12 октября 2017

Ну что, какого цвета кеды?;))

Уже все видели сегодня эту картинку?? Я сегодня утром увидела голубые кеды, потом днём показывала мужу он видит голубые, а я уже розовые)) отправила скрин подруге, говорит голубые, смотрю сейчас свой же скрин, на котором у меня были розовые кеды, они стали опять бирюзовыми)) ну вот как так??
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 2530
1760 (69.57%) Розовые с белым
770 (30.43%) Бирюзовые с серым
Nataly_st 13 октября 2017
Платье синее С черным. Кеды розовые с белым.
Аноним_1309 13 октября 2017
розовые конечно
FluffuRana 13 октября 2017
Ответ дляОно само купилось
Давайте пройдем тест! И узнаем у кого сколько ошибок! Со скрином)

https://www.igame.com/eye-test/
http://take.ms/VP7HR Интересно, спасибо )
Аноним_1309 13 октября 2017
это что значит? много дальтоников? или прикол какой - кеды розовые
Говорящая галограмма Чингисхана. 13 октября 2017
Ответ дляАкукарача
Вот девочки, гляньте завтра ещё раз на фотку, уверена, у половины цвет поменяется) муж днём говорил что я дальтоник и пыхтел тут как можно видеть розовый, а сейчас сам афигел, тк и ему теперь розовые
глянула с утра - ничего не поменялось, как был мятный с грязно бежевым, так и остался:)))
Директриссимо 13 октября 2017
а мне серые с белым
Мальчун-задирун 13 октября 2017
грязно розовые с белем
долой_лама 13 октября 2017
Бирюза с серым.
Муж тоже говорит бирюза.
Попробую вечером. Розового нет и близко)
Леплю из пластилина 13 октября 2017
розовый пудровый цвет и белые шнурки+подошва. А тк фоткали в полутьме, отдает немного мятным (там где белые элементы)
Vika26 13 октября 2017
Вчера видела в фейсбуке, были серые с бирюзовым, но на носке просматривалось розовое пятно. А сейчас посмотрела - розовые с белым. Планшет один и тот же, освещение может разное.
J.V. 13 октября 2017
Нормальную фотографию сделайте при дневном освещении.в таком цвете и качестве они и оранжевыми станут
Вам телефонограмма 13 октября 2017
Ответ дляНу ниче се
А рука, которая держит кед - как у трупа, бррр
Вот как раз благодаря руке и понятно, насколько картинка искажена и на ней лишние оттенки синевы с розовым.
Кеды серые с бирюзой
marina5556 13 октября 2017
Кеды серые с мятными шнурками, платье черно-синее
Где девочки видят розовые не пойму))))
КаРаКаТиЦа 13 октября 2017
Розовые,рядом никого нет,посмотрим всей семьёй позже. Мы платье тоже бурно обсуждали , оно тоже меняло цвет в моих глазах ,все зависело от освещения .Вечером при лампе я видела один цвет,а днём при солнечном освещении другой.
-Испанка- 13 октября 2017
ну хз, серые с бирюзовым, но если присмотреться к носку кеда, то видно там окантовку из-за некачественного фото и она ближе к розовому.
неДоЖиру 13 октября 2017
С утро стали розовыми

Как?
Советничаю тут 13 октября 2017
Ответ дляНакладная
Бледно-розовые с белым, просто фотку «зазеленели». Вот в редакторе убрала зелёную мутность, сразу видно цвет. Где там видят серый не понимаю.
На этой фотке не знаю, что Вы с ней делали, но я клянусь, вижу серый с бирюзовым!!!!
Оле Лукойе 13 октября 2017
Ответ дляVika26
Вчера видела в фейсбуке, были серые с бирюзовым, но на носке просматривалось розовое пятно. А сейчас посмотрела - розовые с белым. Планшет один и тот же, освещение может разное.
тоже самое!
Кому там слова не давали 13 октября 2017
Кеды что в 4:24, что в 8:53 розовые с серыми шнурками
Fartinka 13 октября 2017
А я вижу розовые с белым
Ворона 13 октября 2017
Не знаю как тут можно увидеть голубой цвет... Вижу розовый. Но у меня зрение не очень, может из-за этого.
Вредняжка 13 октября 2017
Платье - синее с черным, кеды - розовые с белыми шнурками.
муж и сын сказали тоже самое и поинтересовались - в чем проблема)
из желе я 13 октября 2017
Розовые и не меняются
тин-8 13 октября 2017
Розовые. Несколько раз смотрела..
Муроводчица 13 октября 2017
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
глянула с утра - ничего не поменялось, как был мятный с грязно бежевым, так и остался:)))
согласна!!!! тоже специально зашли и ничего не поменялось и не представляю как может... я понимаю, что цветопередача монитора разная, но оттенок может быть разный, но мятный он и остался и розовым там не пахнет, ну разве что носок немного розовит, но все же грязно-бежевый)
Чаюри 13 октября 2017
Ахахах, отвела сына в садик, открыла фотку заново - теперь серые с мятными шнурками. Прикол. От освещения зависит восприятие наверняка. Утром в комнате темнее было.
Советничаю тут 13 октября 2017
Ответ дляМуроводчица
согласна!!!! тоже специально зашли и ничего не поменялось и не представляю как может... я понимаю, что цветопередача монитора разная, но оттенок может быть разный, но мятный он и остался и розовым там не пахнет, ну разве что носок немного розовит, но все же грязно-бежевый)
Я бы сама не поверила, но на сейчас 4 человек, я с мужем вижц серо-бирюзовые, а мама с братом розовые...
Муроводчица 13 октября 2017
понятное дело, что фото некачественное, может они и в самом деле розовые с белыми шнурками (на носке действительно розоватое просматривается пятно), но это в жизни!) а на фото вышло как вышло... и вообще капец чем мы занимаемся, туча времени на фигню...))))
Чаюри 13 октября 2017
Ответ дляМуроводчица
понятное дело, что фото некачественное, может они и в самом деле розовые с белыми шнурками (на носке действительно розоватое просматривается пятно), но это в жизни!) а на фото вышло как вышло... и вообще капец чем мы занимаемся, туча времени на фигню...))))
После таких фото появляются темы ’Продавец выслал полотенца не того цвета’))
duran 13 октября 2017
розовые конечно