13 октября 2017

Как вам такой отзыв? интересно какой ее ник на кидстаффе?

Привожу текст отзыва на одном из сайтов
Подозреваю, что те кто оценил сайт высоко, сами же на сайте и работают )))
потому , что будучи на сайте вот уже 4 месяца, ежедневно читаю о том, что покупатели и продавцы обманывают друг друга, а на " советчице" Это просто
Полный трэш.
Низкий уровень культуры и воспитания, оскорбления, хамство, уровень базарного общения, который не пытаются как то предотвратить модераторы.
Попросту их или нет или они ничего не читают .
Политика сайта , потакание именно такому стилю общения из-за системы "анонимного" общения" . Под "анонимами" люди изощряются в мерзких оскорблениях, зачастую регистрируя несколько аккаунтов одновременно.
Я понимаю, интернет, и сайтов много, и была я на многих,
Но такого мерзопакостного ощущения от сайта еще не было ни разу.
Поэтому , не советую этот сайт , ни как площадку для продаж , ни как площадку для общения.
Эскиз бесконечности 13 октября 2017
это где можно отзыв оставить?
аж 4 месяца! вот это стаж
Пятровна 13 октября 2017
Ревизор не рекомендует?
Дежурный по кухне 13 октября 2017
А сама тихонько почитывает советчицу
автор Непостоянная постоянность 13 октября 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
это где можно отзыв оставить?
аж 4 месяца! вот это стаж
в фейсбук
Проработник 13 октября 2017
Где вы такое прочитали? И по поводу нескольких страниц , неправда. Админы быстро пресикают такое и блокируют их.
Проработник 13 октября 2017
Ответ дляНепостоянная постоянность
в фейсбук
Ссылкой поделитесь?
автор Непостоянная постоянность 13 октября 2017
Ответ дляПроработник
Ссылкой поделитесь?
Муууумие 13 октября 2017
Ответ дляПроработник
Где вы такое прочитали? И по поводу нескольких страниц , неправда. Админы быстро пресикают такое и блокируют их.
На странице Кидстаффа в ФБ
автор Непостоянная постоянность 13 октября 2017
Еще)) даже советчицу одну узнала в тексте)

Наверное, сайт задумывался с благородными целями
для молодых мам, с целью продать-купить детские вещи..
Но получилось вот что:
сборище обозленных женщин, зачастую и извращенки не побоюсь такого слова, которые кичатся групповым сексом и страпонами, кичатся своей бездетностью, пишут просто отвратительные вещи, И сайт такое не только допускает но и поощряет, иначе бы эти злобные выпады были бы предотвращены и уничтожены . В корне.
Сексуально озабоченные мужчины тусуются с темами про трусы и прочее, в надежде найти любовниц.
Сайт , как демонстрация порока , во всех его видах и разновидностях существует И имеет такой высокий рейтинг ?
Не иначе , сами модераторы себе его ставят ))
goldina.zlata 13 октября 2017
Ответ дляПроработник
Где вы такое прочитали? И по поводу нескольких страниц , неправда. Админы быстро пресикают такое и блокируют их.
Ой,пресИкують не то слово
Проработник 13 октября 2017
Это ж та больненькая тетя , что выставляла фото с отдыха с мальчиками в компании. У нее не все в порядке с кукушкой
goldina.zlata 13 октября 2017
Ответ дляНепостоянная постоянность
Еще)) даже советчицу одну узнала в тексте)

Наверное, сайт задумывался с благородными целями
для молодых мам, с целью продать-купить детские вещи..
Но получилось вот что:
сборище обозленных женщин, зачастую и извращенки не побоюсь такого слова, которые кичатся групповым сексом и страпонами, кичатся своей бездетностью, пишут просто отвратительные вещи, И сайт такое не только допускает но и поощряет, иначе бы эти злобные выпады были бы предотвращены и уничтожены . В корне.
Сексуально озабоченные мужчины тусуются с темами про трусы и прочее, в надежде найти любовниц.
Сайт , как демонстрация порока , во всех его видах и разновидностях существует И имеет такой высокий рейтинг ?
Не иначе , сами модераторы себе его ставят ))
Писаку узнали или Васичкину?)))
автор Непостоянная постоянность 13 октября 2017
Ответ дляgoldina.zlata
Писаку узнали или Васичкину?)))
вторую))
автор Непостоянная постоянность 13 октября 2017
Ответ дляПроработник
Это ж та больненькая тетя , что выставляла фото с отдыха с мальчиками в компании. У нее не все в порядке с кукушкой
Мда, посмотрела фото автора первого отзыва
Проработник 13 октября 2017
Ответ дляgoldina.zlata
Ой,пресИкують не то слово
Я спешу, и параллельно еще разговариваю. Могу и с ошибками писать)
Сеточка 13 октября 2017
Автор, согласна с вами. Именно поэтому ничего не покупаю тут.
Если сейчас меня начнут упрекать в том, что висят мои объявления - отвечу сразу - абы було.
viktori_ya07 13 октября 2017
Интересно, почему автор под анонимом? Четыре с половиной года активно пользуюсь этим сайтом. С удовольствием общаюсь и с покупателями, и с продавцами. Неадекваты встречаются никак не чаще, чем в реальной жизни. Бывало, что просила совета на советчице или сама от души что-то советовала. Всегда с добром к другим и ко мне так же. Автор, может просто подобное притягивает подобное?
Крошечка-хаврошечка 13 октября 2017
Ну так правду написала, что вам не нравится? А Советчица реально трэш.
палка-копалка 13 октября 2017
Ответ дляПроработник
Это ж та больненькая тетя , что выставляла фото с отдыха с мальчиками в компании. У нее не все в порядке с кукушкой
Та да)

