13 октября 2017

Говорить ли подруге?

Предложила вчера подруге сходить вчетвером с мужьями в ночной клуб . Она сказала, что не может, т.к. муж работает в ночную смену, без мужа пойти тоже не захотела. В итоге, идем мы с мужем вдвоем. В клубе шок - увидели ее благоверного, целующегося с другим парнем. Наблюдали за ними всю ночь. Под конец они удалились в приват. Не знаю, что и делать. И хочется, и колется :(
показать весь текст
Сладко-соленая 13 октября 2017
Я бы фото тоже сбросила и написала где и когда это было
лаМпочка 13 октября 2017
Первая тема про мужа подруги, который водит женщин в трёх комнатную квартиру, не зашла? Теперь пошла в ход гей-тема?
АсобеннАя 13 октября 2017
случайно заглянули и сделали фото? ))
МошеЙница 13 октября 2017
+100%! Хотя бы сюда фотку сбросили)
автор Пез Году Неделя 13 октября 2017
Ответ длялаМпочка
Первая тема про мужа подруги, который водит женщин в трёх комнатную квартиру, не зашла? Теперь пошла в ход гей-тема?
Оспадя, связь то какая?
лаМпочка 13 октября 2017
Ответ дляПез Году Неделя
Оспадя, связь то какая?
Глупость тем - вот какая связь)))))
Виниловая пластинка 13 октября 2017
Ответ дляПез Году Неделя
Сидели в випе, шторы были раздвинуты, я проходила мимо и случайно заглянула.
Проходили случайно мимо или наблюдали всю ночь? Начинающий тролль, детали не продумали, сыпетесь на мелочах
автор Пез Году Неделя 13 октября 2017
Ответ длялаМпочка
Глупость тем - вот какая связь)))))
сами вы глупость
язззззь!!! 13 октября 2017
а муж такой- даже не удивился - ’та, забей’, типа каждый день мужики с мужиками целуются. Может и сам так развлекается ..
автор Пез Году Неделя 13 октября 2017
Ответ дляВиниловая пластинка
Проходили случайно мимо или наблюдали всю ночь? Начинающий тролль, детали не продумали, сыпетесь на мелочах
всю ночь описать в подробностях? заметила, проходя мимо - потом наблюдали за ними.
МошеЙница 13 октября 2017
Фото в студию;) или полный игнор темы;))
автор Пез Году Неделя 13 октября 2017
Ответ дляМошеЙница
Фото в студию;) или полный игнор темы;))
так игнорьте, мне то что
автор Пез Году Неделя 13 октября 2017
Ответ дляязззззь!!!
а муж такой- даже не удивился - ’та, забей’, типа каждый день мужики с мужиками целуются. Может и сам так развлекается ..
Кстати, да, даже и не подумала, они с моим иногда зависают.
МошеЙница 13 октября 2017
в основном нас цепляет чужое грязное белье! и уроды, а так хочется романтики... особенно на фотке посмотреть
АсобеннАя 13 октября 2017
Ответ дляПез Году Неделя
так игнорьте, мне то что
вам то что? зачем сюда написали если Вам все равно?
автор Пез Году Неделя 13 октября 2017
А мы были на их свадьбе. Как-то странно. Блин, что делать?
Ганцю в кєдах 13 октября 2017
Тррололо!!!!
автор Пез Году Неделя 13 октября 2017
Ответ дляГанцю в кєдах
Тррололо!!!!
Сама такая!
Кидстаффовна 13 октября 2017
Автор,Вы скучная
автор Пез Году Неделя 13 октября 2017
Ответ дляСтрекозей
Автор,Вы скучная
я не обязана Вас весклить, идите в цирк
Аноним ФЕЯ 13 октября 2017
В чем проблема вообще? Говорить подруге Вы боитесь. Значит выход один - забить и забыть. Может подруга сама знает о таких увлечениях мужа.