12 октября 2017

Помогите!!! Пропал папа годовалого малыша!!!

Всем добрый вечер. Помогите, пожалуйста, найти человека, муж моей подруги, Сергей Маляренко, 45 лет, г. Киев, уехал из дома в субботу, 7 октября 2017 года на своем авто и до сих пор не вернулся. Последний раз вышел на связь в обеденное время субботы. Ориентировочно был в районе Борщаговка, Виноградар, на Туполева возле МРЕО . Заявление в полицию написали, обзвонили все больницы-морги . Ни его самого, ни авто не нашли. Телефон выключен
Даю ссылку на прошлую тему, Ее создала моя сестра, не удалось поднять Ее в топ. А ещё ссылки на фейсбук.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1953091

https://www.facebook.com/julia.volskaya/posts/1576...
Дома его ждёт маленький ребёнок - "папин зайчик" , как он его называл. Жена сейчас в шоковом состоянии от слез не может и двух слов связать. Давайте поднимем тему в топ
показать весь текст
Та никада в жизни 13 октября 2017
Господи помоги, чтобы с ним было все в порядке!
bam_bina 13 октября 2017
Может реально на машину позарился кто? Автор, не пробовали к детективу обратиться? Он может в разы оперативнее сработать, чем полиция.
120-120-120 (не худею) 13 октября 2017
Топ! Найдись живым и здоровым!
ledial 13 октября 2017
Пусть скорее вернется домой!
Innulya_one 13 октября 2017
пусть вернется здоровым!
miraclegirl 13 октября 2017
Если человек был в бизнесе (судя по хорошему авто), то увы и ах. Извините(
моего отца и его авто ищут по сей день с 2001-го
ledial 13 октября 2017
Тему в топ
Innulya_one 13 октября 2017
папу ждет его зайчик-домой!
неДодекаэдр 13 октября 2017
топ
Ира Вовкина 13 октября 2017
Ответ дляУмный хвост
За вознаграждение или просто так,можно проследить камеры видеонаблюдения,по предполагаемому пути следования.
Он машину что ли покупал/продавал?
Скорее всего да. И деньги машина стоит приличные. В пределах 40 000у.е. Искать нужно в том кругу, кто знал о сделке. Я думаю полиция знает, как работать в таких случаях.
Innulya_one 13 октября 2017
очень верю,что будет все в порядке!
Непонятно 13 октября 2017
Сделала перепост в фейсбуке. Успехов!
cool_sun 13 октября 2017
а где последний раз находился включеным телефон пробивали?
Виннипуховна 13 октября 2017
Топ
Innulya_one 13 октября 2017
Господи помоги,найди папу!
Непонятно 13 октября 2017
Ответ дляbam_bina
Может реально на машину позарился кто? Автор, не пробовали к детективу обратиться? Он может в разы оперативнее сработать, чем полиция.
+
Innulya_one 13 октября 2017
Топ,топ,топ
Непонятно 13 октября 2017
Ответ дляcool_sun
а где последний раз находился включеным телефон пробивали?
+
Innulya_one 13 октября 2017
вроде тема уже в топе, только время позднее
VIKYSIA 13 октября 2017
Топ
Левый Локоть 13 октября 2017
Пусть все будет хорошо!
bam_bina 13 октября 2017
Ответ дляInnulya_one
вроде тема уже в топе, только время позднее
да, тему поздно создали. завтра надо ее поднимать снова. а вдруг кто-то да узнает или информацию имеет какую.
автор Бюст Березуцкого 13 октября 2017
Детектива нашли, уже связываются с ним.
Распечатку с последними звонками тоже завтра получат.
Полиция ищет
Мы с сестрой создаём темы на форумах и фейсбуке
Ира Вовкина 13 октября 2017
Ответ дляolesyakarpenko
Авто с транзитными номерами.
Не думаю, что будет стоять во двор. Слишком приметная машина. Такие прячут в гаражах.
Бауди на ауди 13 октября 2017
Найдись!
Уси Пуси 13 октября 2017
В котором часу пропала с ним связь?
Карапулька 13 октября 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
Детектива нашли, уже связываются с ним.
Распечатку с последними звонками тоже завтра получат.
Полиция ищет
Мы с сестрой создаём темы на форумах и фейсбуке
репостнула на фб
пусть найдется живым и невредимым
olesyakarpenko 13 октября 2017
Спасибо всем большое. Полиция работает. Друзья подключены к поиску. Но пока безрезультатно.
Уси Пуси 13 октября 2017
Если тел при нем, то уже б нашли((
А так...
bam_bina 13 октября 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
Детектива нашли, уже связываются с ним.
Распечатку с последними звонками тоже завтра получат.
Полиция ищет
Мы с сестрой создаём темы на форумах и фейсбуке
Молодцы. Верю, что найдете. Здесь главное оперативность. И по максимуму распространение информации.
Успехов в поиске и пусть скорее возвратится!