13 октября 2017

кто знает,как живут простит-ки?

я не верю в любовь. развелась недавно. нет денег,хоть и работаю,львиная доля уходит на оплату сьемной квартиры. опускаются руки
Анчо Ус 13 октября 2017
Ночью..
Пиу!Пиу! 13 октября 2017
И вы решили податься в их число?Или что тогда спрашиваете?
Александр Майяк 13 октября 2017
Если элитные и ухоженные, то могут крутить мужиками. Легко разводят таких, женят на себе и рожают им детей, ни в чем не нуждаются. Но нужно что-то из себя представлять.
автор Безпринципная 13 октября 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
И вы решили податься в их число?Или что тогда спрашиваете?
думаю над этим.
Железный коготь 13 октября 2017
Я думаю хорошо, но и опасно плюс втянетесь в бухло скорее всего, на пьяную голову легче идёт новичкам))))
Пиу!Пиу! 13 октября 2017
Ответ дляБезпринципная
думаю над этим.
мда...опуститься на дно это ваша мечта?
автор Безпринципная 13 октября 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
мда...опуститься на дно это ваша мечта?
на то дно ,где я сейчас-ниже некуда.
Дайте подуться 13 октября 2017
Ну найдите себе мужчинку, спите с ним за материальную помощь. Что вам до чужого мнения.
Пиу!Пиу! 13 октября 2017
Ответ дляБезпринципная
на то дно ,где я сейчас-ниже некуда.
вам бы к псигологу сначала,а потом уже будете думать куда податься вам.
жизнь прекрасна!нужно просто научиться радоваться и поверте есть люди гараздо хуже живущие,но такой бред ,пойти в проститутки ,даже никто не думает
Вам бы разобраться в себе сначала
Александр Майяк 13 октября 2017
Ищите причину проблем, а не продолжайте развивать ее следствие.
ША все! я пришла 13 октября 2017
Ответ дляАлександр Майяк
Если элитные и ухоженные, то могут крутить мужиками. Легко разводят таких, женят на себе и рожают им детей, ни в чем не нуждаются. Но нужно что-то из себя представлять.
Чтобы стать ’элитной и ухоженной’, нужно в себя уйму денег вложить - от регулярного спорта для фигуры и элементарных депиляций, до знания одного иностранного в совершенстве и абсолютной готовности в сексе ко всему: группа, садо-мазо и т.д., и т.п.)
Хочу в БАНю 13 октября 2017
А сколько Вам лет ?
Александр Майяк 13 октября 2017
Ответ дляША все! я пришла
Чтобы стать ’элитной и ухоженной’, нужно в себя уйму денег вложить - от регулярного спорта для фигуры и элементарных депиляций, до знания одного иностранного в совершенстве и абсолютной готовности в сексе ко всему: группа, садо-мазо и т.д., и т.п.)
Не поспоришь.
автор Безпринципная 13 октября 2017
Ответ дляХочу в БАНю
А сколько Вам лет ?
Боевая 13 октября 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
вам бы к псигологу сначала,а потом уже будете думать куда податься вам.
жизнь прекрасна!нужно просто научиться радоваться и поверте есть люди гараздо хуже живущие,но такой бред ,пойти в проститутки ,даже никто не думает
Вам бы разобраться в себе сначала
ага, у нас в стране еще попробуй найти психолога. А то их пруд пруди, а все заочники или закончили курсы сомнительные. Я и сама могу так напсихологировать так как они. Тут нормального травматолога или гинеколога найти нельзя, неучи.А психолог, это вообще анриал
4есотка 13 октября 2017
Вот это про отзывы, кто искал
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1916081
4есотка 13 октября 2017
Извините, я в другой топ писала.
Ро30BbIu_CJIoHuK 13 октября 2017
Я знаю. Прзнакомилась с девушкой, продружили лет 7. Потом как-то напились вместе и она мне расссказала
Она танцевала в стриптизе. Квартиру купила. Ее лучшая подруга, коллега по цеху, вышла замуж за состоятельного мужчину, живет в Лондоне
ША все! я пришла 13 октября 2017
Автор, есть решение - покупаете в сэконде копеечную шмотку в более-менее презентабельном виде, пришиваете кривенько этикетку с именем Шанель, Гуччи, Версаче и прочих диоров, умело фотографируете в хорошем интерьере и продаете по неадекватной цене с тремя-четырьмя нолями, как минимум, по всем торговым площадкам. Главное, снабдить это объявление правдивой историей - распродаю свой лакшери-гардероб! Вещь покупалась на Родео-драйв мной лично, ОРИГИНАЛ 100%, одета 1 раз в ресторан (клуб), пыльники, мешки, пакеты, прочая лабуда прилагаются.
