KidstaffСоветчица

Поиск по базе знаний

Спрашивайте и получайте ответ пользователей

Я такая боевая

Температура после курса приёма антибиотиков

Пропил антибиотики 7 дней, перестал пить и снова на вечер поднялась температура
Лежу переживаю(((
У кого было такое у деток? Что это?

13 октября 2017 в 00:15
Отвечать в темах на Cоветчице можно только зарегистрированным пользователям. Зарегистрируйтесь, а если Вы уже зарегистрированы — авторизируйтесь
Мнения, высказанные в этой теме, передают взгляды авторов и не обязательно отражают позицию администрации.
Я такая боевая
(автор)
1 Я такая боевая
(автор)
13 октября 2017 в 00:16
Мой сын 4 года, на приёме врач сказал гной на миндалинах, без аб не справитесь
Апофиозная
2 Апофиозная
13 октября 2017 в 00:21   Ответ для Я такая боевая
Цитата:
Мой сын 4 года, на приёме врач сказал гной на миндалинах, без аб не справитесь
Это мог быть и мононуклеоз. Почему кровь не сдали?
У самой сейчас ребенок лечится от ангины- антибиотики. Но в начале сдали анализ и убедились, что кровь бактериальная.
Честно,не знаю, что Вам делать. Я бы сдала анализы, и опять обращалась к врачу.
Шкура Шуры
3 Шкура Шуры
13 октября 2017 в 00:27
Ацетон может быть - проверьте мочу тест-полосками. Может быть новый вирус. Вам опять надо к врачу.
СиренаФеоктистовна
Пользователь сейчас на сайте
4 СиренаФеоктистовна
Пользователь сейчас на сайте
13 октября 2017 в 01:21  
Кровь снова сдать с формулой!
КаРаКаТиЦа
5 КаРаКаТиЦа
13 октября 2017 в 08:08
вот бывает такое. присоединилась другая болячка. сдавайте анализы. и показывайте ребенка врачу.