13 октября 2017

Парник "Подснежник", кто использует? Посоветуете?

Интересует, насколько устойчив, долговечен. Как поступаете с местом состыковки агроволокна с землей, прикапываете? Дуги прочные? Ну и вообще, какие минусы-плюсы заметили, поделитесь, пожалуйста
Ковбой Хагис 13 октября 2017
послушаю
Оченьценная 13 октября 2017
Муж похожий покупал. При ветре часто дуги падали. А потом наш сынуля засранец вилами проткнул флизелин.
Соседушка 13 октября 2017
свекровь покупала,вроде как довольна
все лето стояли огурцы наполовину прикрытые и постоянно капельное,у других погорели...по качеству более-менее нормальные, все целое