13 октября 2017

Подруга и ее муж... как поступить?

У меня подруга ездит на зароботки по пол года ее нет дома... и в это время ее муж, не стесняясь меня, проводил досуг в компании девушек( живем в соседних домах. Они копят на общюю квартиру. По приезду у нее есть на однушку. Муж ее подстрекает ее купить маме однушку, а самим остатся в трешке( маминой) . Он настойчиво требует купить квартиру, я ее всячески отговариваю... Я не могу ей сказать, про мужа. Меня это настораживает... Сумбур получился, что не понятно спрашивайте.. Про плогохо гонца знаю ... по-этому ничего не говорю
показать весь текст
Доставучая 13 октября 2017
Пошлите подруге на вайбер 0ссылку на эту тему с левого номера
Яжемать Мне можно 13 октября 2017
Ви будете останньої свинотою, якщо промовчите і нічого їй не скажете. Відкрийте їй очі. І поясніть, що її на квартиру розводять.
Значит надо 13 октября 2017
поговорите мягко, пусть покупает квартиру, но оформляет не на себя(чтоб потом не делить с мужем), а на свою маму или детей. потому как раз он настаивает - то уже с мамой своей все решил
Значит надо 13 октября 2017
Ответ дляЯжемать Мне можно
Ви будете останньої свинотою, якщо промовчите і нічого їй не скажете. Відкрийте їй очі. І поясніть, що її на квартиру розводять.
+100. при чем мама в доле
Колупалочка 13 октября 2017
Плюс много к мнению первого поста. Еще подруга называется. Ладно если б вы случайно увидели его на улице с женщиной, которая согла быть коллегой, родственницей и бежать сразу со сплетнями к жене может и не стоило. А здесь козлина в открытую водит баб, целуется, что это видит ребенок, а вы благородство решили включить. У вас автор есть муж? Поставьте себя на место подруги.
Не служанка 13 октября 2017
Ответ дляЗначит надо
+100. при чем мама в доле
Свекрушенька , а не мама
Ацетилсалициловая кислота 13 октября 2017
Рассказать.
Муроводчица 13 октября 2017
Хватит спасать мир! Если подруга не видит сама ничего, значит не хочет видеть!
Ворона 13 октября 2017
Ваша подруга заработала деньги на 1к квартиру и должна оформить Ее на свекровь? Чтоб в случае развода и у свекрови и у мужа было по квартире? Это идиоткой надо быть чтоб такое сделать. И вообще семья где женщина пашет на заработках, а муж дома прохлаждается уже обо всем говорит. Ничем вы не поможете подруге :( она из тех кто на грабли прыгает с разбега.
Новопоштинская 13 октября 2017
Раз такие пляски с квартирой, то не стесняйтесь открыть ей глаза на ее кобеля, а лучше лучше намекните, что ребенок видел, как ее муж с другой целовался, если че - пусть у ребенка переспросит.
Yuliya 17 13 октября 2017
Ответ дляИра Вовкина
Понятно все. Купить на ее деньги его маме квартиру, а самим жить в трешке маминой. В чем вопрос? Пусть покупает на себя, а мама живет. Никто не пострадает, в случае чего. Но и в ремонт трешки я б не вкладывалась...так две шторочки купить и одну табуретку. Или покупать то что можно забрать потом и доки сразу на себя писать и хранить их у своей мамы. А если спрашивать будет, то включать дуру клиническую. Знаю таких, которые зарабатывали, деньги передавали, а благоверные букеты из венерических заболеваний коллекционировали. А потом, машина на нем, квартира его....
Ну да, только в случае развода поделят квартиру пополам!
Алгонавт 13 октября 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
как? Я тут мужа твоего видела... в компании девушек... и что?
Типа случайно ляпнули: ’ Ну не покупай ты на свекровь квартиру. Ботрачишь как вол, а он тут гуляет без стеснения. Ой, ляпнула не то’.
Apple3010 13 октября 2017
Ответ дляВорона
Ваша подруга заработала деньги на 1к квартиру и должна оформить Ее на свекровь? Чтоб в случае развода и у свекрови и у мужа было по квартире? Это идиоткой надо быть чтоб такое сделать. И вообще семья где женщина пашет на заработках, а муж дома прохлаждается уже обо всем говорит. Ничем вы не поможете подруге :( она из тех кто на грабли прыгает с разбега.
Как не печально, но плюсуюсь под вашими словами... Жаль девочку,может с узелком, как ежик из тумана ,пойти в никуда.
sealife 13 октября 2017
Ответ дляМуроводчица
Хватит спасать мир! Если подруга не видит сама ничего, значит не хочет видеть!
Не дай Бог такую подругу, как вы.
Кактус из кожезаменителя 13 октября 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
Да! Дача на его маму оформленна, машину он.... в дребезги разбил! А она вуалывает как черт..
Автор,ТОЛЬКО открыть ей глаза на мужа. Даже если вы потеряете подругу,расскажите ей об изменах мужа. Она горбатится, а это быдло трахается в этот момент с другими. Вы чего? Пусть разводится и покупает на себя квартиры,машины и т.д. Это если она не молится на штаны в доме.
