13 октября 2017

Чей хаски,Киев?

На оболонской набережной бегает,перепуганный,к людям не идет

С фейсбука
ksusha1155 13 октября 2017
Они очень часто убегают, очень((( без дрессировки это мучение и для собаки, и для хозяина. кажется на ошейнике есть бирка, может там н телефона хозяина, , надо ловить.. я в парке находила хаски, был номер на ошейнике- хозяин оказался на ооочень большом расстоянии от собаки...
luna2007 13 октября 2017
НА ФБ есть тема об этой собаке, там хозяин в неадеквате, выпускает ее однугулять.
ksusha1155 13 октября 2017
Ответ дляСфера влияния
НА ФБ есть тема об этой собаке, там хозяин в неадеквате, выпускает ее однугулять.
Эта порода требует длительного выгула, бега, физнагрузок, иначе дома будет всё трощить. Хозяин просто зря завел животное((((
guklena 13 октября 2017
Держать в квартире такую собаку - это просто преступлние!!! Это же ездовые собаки! Им бегать нужно постоянно, оооочень много . иначе ,они просто с ума сходят!