13 октября 2017

Ужасно

Ужас девочки! Общались с парнем, где то около месяца, вообщем пригласил на свидание, а потом на новоселье в свою новую кваритиру.. У нас до этого ничего не было.Пришли к нему, конечно стал сразу лезть ко мне, он мне нравиться поэтому я конечно ответила ему, но далее что было.., мне 25 лет, опыт отношений есть ,да и секс был все в порядке всегда было, вообщем он только начал пару движений и все(вроде кончил) но я не поняла в итоге, я офигела ... говорит, мол я очень скромная и тд..короче или я ему не понравилась или еще что но секс у нс был минуты 3) короче он потом лежал и тупо смеялся мне стало ужасно не приятно.. Говорит такого у не было..вообщем я уже жалею,.. как это вообще понимать... я так понимаю, что это конец нашего общения.. ужасно себя чувствую и неловко.
показать весь текст
Заикальница 13 октября 2017
Ответ дляКаравай-каравай
Чому разом живете?
Ой, це дуже тяжке питання. Сама не знаю...
Силиконочка 13 октября 2017
Ответ дляЗаикальница
Я 10 лет живу со скорострелом. И 3 минуты для моего- вечность. Обычно до минуты. Ничего менять не собирается. Стала отказывать последнее время. Зачем оно надо? Ему хорошо, хоть и быстро, а я ещё не успела понять что к чему- тот уже оправдывается что в следующий раз будет дольше. Так я к чему? Долой скорострела, от них нету толку. Они как паразиты...
Сестра!!! Гоните в шею!
goldina.zlata 13 октября 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
Удалено администрацией...
Оноя баба ванга.
Ну успокавайте себя хоть так)))) Мне не жалко.
Ластоноша 13 октября 2017
Ответ дляКофр для ноги
https://www.google.com.ua/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s...

У меня, кстати, бывает наоборот - душат слёзы, когда сильный оргазм после длительного воздержания. честно! ничего с собой не могу поделать
Это всего лишь пару минут, если такое эмоциональное проявление. А потом должно же быть какие-то объяснение. Ну девушка же чувствует себя опозоренной.
Уверена, парень мурло: полный ноль в постели, и считает, что девушка должна таять от такого ’ гиганта секса’.
Аноним_1309 13 октября 2017
Скорострел, а сделал вас виноватой...
Можете дать 2 шанс, а можете бежать роняя тапки.
ДА да да 13 октября 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
Воообщем свидание таак сеебе проошло
ДА да да 13 октября 2017
а чего ржал то, автор вы не спросили его что его так развеселило?
ЭкстрасенсиХаЯ 13 октября 2017
Вообще то, Вам должно было быть смешно.... 3 минуты)))
Кто крайний? 13 октября 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
смех - защитная реакция.
парень в курсе, что он скорострел и не может удовлетворить женщину. вешает вину на вас.
если уверены,что у вас с ним ’все’ - смело ему сообщайте, что он ужасен в постели и ему нужно обращаться за помощью к врачам и работать над собой. так и скажите - я с тобой расстаюсь,т.к. в сексе ты полное ничтожество.
Вот полностью согласна с первой частью, про защитную реакцию. А вторая вызывает сомнения. Может у него давно ничего не было или вообще опыта не особо много, а девушка (автор) зацепила, что называется.
Я вот только хочу спросить - а что дальше было, автор? Вы раскатились по разные стороны кровати и стали одеваться?
andrey_spec 13 октября 2017
Может повезло парню с ТС. Есть такие спортивные особи, что трудно удержаться, особенно в первый раз.
Насчет финала отношений не понял. Второй и третий раз будут показательными, первый - ни о чем.
кнопкодав 13 октября 2017
скорострел ладно, можно еще попробовать, а вот его поведение это звоночек, похоже на защитную реакцию, скорей всего куча комплексов и он их подавляет за счет попыток принизить того, кто рядом, т.е. бежать...
Кофр для ноги 13 октября 2017
Ответ дляЛастоноша
Это всего лишь пару минут, если такое эмоциональное проявление. А потом должно же быть какие-то объяснение. Ну девушка же чувствует себя опозоренной.
Уверена, парень мурло: полный ноль в постели, и считает, что девушка должна таять от такого ’ гиганта секса’.
возможно, не спорю... Но она и не уточняла в стартпосте как именно он смеялся - минуту или пол-дня... как-то не совсем понятно... Вобщем, характер смеха может быть очень разный
автор всемВсёИмного 13 октября 2017
Ответ дляКто крайний?
Вот полностью согласна с первой частью, про защитную реакцию. А вторая вызывает сомнения. Может у него давно ничего не было или вообще опыта не особо много, а девушка (автор) зацепила, что называется.
Я вот только хочу спросить - а что дальше было, автор? Вы раскатились по разные стороны кровати и стали одеваться?
дальше он обнял меня и закинул на меня ногу... потом к утру отвернулся и спал так ...
Кто крайний? 13 октября 2017
Ответ длявсемВсёИмного
дальше он обнял меня и закинул на меня ногу... потом к утру отвернулся и спал так ...
Т.е. Вы промолчали?
Занавес))
Надувная пыль 13 октября 2017
Ответ дляНе жена
я когда встречалась со своим мужем, то в первый раз тоже он так оплошал, я очень расстроилась, он сказал что у него 7 месяцев никого не было. Он расстался с девушкой которая ему изменяла, все друзья говорили что она гуляет, но он не верил пока сам не увидел, после этого он долго не мог решится на новые отношения. И я дала ему второй шанс, у него все в порядке с этим делом, женаты 7 лет
Дала второй раз.При чем здесь шанс.
123Arina123 13 октября 2017
А вы чего не ловко? Это ж он скорострел что-то Вам ещё может сказать ?)) забейте