Ksu160576 13 октября 2017
нужно сказать онозначно!
Мелочунь 13 октября 2017
Автор, ваша подруга дура? инстинт самосохранения и материнский никто не отменл. самая счастливая и то знает, что мужчины в жизни приходят и уходят, а некоторые ещё и сидят на попе ровно, пока ты батрачишь на благо ’семьи’. А дети и ты сама у тебя навсегда. И поэтому обеспечить себя минимальной жиплощадью СВОЕЙ первостепенно.
По поводу сказать - не сказать. Есть смелость - скажите в лицо, но завуалировано. Типа , давно хотела сказать тебе, ты не подозреваешь супруга в том и том? а то тут соседки судачат, что видели его. Если не так, отправьте анонимку, но не просто ’а муж падлюка’, а поподробнее, что, где и когда. В ситуации, когда речь не просто об обмане в лучших чувствах, а ещё и на форне этого , предстоящей финансовой махинации - молчать преступно.
Кактус из кожезаменителя 13 октября 2017
Ответ дляВорона
Ваша подруга заработала деньги на 1к квартиру и должна оформить Ее на свекровь? Чтоб в случае развода и у свекрови и у мужа было по квартире? Это идиоткой надо быть чтоб такое сделать. И вообще семья где женщина пашет на заработках, а муж дома прохлаждается уже обо всем говорит. Ничем вы не поможете подруге :( она из тех кто на грабли прыгает с разбега.
Может быть автор тролль,раз такое пишет.
А поговорить? 13 октября 2017
Я бы Вас никогда не простила! Это преступление молчать о гульках мужа(( Вы плохая подруга. Думаете в первую очередь о себе.... О том. что она вас не простит за плохие вести... А какая разница? Главное - чтобы Вы ее уберегли от беды.. а то останется на улице она.
А поговорить? 13 октября 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
Я не знаю этих девиц, может это с работы? А я потом крайней выйду...
так пусть квартиру оформит на себя, а живут в маминой.
А поговорить? 13 октября 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
Да! Дача на его маму оформленна, машину он.... в дребезги разбил! А она вуалывает как черт..
не хотела бы я себе таких подруг!
Секретница 13 октября 2017
Я за жeнскую солидарность. Зачeм молчать и прикрывать мужиков? Вы бы хотели, чтобы Ваша подруга молчала и серывала? Я нет...
Кучерявочка 13 октября 2017
однозначно рассказать! ну поставьте себя на её место, вы бы тоже хотели знать в такой ситуации! А то эти хитрожопые её точно без ничего оставят, а она вряд ли еще на одну насобирает. Пусть лучше разведется да за границей сабе лучшую долю найдет.
marydgayne 13 октября 2017
Автор, я бы не боялась потерять подругу на вашем месте... Ведь гораздо страшнее, что ее используют. Рассказать однозначно!
Лень гуглить 13 октября 2017
квартиру пусть покупает,только оформляет на свою маму и точка,о муже рассказать,что видела,как целовался и гуляет с бабами,но всю картину не знаете,поэтому просто предупреждаете.Я бы хотела,чтобы мне кто-то рассказал ,потому как было 2 брака и за оба брака все молчали,а из меня иди..ку делали.Поэтому лучше расскажите про муженька.
Просто Мария 13 октября 2017
Я совсем не любитель спасать мир и, если бы речь шла только о мужниных гульках, то наверняка бы промолчала. Но Вашу подругу хотят банально обворовать! А это уже совсем другое. Представьте, она пахала как лошадь, потом все это достанется чужим людям. Так что в таком случае ябы сказала.
torig 13 октября 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
Вот-вот! Я всегда думала, мол я....подруга....таить не буду. Это страшно, у них семья, ребенок...
И покажите, где здесь семья?
Так бы и сказала, я понимаю, что у вас свободные отношения, но при ребенке их можно не показывать, для нее это травма. И дальше по смыслу...
А вообще, если бы это была настоящая моя подруга, то сказала бы однозначно.
sealife 13 октября 2017
Не понимаю женщин, которые пишут ’не вмешиваться’. Когда вашу подругу выпрут из заработанной квартиры, вы её приютите , с детьми? Дадите ей кров, стол? Ну, я думаю, на месяцок вас хватит, а потом? Мда, ну и подружки пошли , змеюки...
Японский Городовой 13 октября 2017
сделайте фотки реальные и отправьте с левого номера или электронного адреса,пусть сами разбираются,проинформирован,значит вооружен.У меня тоже такая ситуация была,я знала за похождения подруги и ее мужа,но всегда молчала,семья их и сейчас существует и крепкая,перебесились оба,правда все у них было очень скрытно,никто не знал.Видно такой период в жизни у них был и прошел,слава Богу. Так что сами решайте,что делать.
Админко 13 октября 2017
Ответ дляКому там слова не давали
Не совать нос не в свои дела. Рискуете остаться крайней.
И что? Надо настолько труситься за свою шкуру, лишь бы никто виноватой не назвал? А на подругу начать, лишь бы свои интересы соблюсти.