13 октября 2017

Оргазм каждый секс. Заело

Вчера было последняя капля. Работаю в мужском коллективе и есть много знакомых мужчин. Короче через пятое десятое в разговорах проскальзывает,что их жены ( девушки ) получают оргазм при каждом сексе. Здесь читаю обратное.
Про себя могу сказать ,что не всегда и цирк не устраивают иногда устала как черт, муж хочет . Ок я поприсутствую. Ну бывает нет настроения и аппетит не приходит во время еды.
А у них что никто не устает, все как пионеры всегда готов. Ну может какой-то процент есть таких, но не поголовно же.
Начинаю чувствовать себя фригидной((((
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 389
119 (30.59%) Вообще не парюсь
111 (28.53%) Оргазм реальный каждый раз
88 (22.62%) 50/50 реальный и цирк
71 (18.25%) Цирк для мужа
Попижёновна 13 октября 2017
Ответ дляНоу коммент
Извините но это гон. Вы либо рукой помогаете либо ноги сжимание, от одной мысли никак.
ваше дело не верить.а можно и от одной мысли оргазм получить ничем себе не помогая.это правда.упражнения кегеля вам в помощь
Попижёновна 13 октября 2017
Ответ дляГопница-Советчица
Круто! Везет Вам, я по сравнению с вами фригидина
надо работать над собой,изучать и любить себя в первую очередь,а не просто доставлять мужчине удовольствие.поверьте,если вы оргазмируете-мужчина будет просто в восторге
забиякина 13 октября 2017
Ответ дляНоу коммент
Извините но это гон. Вы либо рукой помогаете либо ноги сжимание, от одной мысли никак.
гоните вы. Я минет люблю больше секса. И когда вижу, что мужу очень хочу - могу получать одновременный оргазм с ним.
А Я Самая Самая 13 октября 2017
Ответ дляМаруська Му
А как тогда объяснить оргазм во сне?
100%, у меня перед месячными всегда
Белоснежко 13 октября 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Прям каждый раз со сквиртом?
Да, за один забег :) могу и 10 раз
Не любовница 13 октября 2017
Счастливые тут все... у меня ни разу не было оргазма...
Рожки-да-ножки 13 октября 2017
Ответ дляМаруська Му
А как тогда объяснить оргазм во сне?
так все равно ж надо ноги сжимать на подходе. и во сне - это намного легче

у меня, бывает, когда еду в машине с хорошей аккустикой по неровной дороге и играет что-то вроде L´arlesienne Бизе, то могу получить оргазм - от вибрации + сжимая ноги, но совсем без стимуляции - нет
Рожки-да-ножки 13 октября 2017
Ответ дляНе любовница
Счастливые тут все... у меня ни разу не было оргазма...
даже во сне?
Маруська Му 13 октября 2017
по молодости симулировала, потом поняла, какой мне смысл симулировать, мужик остается доволен собой, а я без оргазма. нафиг такой цирк, или пусть старается или пусть ходит и думает в чем проблемма. с мужем кончаю через раз, так как мне оргазм нужен максимум 1 в неделю, а ему секс хоть каждый день подавай.... мне так много не нужно
Не любовница 13 октября 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
даже во сне?
Было во сне, лет в 15 и все... сейчас нет
Ку ка ку ка ку 13 октября 2017
Ответ дляПопижёновна
ваше дело не верить.а можно и от одной мысли оргазм получить ничем себе не помогая.это правда.упражнения кегеля вам в помощь
а ну рассказывйте про Кегеля
Ируся-пуся 13 октября 2017
автор, мужики в разговоре трепятся, кто ж правду скажет. реально не каждый раз оргазм, ну а что ж поделать, я не робот
Белоснежко 13 октября 2017
Ответ дляНе любовница
Счастливые тут все... у меня ни разу не было оргазма...
Не расстраивайся, посмотрите тут единицы отписались и тема заглохла, так что статистика ужасающая не в пользу оргазмов
Кинг-Конгша 13 октября 2017
Ответ дляПопижёновна
ваше дело не верить.а можно и от одной мысли оргазм получить ничем себе не помогая.это правда.упражнения кегеля вам в помощь
Зачем мне тут гнать?) Я не мужчина из вашего коллектива. А от мысли я и в15 лет могла. Темрерамент такой
Попижёновна 13 октября 2017
Ответ дляИруся-пуся
автор, мужики в разговоре трепятся, кто ж правду скажет. реально не каждый раз оргазм, ну а что ж поделать, я не робот
при чем тут робот,не робот.у мужчин оргазм постоянно.а почему у женщин его может не быть? любите себя
Алиса в стране Советчица 13 октября 2017
Я обожаю секс и оргазмы, кончаю по несколько раз за секс! Муж не успокоится, пока меня не затрахает! Я в шоке от некоторых ответов... Нах надо такой мужик с которым не можешь получить оргазм!!
Попижёновна 13 октября 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
а ну рассказывйте про Кегеля
инфы полно в нете)
Попижёновна 13 октября 2017
Ответ длязабиякина
гоните вы. Я минет люблю больше секса. И когда вижу, что мужу очень хочу - могу получать одновременный оргазм с ним.
да и я такая)
Ку ка ку ка ку 13 октября 2017
Ответ дляПопижёновна
инфы полно в нете)
инфы полно а реальных отзывов очень мало
автор Ноу коммент 13 октября 2017
Ответ дляКинг-Конгша
Зачем мне тут гнать?) Я не мужчина из вашего коллектива. А от мысли я и в15 лет могла. Темрерамент такой
От мысли можно завесись да, а чтоб кончить надо хоть какое-то действие произвести.
Дюймовочка 13 октября 2017
Ответ дляНе любовница
Было во сне, лет в 15 и все... сейчас нет
А мастурбировать?
автор Ноу коммент 13 октября 2017
Судя по ответам получает лишь треть. И мне кажется её надо поделить на два ))))
Оргазмы от мысли это ’круто’, такое чувство что люди не понимают что такое оргазм
Женёк из Киева 13 октября 2017
у моей жены вообще только клиторальный оргазм и то только от мастурбации клитора и не всегда, в молодости проблемы были по женским делам, сейчас отголоски...как бы не пыхтел, сколько бы времени не кувыркались, всё равно никак...Можно было б всё привязать к размеру, но вроде 18см нормальный показатель, ритм держим, позы меняем, страсть есть...но что-то не то, со всеми раньше на отлично, а с ней не выходит...Живем как-то и любим друг друга.