13 октября 2017

Оргазм каждый секс. Заело

Вчера было последняя капля. Работаю в мужском коллективе и есть много знакомых мужчин. Короче через пятое десятое в разговорах проскальзывает,что их жены ( девушки ) получают оргазм при каждом сексе. Здесь читаю обратное.
Про себя могу сказать ,что не всегда и цирк не устраивают иногда устала как черт, муж хочет . Ок я поприсутствую. Ну бывает нет настроения и аппетит не приходит во время еды.
А у них что никто не устает, все как пионеры всегда готов. Ну может какой-то процент есть таких, но не поголовно же.
Начинаю чувствовать себя фригидной((((
Результат:
вже голосів: 389
119 (30.59%) Вообще не парюсь
111 (28.53%) Оргазм реальный каждый раз
88 (22.62%) 50/50 реальный и цирк
71 (18.25%) Цирк для мужа
автор Ноу коммент 13 октября 2017
Под не парюсь подарок напала, есть оргазм - хорошо, нет проеду бревном
Зоя Жорівна 13 октября 2017
Вы так сумбурно все написали.. Могу сказать одно: ГОВОРИТЬ МОЖНО ЧТО УГОДНО, это не обязательно правда’ Тем-более этот мужской треп...
автор Ноу коммент 13 октября 2017
Эта авто замена

