13 октября 2017

Лучшее вегетарианское кафе в Киеве ?

Будем в Киеве пару дней . Куда лучше сходить ?
Результат:
вже голосів: 10
6 (60%) Не в курсе
3 (30%) Имбирь
1 (10%) ORANG+UTAN
0 (0%) Эко Буфет
0 (0%) Другой вариант в комментах
feelfree 13 октября 2017
Трипадвайзер - фильтр ’вегетарианская кухня’ - рейтинг - выбор.
yokogama 13 октября 2017
Орангутан - довольно вкусно. В остальных не была. Есть еще на Подоле веганский ресторан - Коло, хороший. А для быстрого и очень бюджетного перекуса есть мегапопулярная веганская точка, которую даже мясоеды любят - посреди Бесарабского рынка - Green13. Кроме того, на Подоле в кондитерской Лондон классное сыроедческое мороженое с фисташкой и розовыми лепестками
СернаМоисеевна 13 октября 2017
Как вы живете без мяса?
автор Свисток ля-минор 13 октября 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
Как вы живете без мяса?
обыкновенно , как все живут , только без мяса
Татьяна Горбунова 13 октября 2017
Ресторан Tri:, ул. Олеся Гончара 15/3