13 октября 2017

Подруга и ее муж... как поступить?

У меня подруга ездит на зароботки по пол года ее нет дома... и в это время ее муж, не стесняясь меня, проводил досуг в компании девушек( живем в соседних домах. Они копят на общюю квартиру. По приезду у нее есть на однушку. Муж ее подстрекает ее купить маме однушку, а самим остатся в трешке( маминой) . Он настойчиво требует купить квартиру, я ее всячески отговариваю... Я не могу ей сказать, про мужа. Меня это настораживает... Сумбур получился, что не понятно спрашивайте.. Про плогохо гонца знаю ... по-этому ничего не говорю
показать весь текст
Тумба-юмба 13 октября 2017
Ответ дляМарафетчица
Про подвиги лучше не рассказывать Вам, все равно кто то доложит, я в своей жизни ошибку сделала однажды, рассказала подружке про парня, они расстались не из-за меня, но отношения у нас не остались как раньше теплыми к сожалению.
Так можно с левого мейла написать из интернет-клуба анонимно, всю правду выложить и всё, пусть сама решает. Да и дети подтвердят, если она спросит у них...
Тумба-юмба 13 октября 2017
Ответ дляАноним_1310
Отправить подруге анонимное Смс. Себя не выдавать. Всмысле, что Вы в курсе про похождения ее мужа
кстати да, с сайта оператора, анонимную СМС: Люба, тебя хотят обдурить, купишь квартиру свекруне, а в вашу трёшку муж одну из своих шалав приведёт, которых тягает в твоё отсутстсвие... будь умнее, подумай о будущем ребенка и купи квартиру ему... это выход не остаться на улице
18 мнеУЖЕ 13 октября 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
Соседская девочка видела, как папа целовался с другой тетей! Я им рассказала, что это по дружбе...Я не знаю как реагировать...
да вы больная! расскажите все подруге!!!
ТАЗератти 13 октября 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
Соседская девочка видела, как папа целовался с другой тетей! Я им рассказала, что это по дружбе...Я не знаю как реагировать...
Я бы рассказала. Знаете, одно дело когда просто изменяет и совершенно другое, когда подругу откровенно разводят на квартиру. Бездействие, оно знаете ли, тоже бывает преступным.
Ведь даже ежу понятно, что неспроста свекровь требует оформить квартиру на нее. Вторая будет на муже. Ваша подруга останется у разбитого корыта. И если Вы не расскажете, то будете тоже косвенно в этом виноваты.
Я бы рассказала. По крайней мере меня бы тогда совесть не мучила, когда подруга на улице останется - я сделала все что могла.
Тумба-юмба 13 октября 2017
Ответ дляtorig
И покажите, где здесь семья?
Так бы и сказала, я понимаю, что у вас свободные отношения, но при ребенке их можно не показывать, для нее это травма. И дальше по смыслу...
А вообще, если бы это была настоящая моя подруга, то сказала бы однозначно.
Не так трошки... Типа мне пришлось объяснять твоему ребенку, почему твой муж с чужими тётями целуется... ты там сама разбирайся, но дитё не травмируйте... и смотри с голой попой потом не останься... просто как подруга тебя предупреждаю...
Омлетик 13 октября 2017
Так в чем проблема. Пусть покупает. Только своей маме
Муж зарабатывает в это время? Или за детьми смотрит и дома сидит?
lybov83 13 октября 2017
Вы знаете, тут замешан финансовый вопрос из за которого Ваша подруга рискует остаться с голой *опой, скиньте ей фото анонимно или напишите, она должна узнать, но не от Вас.
Омлетик 13 октября 2017
А я бы сказала. Но не додумывая кто с кем спит. Просто сказала бы что видела мужа в компании девиц и на месте подруги была бы осторожнее особенно при покупке квартиры. Покупала бы на свою маму, но никак не на его. Особенно если подруга заработала сама всю сумму.
оксюморон 13 октября 2017
Девочки, милые мои, Вы что, подурели???? ’Не рассказывай, не рассказывай’

Рассказывайте и отговаривайте покупать в браке с изменщиком!!!

