13 октября 2017

Спрошу анонимно, а то стыдно)))

Девочки, пришла дочке пижама картерс флисовая. Ну такая классная! И себе хочу) как думаете, размер на 12 лет маленький будет на мои 163 см и 55 кг?)))) только не издевайтесь и не смейтесь))))
Капитошечка 13 октября 2017
Да. На мои 50/160 подходит размер 14 или 16 из детского. 12 будет короткий
Голодаю 13 октября 2017
Нормальная будет
Гл. Амурная 13 октября 2017
Чебурастик 13 октября 2017
Ну может на вас будет,как.бриджи.и как короткий топ..но это прикольно.
Виктория1677 13 октября 2017
обычно в таких анонимных вопросах часто забывают поставить галочку анонимно - странно что вас пронесло
Балаболка 13 октября 2017
а померять самой,религия не позволяет?
Перловая Кашка 13 октября 2017
можно ссылочку, может и нам закажу.
автор Моль Молливна 13 октября 2017
Ответ дляВиктория1677
обычно в таких анонимных вопросах часто забывают поставить галочку анонимно - странно что вас пронесло
Я даже стараюсь ниче не писать, шлю не спалиться) ну реально пижама классная. Такая мягксенькая. Я только в картерс такой офис встречаю, остальное все совсем не то
Кыся-брыся 13 октября 2017
Ответ дляМоль Молливна
Я даже стараюсь ниче не писать, шлю не спалиться) ну реально пижама классная. Такая мягксенькая. Я только в картерс такой офис встречаю, остальное все совсем не то
У Чилдрена есть коллекция взрослых флисовых пижам.
Я очень довольна качеством
В детской может грудь не войти
автор Моль Молливна 13 октября 2017
Ответ дляПерловая Кашка
можно ссылочку, может и нам закажу.
Колхозница 13 октября 2017
Ответ дляКыся-брыся
У Чилдрена есть коллекция взрослых флисовых пижам.
Я очень довольна качеством
В детской может грудь не войти
А с размером как угадать? На 164 рост и 60 кг вес? Или наш 48-50 размер.
Меряю от единицы 13 октября 2017
картерс как по мне большемерит. Может и подойдёт
Малявка-козявка 13 октября 2017
У меня рост 154 см.вообще не заморачиваюсь, где покупать одежду. Вот на прошлых выходных купила отличный кардиган в Waikiki в детском отделе. За 259 грн. Размер 13-14 лет. А взрослый в размере С, точно такой, стоит 549 грн.
Колхозница 13 октября 2017
Ответ дляКыся-брыся
У Чилдрена есть коллекция взрослых флисовых пижам.
Я очень довольна качеством
В детской может грудь не войти
вот что я в чилдрене нашла, это максимум, а где взрослое?
16 XXL 11 - 12 155 - 159cm 45 - 49 kg 80 - 85 cm 71 - 76 cm
Перловая Кашка 13 октября 2017
Ответ дляМоль Молливна
В рот не ложи 13 октября 2017
заказывала себе только коттоновых набор) хожу зеленая в горох или в бабочки)) 150/45, на вас будет маловата...по длине так точно.
Раздражевская 13 октября 2017
Ответ дляКолхозница
А с размером как угадать? На 164 рост и 60 кг вес? Или наш 48-50 размер.
У меня при таком росте и весе 44-46 размер) вы уверенеы что у вас 50????
Советничаю тут 13 октября 2017
Я себе беру всегда такие)))
Сделать фото?
У меня 162 вес 47
Котик-Пупсик 13 октября 2017
я в большинстве случаев именно в такие размеры влажу и не вылетаю))
например у меня есть регланы на 12-13 лет, как раз отлично сидят) рукава не короткие)
а то 42 (С) мне бывает большим)
Советничаю тут 13 октября 2017
Но беру хлопковые
йцук 13 октября 2017
Автор, у меня дочка 138 см, нога 22 см, по длине картерс человечек 8 размер уже впритык и пальцы упираются некомфортно (с закрытыми ножками слипик), заказала 10 размер. Мне кажется, что 12 будет Вам короткий. Обратите на Чилдрен внимание, там тоже очень достойный флис.
Советничаю тут 13 октября 2017
Ответ дляМалявка-козявка
У меня рост 154 см.вообще не заморачиваюсь, где покупать одежду. Вот на прошлых выходных купила отличный кардиган в Waikiki в детском отделе. За 259 грн. Размер 13-14 лет. А взрослый в размере С, точно такой, стоит 549 грн.
О))) сестра! Я тоже себе купила там свитерок неделю назад)))
Кыся-брыся 13 октября 2017
Ответ дляКолхозница
А с размером как угадать? На 164 рост и 60 кг вес? Или наш 48-50 размер.
я на С брала пижаму С, а человечек брала М, чтобы был свободный. Но я высокая:)
Кыся-брыся 13 октября 2017
Ответ дляКолхозница
вот что я в чилдрене нашла, это максимум, а где взрослое?
16 XXL 11 - 12 155 - 159cm 45 - 49 kg 80 - 85 cm 71 - 76 cm
https://www.childrensplace.com/us/c/mom-and-girl-p...
в названии товара ’Адулт’
Колхозница 13 октября 2017
Ответ дляРаздражевская
У меня при таком росте и весе 44-46 размер) вы уверенеы что у вас 50????
Уверена. Грудь 95, талия 83, бедра 100. У меня кость тонкая, я астеник по телосложению :)
Колхозница 13 октября 2017
Ответ дляРаздражевская
У меня при таком росте и весе 44-46 размер) вы уверенеы что у вас 50????
А размер 44-46 у меня при весе 53-55 кг
В рот не ложи 13 октября 2017
Есть посредники? кто выкупит мне 1 пижамку?
Колхозница 13 октября 2017
Ответ дляКыся-брыся
https://www.childrensplace.com/us/c/mom-and-girl-p...
в названии товара ’Адулт’
Радуга-дуга 13 октября 2017
Ответ дляКолхозница
Уверена. Грудь 95, талия 83, бедра 100. У меня кость тонкая, я астеник по телосложению :)
По замерам у вас 48-50, я 164, 89-65-90 - беру 44 или 46 (в груди часто не помещаюсь).
что Вы придумываете