Лапка
есть одна, ник указывать неохота, но она скоро залетит - любит после полуночи блеснуть))
ну вот, вышла я на работу и от жизни советчицы отстала, даже не в теме кто золушка и почему она золушка. Но раньше тут многие выставляли фото и ничего
Баба Яга 13 октября 2017
Одна знакомая с работы узнала)))...В коментах от этого анонима было изначально ОЧЕНЬ агрессивное обгаживание моей внешности..Я дае удивилась такой внезапной злости..А затем случайно написала информацию в коменте(от великого ума) которую знала только она)))