Хорошие мои, ну смотрите, возраст, когда есть здоровье, что б на недвижимость заработать - ну ограничен, поймите же Вы наконец!!!

Человек вкалывает, покупает квартиру и потом еще с изменщиком ее делить??? А ’подруга’ молча наблюдает. Вы бы хотели быть на ее месте и что бы и Ваша подруга смолчала, видя, что Вы покупаете квартиру и знаете все о муже???
Сам себе Петросян 13 октября 2017
скажем так, я бы хотела на месте Вашей подруги, что бы мне об этом сказали.
Судя по всему она не из тех, кто сидит на шее у мужа и готов на все закрывать глаза
Нашли в капусте 13 октября 2017
а как бы хотели Вы,если бы были на месте подруги?что бы предпочли-быть информированной или быть в счастливом неведении и в один прекрасный момент оказаться без квартиры,ребёнка и мужа? у моей знакомой была такая же ситуация.деньги она зарабатывала,а муж уже с новой женой жил.приехала-а у неё,оказывается,ничего нет...
Челюскина 13 октября 2017
Автор, вы сейчас думаете о том как вы будете выглядеть если расскажите. А вы лучше подумайте, как вы будете выглядить и чувствовать себя если не скажите и он разведет ее по полной и она останется на улице с ребенком без денег.
Я считаю, что сказать надо обязательно!
Как сказать? Да просто как есть : - Прости «Маша», я долго думала и сомневалась, но все же решила выбрать из двух зол меньшее, по моему мнению. Я тебя люблю и переживаю за тебя, прости если то, что я тебе скажу сделает тебе больно, но я чувствую, что должна тебе это сказать иначе не смогу себя простить в случае чего... Буду очень рада, если я ошибаюсь, но........и дальше о том, что видели и чего опасаетесь. Она вам еще спасибо когдато скажет. И пообещайте ей поддержать любое ее решение, не смотря ни на что.
Ваше дело дать вводные, а она пусть решает
гражданинГрубиян 13 октября 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
Я не знаю этих девиц, может это с работы? А я потом крайней выйду...
Попробуйте сделать фото его с бабами и кинуть ей фотку на вайбер с левого номера.можете ещё и текст написать какой-нибудь.
Сиреневенькая 13 октября 2017
если это реально ПОДРУГА, я бы сказала однозначно.
Боитесь, что не поверит? Соберите пару фоток с ним и бабами его.

Мужик козел, мягко говоря. Пока жена пашет, упахивая свое здоровье, он фестивалит. Его бы на рыбные заводы Норвегии. И пускай на квартиру зарабатывает
Хи хи, ну ну 13 октября 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
Да! Дача на его маму оформленна, машину он.... в дребезги разбил! А она вуалывает как черт..
а вы молчите дальше. здесь повозмущайтесь и молчите...