Под не парюсь подразумевала, есть оргазм - хорошо, нет пролежу бревном
Попижёновна 13 октября 2017
есть всегда и по несколько раз.я пока не накончаюсь,муж не отпустит.а для чего нужен секс без удовольствия?я даже от минета получаю оргазм.просто муж меня очень заводит.и не только муж)
автор Ноу коммент 13 октября 2017
Ответ дляЗоя Жорівна
Вы так сумбурно все написали.. Могу сказать одно: ГОВОРИТЬ МОЖНО ЧТО УГОДНО, это не обязательно правда’ Тем-более этот мужской треп...
Ну не поэт.
Иногда трёп, а иногда в доверительной обстановке. Я не скажу что прям все бегут рассказывать )))). Но это как то само собой выскакивает . То в том контексте то в этом
автор Ноу коммент 13 октября 2017
Ответ дляПопижёновна
есть всегда и по несколько раз.я пока не накончаюсь,муж не отпустит.а для чего нужен секс без удовольствия?я даже от минета получаю оргазм.просто муж меня очень заводит.и не только муж)
А минет каким боком вам достает до интересного места?
Кинг-Конгша 13 октября 2017
Ответ дляНоу коммент
Ну не поэт.
Иногда трёп, а иногда в доверительной обстановке. Я не скажу что прям все бегут рассказывать )))). Но это как то само собой выскакивает . То в том контексте то в этом
говорить и правда можно ,что угодно. Похоже,мущинки друг перед другом,а то и перед самим собой так..сейчас полно мужиков,которым и самим не сильно то надо,многие устают,и женщины,думаю,тоже устают. Так что,автор,все как всегда в жизни,говорят одно,а происходит обычно совсем другое
Гопница-Советчица 13 октября 2017
Ответ дляНоу коммент
Под не парюсь подарок напала, есть оргазм - хорошо, нет проеду бревном
Не, ну я не бревно, наоборот если чувствую что оргазма не получу то более активна и в позах извращаюсь как могу, потому что сам оргазм только в 2 позах не активных могу получить...
Муж единственный мужчина которому я ни разу не наврала по поводу оргазма, нет -значит нет. Мне приятно, я стону но не симулирую сам оргазм.
Кинг-Конгша 13 октября 2017
Ответ дляНоу коммент
А минет каким боком вам достает до интересного места?
я тоже могу от этого оргазмполучить..организмы разные у людей и степень возбуждения.некоторые от одной мысли кончают.у всех все по разному
Гопница-Советчица 13 октября 2017
Ответ дляПопижёновна
есть всегда и по несколько раз.я пока не накончаюсь,муж не отпустит.а для чего нужен секс без удовольствия?я даже от минета получаю оргазм.просто муж меня очень заводит.и не только муж)
Круто! Везет Вам, я по сравнению с вами фригидина
Страхованная 13 октября 2017
почти никогда оргазм не получаю
никакого цирка
говорю как есть
автор Ноу коммент 13 октября 2017
Ответ дляКинг-Конгша
я тоже могу от этого оргазмполучить..организмы разные у людей и степень возбуждения.некоторые от одной мысли кончают.у всех все по разному
Извините но это гон. Вы либо рукой помогаете либо ноги сжимание, от одной мысли никак.
Свисток ля-минор 13 октября 2017
давно где -то прочитала , что у женщин оргазм в голове. и если она забита чем приготовить, как сделать уроки, как все успеть -хоть руками, хоть хорошим дрыном оргазма не добьешься. пока не расслабишься
автор Ноу коммент 13 октября 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
давно где -то прочитала , что у женщин оргазм в голове. и если она забита чем приготовить, как сделать уроки, как все успеть -хоть руками, хоть хорошим дрыном оргазма не добьешься. пока не расслабишься
Да вот забита. Реально забита . Но что так много бабочек у которых нет насущных проблем
Свисток ля-минор 13 октября 2017
Ответ дляНоу коммент
Да вот забита. Реально забита . Но что так много бабочек у которых нет насущных проблем
врут многие . даже под анонимами. непонятно зачем
Застряла 13 октября 2017
Желание у меня всегда огромное, хочу и могу всегда. Но сейчас с августа пессарий стоит и матка подшита, только радую мужа другими вариантами.
Но когда есть нормальный секс, стону - реально приятен процесс, но из оргазма только сквирт когда и когда ас, от чего сама в шоке. Иногда вру, что было(хотя мне за 30 и ч реально не понимаю, может оргазм есть, но это реально отличается от того, когда сама с собой, а муж чувствует сокращения там), потому что за много лет совместной жизни стало реально круто, старается и я это чувствую. Надеюсь что то поняли из ответа))
Маруська Му 13 октября 2017
Ответ дляНоу коммент
Извините но это гон. Вы либо рукой помогаете либо ноги сжимание, от одной мысли никак.
А как тогда объяснить оргазм во сне?
Белоснежко 13 октября 2017
Оргазм и не один, всегда, сквирт обязательно
Джинцы на Флиси 13 октября 2017
Люблю секс, но вот оргазм не каждый раз испытываю... Вот хорошо, приятно, но нет его каждый раз ....
Царевна Лягушка 13 октября 2017
Ответ дляНоу коммент
А минет каким боком вам достает до интересного места?
я только от куни и получаю удовльствие, остальное ваш вариант ’цирк..’ за него и проголосовала.
Сигарный шланг 13 октября 2017
то есть вариант, что мужики треплются вообще не рассматривается?
когда таким хвастают, скорее всего у них и секса то почти нет(((
ЛисАпедная 13 октября 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
давно где -то прочитала , что у женщин оргазм в голове. и если она забита чем приготовить, как сделать уроки, как все успеть -хоть руками, хоть хорошим дрыном оргазма не добьешься. пока не расслабишься
100%
Рожки-да-ножки 13 октября 2017
оргазм каждый раз. ну почти, за все 10+ лет семейной жизни, может, с 10 раз было без него. имитировать нет смысла. если бы было хуже с этим, устраивала бы цирк.
а так, считаю, что повезло, это был первый пункт в моем решении выйти за него замуж. потому что с другими партнерами и близко такого не было. тут не дело лично его опупенного умения (хотя он внимательный, и мое удовольствие ему важно, плюс любит растягивать), но, скорее просто индивидуальная совместимость
по этому же пункту буду ’держаться за такие штаны’ до последнего
Застряла 13 октября 2017
Ответ дляКинг-Конгша
говорить и правда можно ,что угодно. Похоже,мущинки друг перед другом,а то и перед самим собой так..сейчас полно мужиков,которым и самим не сильно то надо,многие устают,и женщины,думаю,тоже устают. Так что,автор,все как всегда в жизни,говорят одно,а происходит обычно совсем другое
Есть у мужа друг и как то он рассказывал, что у него тогда то столько баб было, зарубки ставить не успевал. Все бы ничего, да только тогда в их комнате единственной бабой была я да и то к мужу приходила и то, только говорили тогда)))) теперь я точно знаю, что про армию его телок это чес)))
КрытыхРынков 13 октября 2017
По-разному, ему говорю честно.
КтоЕслиНеЯ 13 октября 2017
Ответ дляБелоснежко
Оргазм и не один, всегда, сквирт обязательно
Прям каждый раз со сквиртом?
ПАЦАНКА О 13 октября 2017
Оргазм - всегда. Иначе чувствую себя обиженной.
Укуси меня 13 октября 2017
У меня всегда, если дольше 5-10 минут то и по несколько раз, думала это норма, отношусь спокойно, наоборот всегда считала что не получить оргазм - это болезнь, какая нибудь, правда
Оцененная 13 октября 2017
ой, ну мужики трепачи ещё те!!!!
Попижёновна 13 октября 2017
Ответ дляНоу коммент
А минет каким боком вам достает до интересного места?
никуда не достает.я очень завожусь от него