13 октября 2017

Спрошу анонимно, а то стыдно)))

Девочки, пришла дочке пижама картерс флисовая. Ну такая классная! И себе хочу) как думаете, размер на 12 лет маленький будет на мои 163 см и 55 кг?)))) только не издевайтесь и не смейтесь))))
показать весь текст
автор Моль Молливна 13 октября 2017
Ответ дляСоветничаю тут
Я себе беру всегда такие)))
Сделать фото?
У меня 162 вес 47
Сделайте, плиз)
Колхозница 13 октября 2017
Ответ дляРадуга-дуга
По замерам у вас 48-50, я 164, 89-65-90 - беру 44 или 46 (в груди часто не помещаюсь).
что Вы придумываете
Что я придумываю????
Радуга-дуга 13 октября 2017
Ответ дляКолхозница
Что я придумываю????
не может такого быть, бедра 100 и 46 размер
Колхозница 13 октября 2017
Ответ дляРадуга-дуга
По замерам у вас 48-50, я 164, 89-65-90 - беру 44 или 46 (в груди часто не помещаюсь).
что Вы придумываете
Я это и пишу, что ношу 48-50 размер. Рост у меня 164 и вес 60
Колхозница 13 октября 2017
Ответ дляРадуга-дуга
не может такого быть, бедра 100 и 46 размер
Где я писала, что у меня 46 размер. Я написала, что у меня 48-50. (верх 48, низ 50). Перечитайте мои сообщения.
Радуга-дуга 13 октября 2017
Ответ дляКолхозница
Где я писала, что у меня 46 размер. Я написала, что у меня 48-50. (верх 48, низ 50). Перечитайте мои сообщения.
Простите, прочитала не верно!..
Колхозница 13 октября 2017
Ответ дляРадуга-дуга
Простите, прочитала не верно!..
Не за Будка 13 октября 2017
Ответ дляМоль Молливна
Я даже стараюсь ниче не писать, шлю не спалиться) ну реально пижама классная. Такая мягксенькая. Я только в картерс такой офис встречаю, остальное все совсем не то
размер 12 на рост 142-150 см, будет маловата Вам.))
chitay 13 октября 2017
Ответ дляВ рот не ложи
Есть посредники? кто выкупит мне 1 пижамку?
Безникая 13 октября 2017
Ответ дляРаздражевская
У меня при таком росте и весе 44-46 размер) вы уверенеы что у вас 50????
У меня тоже 44-46
Раздражевская 13 октября 2017
Ответ дляКолхозница
Уверена. Грудь 95, талия 83, бедра 100. У меня кость тонкая, я астеник по телосложению :)
У меня 92-72-97 при таком весе и росте
Я супер-пупер 13 октября 2017
Я тоже очень люблю пижамы Картерс, и не только пижамы - у моих детей много вещей этой фирмы, но размер 12 лет на Вас будет мал, к сожалению. На Чилдрен есть пижамы для взрослых.
Колхозница 13 октября 2017
Ответ дляРаздражевская
У меня 92-72-97 при таком весе и росте
А обхват запястья?
Тоскующая 13 октября 2017
А одеть не пробовали?
Хорошенькая 13 октября 2017
Ответ дляСоветничаю тут
Я себе беру всегда такие)))
Сделать фото?
У меня 162 вес 47
ждём!
Разгуляшка 13 октября 2017
Ответ дляСоветничаю тут
Я себе беру всегда такие)))
Сделать фото?
У меня 162 вес 47
Сделайте для меня! У меня 160 рост и 47 кг, мне понравились вот эти пижамки http://www.carters.com/carters-kid-girl-sale-pajam... но боюсь (((
Я такое 13 октября 2017
Ответ дляКолхозница
вот что я в чилдрене нашла, это максимум, а где взрослое?
16 XXL 11 - 12 155 - 159cm 45 - 49 kg 80 - 85 cm 71 - 76 cm
мой рост 165см, вес 57, 88-75-95, джинсы и шорты в чилдрен 14плюс свободны (джинсы ношу летом с подворотом, коротковаты)
Блoшка-матрешка 13 октября 2017
Девочки, и мне подскажите, на рост 157 см и вес 55 кг, какой размер брать?)
