13 октября 2017

Салат Любовница

Вкусный или не будет фурора у гостей?
показать весь текст
Ку ка ку ка ку 13 октября 2017
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Читаем медленно и вдумчиво
По-моему, ваш ник не до конца дописан)
mariha-ariha 13 октября 2017
Ответ дляЛеплю из пластилина
Да намешано куча всего. Ну фу же
Когда прочла рецепт не верила,что съедобно,а когда попробовала-понравился.Правда у меня рецепт попроще.1-сырая тёртая морковь,2-рубленные грецкие орехи,3-сыр с чесноком,4-буряк,5изюм,каждый слой майонезом,но умеренно,чеснока тоже не много.Странное сочетание,но мне нравится.Делаю пару раз в год,съедается весь.
mariha-ariha 13 октября 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
Так бекать и фекать - это как раз о вкусовых качествах)
И вау, и ух и класс.... Другой вопрос, что Ваши ожидания, на счет этого салата, не оправдались.
Лучше сделайте теплый салат с телятиной, с заправкой из соевого соуса, лимонного сока и оливкового масла.
И полезно, и легче, и вкуснее и по-современнее что ли...
Да и вообще, есть де куча не заезженных салатов и закусок. Поварёнок хороший сайт.
Угощали тёплым салатом,очень расхваливали,а я совсем не оценила,так что на вкус и цвет....
Кастрюлька 13 октября 2017
Ой, половина зафукавших и пробовать салат наверное не пробовали! Видят, что все фукают, давай и себе!
А на самом деле это очень вкусный салат, пикантный, остро-сладкий, сочный! В конце-концов, полезный - чем вам не угодили морковка со свеклой, сухофрукты и орехи? Это одна половина салата, а вторая - сыр с чесноком и майонезом. Разве это мешанина? Ни мяса, ни рыбы, ни яиц...
Автор, готовьте Любовницу и не парьтесь!
Аноним Советчик 13 октября 2017
Ответ дляЛеплю из пластилина
И майонез и чеснок и орехи. Беее..
Но на вкус и цвет...
а мои любят такой салат зимой. только без чернослива, не любим его.