13 октября 2017

Салат Любовница

Вкусный или не будет фурора у гостей?
показать весь текст
Идеальная оптимистка 13 октября 2017
Интересно, откуда название такое...шо то за любовница такая, совсем не фитоняшка. Это уже какая-то жена со стажем, в халате и бигуди.
Ну,такая ассоциация
На перекуре 13 октября 2017
Ответ дляЛеплю из пластилина
Да намешано куча всего. Ну фу же
А вы салаты из одного ингредиента делаете?
автор Да_Я_ТакаЯ_ 13 октября 2017
Ответ для звездная галактика
Буряк — название свёклы на юге России и на Украине.
что с буряком-то не так?
Удалено администрацией...
Леплю из пластилина 13 октября 2017
Ответ дляНа перекуре
Ну чего всего, морковь, свекла и сухофрукты?
И майонез и чеснок и орехи. Беее..
Но на вкус и цвет...
Майор Медуза 13 октября 2017
Ответ дляМания-Величия
Пардон, фурор у гостей пережитки совка. Неужели вы печетесь до сих пор об этом.

Чем проще тем лучше, без многослойных майонезно жареных блюд.
От выражения ’ пережиток совка’ уже телепает. Как заезженная пластинка. Само это выражение - пережиток, вот только не совка, а нынешних ’шоколадных’ времён.
На перекуре 13 октября 2017
Ну это понятно, что на вкус и цвет и т.д. кто-то что-то не любит, так любое блюдо зафукать можно
звездная галактика 13 октября 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
Наверное, правильно, бурАк)
Бура́к: Бурак (буряк) — название свёклы в южных областях России, Белоруссии, Польше и Украине.
у нас в Николаевской область говорят буряк
Леплю из пластилина 13 октября 2017
Ответ дляНа перекуре
Ну чего всего, морковь, свекла и сухофрукты?
А! Еще ж и сыр. Кароч , капец
На перекуре 13 октября 2017
Ответ дляЛеплю из пластилина
И майонез и чеснок и орехи. Беее..
Но на вкус и цвет...
Ну вот это и главное, что на вкус и цвет.
звездная галактика 13 октября 2017
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Удалено администрацией...
да похоже это Вы безграмотная. еще и агрессивная. удачи
На перекуре 13 октября 2017
Ответ дляЛеплю из пластилина
А! Еще ж и сыр. Кароч , капец
А вы салаты из одного ингредиента делаете?
Леплю из пластилина 13 октября 2017
Ответ дляНа перекуре
А вы салаты из одного ингредиента делаете?
Ну не такой ералаш)))
И да, люблю попроще)
Леплю из пластилина 13 октября 2017
Ответ дляНа перекуре
А вы салаты из одного ингредиента делаете?
Из двух))))
автор Да_Я_ТакаЯ_ 13 октября 2017
Ответ для звездная галактика
Бура́к: Бурак (буряк) — название свёклы в южных областях России, Белоруссии, Польше и Украине.
у нас в Николаевской область говорят буряк
Удалено администрацией...
Идеальная оптимистка 13 октября 2017
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Удалено администрацией...
А че Вы так все воспринимаете, как личное оскорбление?)
Можно подумать Вы - автор сего творения и Вас сам Эктор на Мастер-Шеф зафукал.
Ах, ну да, Вам де важно чужое мнение. Шоб фурор, шоб все сказали, что у Светки- то знатно кормить изволили
автор Да_Я_ТакаЯ_ 13 октября 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
А че Вы так все воспринимаете, как личное оскорбление?)
Можно подумать Вы - автор сего творения и Вас сам Эктор на Мастер-Шеф зафукал.
Ах, ну да, Вам де важно чужое мнение. Шоб фурор, шоб все сказали, что у Светки- то знатно кормить изволили
Я спросила о вкусовых качествах салата, кто готовил. А бекать и фекать это в другом месте
Идеальная оптимистка 13 октября 2017
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Я спросила о вкусовых качествах салата, кто готовил. А бекать и фекать это в другом месте
Так бекать и фекать - это как раз о вкусовых качествах)
И вау, и ух и класс.... Другой вопрос, что Ваши ожидания, на счет этого салата, не оправдались.
Лучше сделайте теплый салат с телятиной, с заправкой из соевого соуса, лимонного сока и оливкового масла.
И полезно, и легче, и вкуснее и по-современнее что ли...
Да и вообще, есть де куча не заезженных салатов и закусок. Поварёнок хороший сайт.
автор Да_Я_ТакаЯ_ 13 октября 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
Так бекать и фекать - это как раз о вкусовых качествах)
И вау, и ух и класс.... Другой вопрос, что Ваши ожидания, на счет этого салата, не оправдались.
Лучше сделайте теплый салат с телятиной, с заправкой из соевого соуса, лимонного сока и оливкового масла.
И полезно, и легче, и вкуснее и по-современнее что ли...
Да и вообще, есть де куча не заезженных салатов и закусок. Поварёнок хороший сайт.
Меня мясной салат не особо интересует, будет запечённое мясо. Цезари, греческие надоели
Юпитерная 13 октября 2017
я люблю сочетание сыра и свеклы, я весной на ДР испровизировала, сделала аля капрезе только вместо томатов маринованную свеклу и к оливковому маслу тертые орехи добавила - вышло бомба
Ку ка ку ка ку 13 октября 2017
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Удалено администрацией...
Нет, у нас, в Украине, так говорят, а вы откуда пишете?
автор Да_Я_ТакаЯ_ 13 октября 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
Нет, у нас, в Украине, так говорят, а вы откуда пишете?
Буряк, сыр и тд. Так говорят, с рос ы
Ку ка ку ка ку 13 октября 2017
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Буряк, сыр и тд. Так говорят, с рос ы
Не знаю, кто такие с рос ы, а с сыром что не так? Тут даже не творог имеется ввиду, а твёрдый сыр. И да, в русском языке полно украинизмов в силу исторических особенностей, они имеют такое же право на употребление, как и заимствования из английского языка
Форточка с диоптриями 13 октября 2017
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Буряк, сыр и тд. Так говорят, с рос ы
Вы с доменом сайта не ошиблись? Женщина, которую смущает слово ’буряк’, я последний раз видела в поезде Киев-Москва в 2013 году. Отвратительная злая тётка была, однако.
maruska1 13 октября 2017
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Я спросила о вкусовых качествах салата, кто готовил. А бекать и фекать это в другом месте
Хоть вса и зафукали, а мне нравится этот салат, только вместо чернослива изюм кладу. Но мужчинам этот салат обычно не сильнь нравится, т.к. там одни овощи, мяса нет.
Ку ка ку ка ку 13 октября 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
Вы с доменом сайта не ошиблись? Женщина, которую смущает слово ’буряк’, я последний раз видела в поезде Киев-Москва в 2013 году. Отвратительная злая тётка была, однако.
автор Да_Я_ТакаЯ_ 13 октября 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
Вы с доменом сайта не ошиблись? Женщина, которую смущает слово ’буряк’, я последний раз видела в поезде Киев-Москва в 2013 году. Отвратительная злая тётка была, однако.
Удалено администрацией...
автор Да_Я_ТакаЯ_ 13 октября 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
Так тут многие не въехали?
автор Да_Я_ТакаЯ_ 13 октября 2017
В тому контексті було б доречніше слово ’ свекла’
Ку ка ку ка ку 13 октября 2017
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Так тут многие не въехали?
Кроме вас, все все поняли
автор Да_Я_ТакаЯ_ 13 октября 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
Кроме вас, все все поняли
Читаем медленно и вдумчиво