13 октября 2017

Девочки, а что скажете насчёт этого маникюра? Меняю мастера, хочу слышать

Хочу слышать объективное мнение со стороны
показать весь текст
автор Мама фифти цента 13 октября 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
а почему вы не рассматриваете просто однотонное аккуратное покрытие? сейчас же куча актуальных оттенков на любой вкус
Я много лет красила красным лаком однотонным. Сейчас хочется что то повеселее
Пурген 13 октября 2017
А мне нормально.Ниче не аккуратного не увидела. Но я не спец.
Семенна Семеныч 13 октября 2017
Ответ дляМама фифти цента
Вот были до этого варианты)) Ну не могу я придумать подходящий вариант для себя.((
вам обязательно безымянный палец декорировать? попробуйте без этого обойтись.
автор Мама фифти цента 13 октября 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
Покрытие модно сделать то любое, а вот сам Маникюр нужно макро фото видеть
Да я за само покрытие и спрашиваю). Дизайн, так сказать
автор Мама фифти цента 13 октября 2017
Ответ дляБыстровочка
Мне такой нравится оттенок. Хожу сейчас с ним. За неделю почти не отрос маникюр, попросила мастера покрывать поближе к кутикуле. И заплатила я 155 грн вместе со снятием) обычно делаю за 300 в среднем и даже за 700 было. Но в этот раз очень понравилось как сделали )
красиво)). У меня в прошлый раз такой же был, наверное. Там где с чёрными точками
Забагаловка 13 октября 2017
Ответ дляМама фифти цента
Решила, буду чередовать покрытие бежевое с ярким. Следующий раз сделаю бежевый.. но однотонный на всех ногтях - скучно же?
просто 10 не длинных ногтей одним цветом: красный, винный, розово-фиолетовый, серо-сиреневый
автор Мама фифти цента 13 октября 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
вам обязательно безымянный палец декорировать? попробуйте без этого обойтись.
много лет обходилась. Красный однотонный был. Надоело(((.
автор Мама фифти цента 13 октября 2017
Да, смотрю сейчас.. темноват цвет. Нужно более светлый вариант
Платье Длинное бальное 13 октября 2017
Ответ дляБыстровочка
Мне такой нравится оттенок. Хожу сейчас с ним. За неделю почти не отрос маникюр, попросила мастера покрывать поближе к кутикуле. И заплатила я 155 грн вместе со снятием) обычно делаю за 300 в среднем и даже за 700 было. Но в этот раз очень понравилось как сделали )
Вообще не представляю, ЧТО за маникюр может быть за 700 гривен Вот правда. Чего там такого несусветного делают с ногтями? Даже с учётом одноразовых материалов. Тупо развод на деньги.
Быстровочка 13 октября 2017
Ответ дляМама фифти цента
красиво)). У меня в прошлый раз такой же был, наверное. Там где с чёрными точками
Да, красивый маникюр у Вас получился ) люблю такие оттенки ) а ещё мне у мастера очень понравился цвет - вишневый с блестками. Но блёстки тоже вишнёвые. Название не знаю( хочу себе в следующий раз.
Засомневаю 13 октября 2017
Ответ дляБыстровочка
Мне такой нравится оттенок. Хожу сейчас с ним. За неделю почти не отрос маникюр, попросила мастера покрывать поближе к кутикуле. И заплатила я 155 грн вместе со снятием) обычно делаю за 300 в среднем и даже за 700 было. Но в этот раз очень понравилось как сделали )
Вы автор 2 красивых,дорогих платьев?)
Быстровочка 13 октября 2017
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Вообще не представляю, ЧТО за маникюр может быть за 700 гривен Вот правда. Чего там такого несусветного делают с ногтями? Даже с учётом одноразовых материалов. Тупо развод на деньги.
Это точно. Мне сначала сделали педикюр, а потом маникюр. И наверно уже девушка хотела побыстрее, потому что очень много отступала от кутикулы. Получилось некрасиво и конечно же моментально отросло покрытие. А может и специально.
Забагаловка 13 октября 2017
ФФФФристайла 13 октября 2017
Я такие цвета обычно делаю(фото из интернета)
Армейская 13 октября 2017
Боже мой, нравится вам этот рисунок, носите на здоровье)) кто придумал, что всё должно быть однотонное и невзрачное. Если вы молоды, энергичны, когда ещё носить рисунки на ногтях? На пенсии что ли? Тем более надо перекрашивать нужно раз в месяц, надоедать не успевает. Вы посмотрите на тренды в маникюре сейчас? Там однотонным особо и не пахнет. Те кто пишут, что так нельзя, покажите свой маникюр)) уверена, что там завидовать нечему. Я по роду своей работы вижу много девушек и женщин, так вот это хорошо, если у половины хоть какой то маникюр есть, а так полная печаль.... То, что не очень аккуратно возле кутикулы, то это да. А так, как говорится, на вкус и цвет... Вы посмотрите на маникюр той же Рианны, например, как по мне это ужас ужасный. Но это не мешает ей быть кумиром миллионов. Мой совет, делайте то, что вам комфортно, и никого не слушайте.