Тетя ждала восхищения от своих рассказов о том, как она украшает голову законного супруга роскошными , отполированными рогами, таскаясь с молодыми любовниками по турецким курортам.
Лень гуглить 13 октября 2017
Ответ дляНепостоянная постоянность
Еще)) даже советчицу одну узнала в тексте)

Наверное, сайт задумывался с благородными целями
для молодых мам, с целью продать-купить детские вещи..
Но получилось вот что:
сборище обозленных женщин, зачастую и извращенки не побоюсь такого слова, которые кичатся групповым сексом и страпонами, кичатся своей бездетностью, пишут просто отвратительные вещи, И сайт такое не только допускает но и поощряет, иначе бы эти злобные выпады были бы предотвращены и уничтожены . В корне.
Сексуально озабоченные мужчины тусуются с темами про трусы и прочее, в надежде найти любовниц.
Сайт , как демонстрация порока , во всех его видах и разновидностях существует И имеет такой высокий рейтинг ?
Не иначе , сами модераторы себе его ставят ))
Так, а что не так? Все так. На Советчице только 20% полезная информация, остальное - как написано выше. Сборище злобных баб, которые умудряются обгадить абсолютно все - от фото пирожков до просьб о помощи онкобольным.
Nactjunja 13 октября 2017
А Мне только хорошие попадаются, и покупатели, и советчицы
Мелочунь 13 октября 2017
А зачем вы тогда здесь пишете?? Идите работать модератором и ваши идеи и критику превратите в реальность..на этом сайте под Анонимом не только отвечают ,но и спрашивают советов.. два дня назад в очередной раз советовались на тему,где оперировать в Днепре онкобольную маму..??и я уверена ,что автору со своим горем вряд бы захотелось писать здесь открыто ,и людям, которые перенесли такие же операции,открыто что то советовать.....или вчера тема про МРТ головы у мальчика !! Это тоже надо писать открыто???
Лень гуглить 13 октября 2017
Ответ дляНепостоянная постоянность
Мда, посмотрела фото автора первого отзыва
А ваше фото где можно посмотреть?
Беззубовна 13 октября 2017
Почему анонимно?
Если так смело - открывайтесь, это же Ваша правда, чего Вы боитесь?
Никто никого не принуждает к общению
И, кстати, админы здесь ответственные, хамство и оскорбления пресекают.
Муууумие 13 октября 2017
Ответ дляБеззубовна
Почему анонимно?
Если так смело - открывайтесь, это же Ваша правда, чего Вы боитесь?
Никто никого не принуждает к общению
И, кстати, админы здесь ответственные, хамство и оскорбления пресекают.
Вы это кому? Автору темы? Так это она скопировала чужой отзыв из ФБ.
Мелочунь 13 октября 2017
Если хотите что то изменить , начните с себя..
автор Непостоянная постоянность 13 октября 2017
Ответ дляМуууумие
Вы это кому? Автору темы? Так это она скопировала чужой отзыв из ФБ.
Хоть кто то понял))
Отмотала своё 13 октября 2017
Ответ дляНепостоянная постоянность
Еще)) даже советчицу одну узнала в тексте)

Наверное, сайт задумывался с благородными целями
для молодых мам, с целью продать-купить детские вещи..
Но получилось вот что:
сборище обозленных женщин, зачастую и извращенки не побоюсь такого слова, которые кичатся групповым сексом и страпонами, кичатся своей бездетностью, пишут просто отвратительные вещи, И сайт такое не только допускает но и поощряет, иначе бы эти злобные выпады были бы предотвращены и уничтожены . В корне.
Сексуально озабоченные мужчины тусуются с темами про трусы и прочее, в надежде найти любовниц.
Сайт , как демонстрация порока , во всех его видах и разновидностях существует И имеет такой высокий рейтинг ?
Не иначе , сами модераторы себе его ставят ))
Сайт отпочковался от сайта чикко в свое время именно как продавалка - никаких благородных целей, просто разделить продавалку и форум. А потом сюда уже и форум подтянулся.
Из-за того, что в отличии от многих ресурсов подобного плана, тут представлены широко различные регионы Украины, от сел и до столицы, срез ну очень своеобразный для форумов, но в принципе вполне отражает реальную картину нашего общества. Грустно, но это так.
Муууумие 13 октября 2017
Ответ дляНепостоянная постоянность
Хоть кто то понял))
Я еще вчера прочитала тот пост. И обратила внимание, кто автор. Это та дама, которая тут цирк устраивала со своими фото.
Белоснежко 13 октября 2017
автор-зайдите на фейсбук--там без анонимов еще похлеще-чем здесь на советчице друг другу люди,так что не надо траляля про кидстаф