Через полгода Вы сами себе сможете в эскорт элитных проститутов нанимать)
tolyu 13 октября 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
мда...опуститься на дно это ваша мечта?
да а на заводі працювати на з-ту 3200 це не дно?? я якби не підтримую автора,але вважаю,що у нас 50% вже давно у Ж@пі,вибачте у дні...
Патриотка 13 октября 2017
Посмотирите видео о погибшей росиянке в Доминикане. Вот так и живут
ША все! я пришла 13 октября 2017
Ответ дляПатриотка
Посмотирите видео о погибшей росиянке в Доминикане. Вот так и живут
Если нет ума и есть тяга к веществам или алкоголю - то да. Если есть мозги, то очень хорошо устраиваются.
Фисташковый кокец 13 октября 2017
Ответ дляАлександр Майяк
Если элитные и ухоженные, то могут крутить мужиками. Легко разводят таких, женят на себе и рожают им детей, ни в чем не нуждаются. Но нужно что-то из себя представлять.
кроме ухоженности нужны еще и мозги. Это изначально.
Тётя Хрюша 13 октября 2017
Шо правда?
Жирафовое варьенье 13 октября 2017
Ответ дляБезпринципная
на то дно ,где я сейчас-ниже некуда.
за всех не скажу, но есть у меня одная знакомая, которая работала много лет по этой специальности )))
Ей сейчас 40 лет. Она себя никогда не называет проституткой, говорит, что она спасительница семей )))
У нее сейчас 2 деток, хороший дом, машина, имеет свою студию танцев на пилоне, давно замужем за стоматологом ))
Хотя по ее рассказам я бы ее скорее назвала не проституткой, а содержанкой, на трассах она никогда не стояла, была так сказать элитной. В постоянных отношениях всегда было 4-5 мужчин, которые ее обеспечивали.
У нее все сложилось неплохо, но не думаю, что у всех так хорошо жизнь складывается.
Фисташковый кокец 13 октября 2017
Ответ дляБезпринципная
автор, чтобы быть успешной у мужчин нужно уметь вести себя с ними. И любить в принципе мужчин. И не нужно становиться проституткой.
Люда Людоедова 13 октября 2017
Ответ дляША все! я пришла
Автор, есть решение - покупаете в сэконде копеечную шмотку в более-менее презентабельном виде, пришиваете кривенько этикетку с именем Шанель, Гуччи, Версаче и прочих диоров, умело фотографируете в хорошем интерьере и продаете по неадекватной цене с тремя-четырьмя нолями, как минимум, по всем торговым площадкам. Главное, снабдить это объявление правдивой историей - распродаю свой лакшери-гардероб! Вещь покупалась на Родео-драйв мной лично, ОРИГИНАЛ 100%, одета 1 раз в ресторан (клуб), пыльники, мешки, пакеты, прочая лабуда прилагаются.
Через полгода Вы сами себе сможете в эскорт элитных проститутов нанимать)
Вы уже на эскорт себе заработали?
Дежурный по кухне 13 октября 2017
В 27 вы уже старая Что вы можете предложить в сексе? Презик ртом без рук наденете? АС? Фемдом? Лесби-шоу?
Киев? Куда пойдете? В элитное возьмут? Как сами думаете?
В случае облавы штраф прийдет по прописке, т.е. скорей всего вашим родителям. Знакомых увидеть не боитесь?
Фисташковый кокец 13 октября 2017
Ответ дляША все! я пришла
Автор, есть решение - покупаете в сэконде копеечную шмотку в более-менее презентабельном виде, пришиваете кривенько этикетку с именем Шанель, Гуччи, Версаче и прочих диоров, умело фотографируете в хорошем интерьере и продаете по неадекватной цене с тремя-четырьмя нолями, как минимум, по всем торговым площадкам. Главное, снабдить это объявление правдивой историей - распродаю свой лакшери-гардероб! Вещь покупалась на Родео-драйв мной лично, ОРИГИНАЛ 100%, одета 1 раз в ресторан (клуб), пыльники, мешки, пакеты, прочая лабуда прилагаются.
Через полгода Вы сами себе сможете в эскорт элитных проститутов нанимать)
а где оригинальную этикетку взять и качество и ровные швы не подскажите?
Накладные мюсли 13 октября 2017
Ответ дляБезпринципная
думаю над этим.
99% умирает от венерических заболеваний или от разборок с клиентами (увозят на закрытые вечеринки и потом их никто не находит)