Айболитная 13 октября 2017
Ответ дляБыстровочка
Мне такой нравится оттенок. Хожу сейчас с ним. За неделю почти не отрос маникюр, попросила мастера покрывать поближе к кутикуле. И заплатила я 155 грн вместе со снятием) обычно делаю за 300 в среднем и даже за 700 было. Но в этот раз очень понравилось как сделали )
У Вас лак не просто ближе к кутикуле, он на кутикуле))))) извините, без обид
Быстровочка 13 октября 2017
Ответ дляЗасомневаю
Вы автор 2 красивых,дорогих платьев?)
Myse4ka 13 октября 2017
Мне нравится больше вариант ’До’
Стрекозей 13 октября 2017
На втором фото что с указательным пальцем - порезали кутикулу или лак расплылся? Или это дефект фото? В остальном понравилось.
AnnLipa123 13 октября 2017
Ответ дляМама фифти цента
Новый - Это скорее вишня. Или бордо
Ну он у меня почему-то в малину ушёл. И правда, пробуйте однотонное покрытие
Быстровочка 13 октября 2017
Ответ дляжижифреймут
У Вас лак не просто ближе к кутикуле, он на кутикуле))))) извините, без обид
Ну может фото так передаёт) обычно камера подчёркивает все недостатки. Вот ещё фото. Не говорю что супер идеальное качество. Но знаете, супер идеально мне наверно ещё ни разу и не сделали...до сих пор в поиске своего мастера.
Платье Длинное бальное 13 октября 2017
Покрываю ногти уже на протяжении 7 лет, каждые 3 недели. Столько всяких вариантов перепробовала, что уже непонятно чего хочется.
Обычно, если дизайн никак не могу придумать, и не нравится ничего из палитры, предложенной мастером, делаю французский маникюр. Не знаю кому как, а меня он вообще не раздражает, в отличие от ярких или тёмных однотонных цветов. Иногда, конечно, душа прям просит чего-нибудь яркого-яркого, иногда — хочется темноты) В зависимости от настроения, погоды и планов. Могу и страз попросить, но в меру и не аляповато.
В вашем нынешнем дизайне ничего ужасного не вижу, всяко лучше, чем ходить с обгрызенными или обломанными ногтями.
Автор, посмотрите в Инстаграм профили nail-мастеров. Или в соц. сетях. Есть довольно интересные и достойные идеи. Сейчас так эта индустрия развивается, что не успеваешь следить за новинками) Тут вам и битое стекло, и кошачий глаз, и втирка...))
Пупс 13 октября 2017
Если делал начинающий мастер за 100грн.,то сойдет.
Айболитная 13 октября 2017
Ответ дляБыстровочка
Ну может фото так передаёт) обычно камера подчёркивает все недостатки. Вот ещё фото. Не говорю что супер идеальное качество. Но знаете, супер идеально мне наверно ещё ни разу и не сделали...до сих пор в поиске своего мастера.
Здесь вроде лучше:) но мизинчик по форме ушел . А вообще красивые у Вас ноготки, еще б длину чуть короче и было бы супер!
звездная галактика 13 октября 2017
Ответ дляМама фифти цента
Вот были до этого варианты)) Ну не могу я придумать подходящий вариант для себя.((
до было лучше. и аккуратнее
Аноним_1311 13 октября 2017
Ответ дляМама фифти цента
Я много лет красила красным лаком однотонным. Сейчас хочется что то повеселее
и это наверняка было классно. таким пальцам красный идёт
Бабка_в_кедах 13 октября 2017
Вот у человека проблема!!!!!!
СССРовна 13 октября 2017
Ответ дляМама фифти цента
Вот были до этого варианты)) Ну не могу я придумать подходящий вариант для себя.((
У Вас красивые руки, красивые пальцы, мне фото 1 понравилось.
А, вообще, я не понимаю этих холиваров по маникюру - не обгрызены? Накрашены аккуратно? Кутикула не заросла? Вот и нормально. В разы лучше стразов, лепнины, дворцовой росписи и разноцвета.
автор Мама фифти цента 13 октября 2017
Ответ дляПупс
Если делал начинающий мастер за 100грн.,то сойдет.
100 грн, да
Лгин 13 октября 2017
Не ходите больше к этому мастеру