Да как не стыдно!
Перловая Кашка 13 октября 2017
поговорите с подругой. желательно с конкретными доказательствами.
она ваша подруга! вы не имеете право ее обманывать! она должна все знать! пусть даже не поверит и не будет с вами общаться! но вы ее должны спасать!
Carin 13 октября 2017
мне понравилось: ПОДРУГА ездит на заработки по полгода, ОНИ копят на квартиру
мы пахали - я и трактор )
автор, поставьте подругу в известность обязательно: анонимное письмо, смс, viber
со стороны ее мужа полное скотство такое поведение
Ростки жимолости 13 октября 2017
из-за таких ’подруг’ как автор и остаются женщины с голой опой ((((((((((((
Тут надолго 13 октября 2017
Говорить только с фото. Отбрешется если на словах. Автор я знаю что такое заработки. Хрен без соли жрёшь, чтоб отложить больше. По приезду бывают проблемы с желудком, с нервами. Но это если реально пашешь, а не по кабакам. Да хотя там тоже свои минусы. Рядом девочка снимала комнату, работала в клубе. Подсадили на наркотики. Итог работы денег нет, и венерическая болезнь.
И выше писали очень обидно вещь, что мужчина не может пол года не иметь секс. ЁЛКИ ПАЛКИ, а жена вкалывать как раб пол года и без секса почему может.
Милая автор, лучше потеряете дружбу, пожалейте женщину. Расскажите. Представьте итог. Гола боса и без семьи. Пусть лучше в своей квартире, но без козла.
Liza Kozyreva 13 октября 2017
Напишите анонимно от имени любовницы типо ты дура он спит со мной даже его мама и Ваш ребенок это знает, он мой, у нас с ним любовь, а ты по пол года пропадаешь тебя он не любит ты ему только ради денег ,уезжай откуда приехала и т.д.получится вроде бы любовница любит его и отбивает, только с подробностями (мы с тебя смеемся как ты там говно выгребаешь за стариками, напишите что даже ребенок видел как вы целовались, он ее не скрывает и любит). пусть муж попробует отбрехаться, а она пойдет к ребенку и спросит и он ответит скорее всего правду и у нее откроются глаза, ну или,по крайней мере закрадутся сомнения
Сиреневенькая 13 октября 2017
Было бы замешано просто блядство, то я бы промолчала, хотя по молодости (глупости) рассказала бы и так)
Но когда замешаны деньги, причем заработанные подругой, то тут без вариантов..обязательно рассказать.
Хитрушка-чекушка 13 октября 2017
сбросьте ей его фотки с левого телефона
Изподтишка 13 октября 2017
Не говорите от себя, но сделайте так чтобы подруга узнала.
Я с двумя лучшими подругами так поссорилась, с одной востановила отношения через 10лет когда она развелась, с другой все пока свежо! Есть третья, но не с дества, общаемся пару лет, там понятно что у мужа их куча (успешный бизнесмен, живет в квартире, она с детьми в загородном доме, он только на выходные к ним приезжает и не хочет вечно секса, при этом весь халеный, за собой следит, шмоточник) - не говорю, ей мама говоритона обижается, а я то куда уж...
Опля Картопля 13 октября 2017
Ответ дляИзподтишка
Не говорите от себя, но сделайте так чтобы подруга узнала.
Я с двумя лучшими подругами так поссорилась, с одной востановила отношения через 10лет когда она развелась, с другой все пока свежо! Есть третья, но не с дества, общаемся пару лет, там понятно что у мужа их куча (успешный бизнесмен, живет в квартире, она с детьми в загородном доме, он только на выходные к ним приезжает и не хочет вечно секса, при этом весь халеный, за собой следит, шмоточник) - не говорю, ей мама говоритона обижается, а я то куда уж...
зато совесть у вас чиста. А сидеть молчать в тряпочку о предательстве....
Лгин 13 октября 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
Соседская девочка видела, как папа целовался с другой тетей! Я им рассказала, что это по дружбе...Я не знаю как реагировать...
странная вы подруга.я бы давно расскаала своей. вы молчите-это предательство
Борщец 13 октября 2017
Напомнила эта ситуация фильм ’С ПРИВЕТОМ, КОЗАНОСТРА’ посмотрите если не видели
мое мнение сказать подруге правду, а квартиру ей покупать только для себя, а не кому-то, муж если хочет купить квартиру маме, пусть идет и пашет, а не девок по углам зажимает, пока жена работает как лошадь в другой-чужой стране.
ЗабежАЛОЧКА 13 октября 2017
Так любая квпртира в браке куплена будет
Братья Капли 13 октября 2017
Ответ дляКому там слова не давали
Не совать нос не в свои дела. Рискуете остаться крайней.
Я бы лучше крайней осталась, но знала, что подругу от роковой ошибки уберегла. Как потом жить с пониманием, что ты не уберег близкого человека от беды?
Да будет так 13 октября 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
Соседская девочка видела, как папа целовался с другой тетей! Я им рассказала, что это по дружбе...Я не знаю как реагировать...
А что вам мешает рассказать правду?
Хреновая вы подруга
ЗаведУющая 13 октября 2017
Ответ дляТумба-юмба
кстати да, с сайта оператора, анонимную СМС: Люба, тебя хотят обдурить, купишь квартиру свекруне, а в вашу трёшку муж одну из своих шалав приведёт, которых тягает в твоё отсутстсвие... будь умнее, подумай о будущем ребенка и купи квартиру ему... это выход не остаться на улице
Или письмо ее маме отправить-пусть дочь вразумит