Схема сыра 13 октября 2017
Ответ дляКолхозница
А с размером как угадать? На 164 рост и 60 кг вес? Или наш 48-50 размер.
учтите в детском нет объема груди. у меня рост 150 это как раз 12 лет,но 2 размер груди не влазит в детское, а взрослое подкорачивать отдаю длину штанов и рукава, но и вес у меня уже не малый даже для моего роста, а вот подруга у меня рост 175, а грудь -1(минус первый) размер в подростковом только одевается
Ищу-брожу 13 октября 2017
а на 80кг есть пижамы?
Сегодня я не я 13 октября 2017
Ответ дляКолхозница
Уверена. Грудь 95, талия 83, бедра 100. У меня кость тонкая, я астеник по телосложению :)
Я бы сказала что у вас 46_48
Сегодня я не я 13 октября 2017
Ответ дляЯ такое
мой рост 165см, вес 57, 88-75-95, джинсы и шорты в чилдрен 14плюс свободны (джинсы ношу летом с подворотом, коротковаты)
О и я. Но на ,2см выше. Все посматриваю на джимбори. Никак не рискну купить
Синди Кроуфорд 13 октября 2017
у меня 162 и 57 кг - Чилдрен 14 лет (XL) хорошо, а 16 (XXL) большевато)
в Картерс я точно не влезу в 12 лет, будет давить в пи-пи))
Бедная Лиза 13 октября 2017
автор если у вас грудь нулевого размера, то можно подумать. Хотя на 12.. У меня рост 157см, ношу наш 46 размер, брала себе на чилдрене пижаму размер 14. Отлично и рукава и штаны, но грудь.. Потом брала еще 16, все равно в груди тесно. Лифчики ношу С.
Компас Ижевска 13 октября 2017
Ответ дляМалявка-козявка
У меня рост 154 см.вообще не заморачиваюсь, где покупать одежду. Вот на прошлых выходных купила отличный кардиган в Waikiki в детском отделе. За 259 грн. Размер 13-14 лет. А взрослый в размере С, точно такой, стоит 549 грн.
я так подростковые хорошенькие кожаные мокасины себе купила, еще и для мальчика
ЛюбимаЯНЬ 13 октября 2017
Ответ дляКолхозница
Уверена. Грудь 95, талия 83, бедра 100. У меня кость тонкая, я астеник по телосложению :)
Сестра Где наши 44-46
Кусочек Сыра 13 октября 2017
Ответ дляМалявка-козявка
У меня рост 154 см.вообще не заморачиваюсь, где покупать одежду. Вот на прошлых выходных купила отличный кардиган в Waikiki в детском отделе. За 259 грн. Размер 13-14 лет. А взрослый в размере С, точно такой, стоит 549 грн.
А Вы Waikiki где покупаете - сами с укр. сайта или с турецкого через посредника? Глянула, посчитала на примере одного свитера. так у меня вышло что с укр. дешевле. А еще плюс доставка по цене как с Америки или еще дороже. Может я не все учла?
Малявка-козявка 13 октября 2017
Ответ дляКусочек Сыра
А Вы Waikiki где покупаете - сами с укр. сайта или с турецкого через посредника? Глянула, посчитала на примере одного свитера. так у меня вышло что с укр. дешевле. А еще плюс доставка по цене как с Америки или еще дороже. Может я не все учла?
В магазине покупала - там дешевле, чем на укр.сайте))
Кусочек Сыра 13 октября 2017
Ответ дляМалявка-козявка
В магазине покупала - там дешевле, чем на укр.сайте))
Понятно. То-то я гляжу не очень у них цены заманчивые
Ватный Пупс 13 октября 2017
ой, автор, а чего стыдного?)) тем более кто вас в той пижамке увидит?) покупайте, главное, с размером не промахнитесь), и носите с удовольствием! пусть вам сняться красочные сказочные сны в той детской пижамке!