13 октября 2017

кто знает,как живут простит-ки?

я не верю в любовь. развелась недавно. нет денег,хоть и работаю,львиная доля уходит на оплату сьемной квартиры. опускаются руки
показать весь текст
Горизонтальный самовар 13 октября 2017
А я понимаю Вас автор, у самой похожая ситуация и сама воспитываю ребенка...
Короче нашла я себе мужика, вижусь с ним раз в неделю но секс не каждый раз. Он старше меня на 9лет, меня как мужчина не привлекает совсем если честно. Но каждый месяц дает мне по 300 дол, а для нашего города это нормальные деньги.
А еще бывает что не видимся мы по два месяца, это когда он уезжает далеко, но деньги мне оставляет на этот период тоже.
Вот так я с ним уже 6 лет...
Накладные мюсли 13 октября 2017
Ответ дляБезпринципная
всего-то???

квартира есть? сдайте и поезжайте в азию отдохнуть на месяц, там и мужа найдете, будете королевой сохранив свое достоинство

попробуйте познакомиться с китайцем, говорят они хорошие мужья
Телефон Рубика 13 октября 2017
Если не верите в любовь, попробуйте верить в Счастье.
Мы рождаемся, чтобы быть счастливыми - так что можно научиться радоваться каждому мгновению жизни, вопреки всем трудностям.
Сорока-ворона 13 октября 2017
Ответ дляДайте подуться
Ну найдите себе мужчинку, спите с ним за материальную помощь. Что вам до чужого мнения.
Вы еще попробуйте найти такого мужиченку.
Как говорила одна моя знакомая: пришел, поел и даже не ..ахнул. Утром ушел и все.
И таких подавляющее большинство. Или вы думаете мужики не умеют влюбленных баб на деньги крутить?
Это только на Советчицы верят что таких мужчинок валом и все они только ждут что бы обеспечить вас и ваших детей.
По факту таких 1 на 5000
Люда Людоедова 13 октября 2017
Ой девочки, ну про какую элиту вы пишите? Таких желающих заработать - масса. И помоложе автора. И мужики не дураки. Умеют крутить и пропускать через себя десятки мужиков - единицы. В большинстве случаев это адски унизительный труд, терпеть и глотать во всех смыслах. Терпеть неадекватов, уродов.
Автор уж если выбирать интим индустрию, то лучше вебку, перед камерой иностранцам позируйте. Говорят неплохо тоже зарабатывают.
ША все! я пришла 13 октября 2017
Ответ дляФисташковый кокец
а где оригинальную этикетку взять и качество и ровные швы не подскажите?
А зачем?)

Тут тема была давеча как барышня придумала бизнес - банально, пришивала кривые этикетки и народ брал)
Понимаете, тут расчет простой - тот, кто знает и отличит оригинальную Шанель от фуфла, тот не будет на Шафе и КС искать их, даже б//у)
А кто не может - тот просто согреет себе душу, что приобрел БРЕНД от лакшери дамы )
ЗдесяЯ 13 октября 2017
Ответ дляБезпринципная
на то дно ,где я сейчас-ниже некуда.
этов ам сейчас так кажется.
Дежурный по кухне 13 октября 2017
Ответ дляЛюда Людоедова
Ой девочки, ну про какую элиту вы пишите? Таких желающих заработать - масса. И помоложе автора. И мужики не дураки. Умеют крутить и пропускать через себя десятки мужиков - единицы. В большинстве случаев это адски унизительный труд, терпеть и глотать во всех смыслах. Терпеть неадекватов, уродов.
Автор уж если выбирать интим индустрию, то лучше вебку, перед камерой иностранцам позируйте. Говорят неплохо тоже зарабатывают.
Бесплатно показывают по вэбке сотни тысяч! А шоу устраивают там и 2 сразу и фистинг и пары....
Чебуратор 13 октября 2017
Ответ дляБезпринципная
на то дно ,где я сейчас-ниже некуда.
а сколько лет вам? Если бы вы подходили на роль той проституки о которой мечтаете, то вы бы уже давно ей были и за муж не выходили бы. А так это просто от отчаянья... ну может вам 20, то впринципе можно еще..
4есотка 13 октября 2017
Да простит меня автор за оффтоп, но она ушла, а читают многие. Может читающие отреагируют на пост админа.
Ещё раз- мои извинения, автор- Бог дал дитя, даст и на дитя, прислушивайтест к советам здесь
.https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1953325
Люда Людоедова 13 октября 2017
Ответ дляДежурный по кухне
Бесплатно показывают по вэбке сотни тысяч! А шоу устраивают там и 2 сразу и фистинг и пары....
Ну за бесплатно может какие-то энтузиастки и показывают. Шоу устраивают те, кто в этим профессионально зарабатывает. Такие одиночки как автор тоже могут отщипнуть от этого пирога, было бы желание. Пусть ищет ’чат с иностранцами’ заработок. Никто конечно не скажет, что это интим. Просто ночной чат, платный. А ей уже платят за часы, сколько удалось продержать клиента.
4есотка 13 октября 2017
К советам здесь* имелось ввиду в этой Вашей теме, а не по ссылке.
Анка-пулемётчица 13 октября 2017
Ответ дляБезпринципная
Если вы хороши собой, фигура хорошая, умны, то вполне возможно найдёте себе несколько спонсоров, у меня знакомая есть такая, ей 30 лет, лицо не красивое, в оспинах, фигура отличная, миниатюрная, содержат Ее мужики, ездит она на бмв которую сама купила, не жалуется.
Дежурный по кухне 13 октября 2017
Ответ дляЛюда Людоедова
Ну за бесплатно может какие-то энтузиастки и показывают. Шоу устраивают те, кто в этим профессионально зарабатывает. Такие одиночки как автор тоже могут отщипнуть от этого пирога, было бы желание. Пусть ищет ’чат с иностранцами’ заработок. Никто конечно не скажет, что это интим. Просто ночной чат, платный. А ей уже платят за часы, сколько удалось продержать клиента.
могут, 2$ час
Дежурный по кухне 13 октября 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
Если вы хороши собой, фигура хорошая, умны, то вполне возможно найдёте себе несколько спонсоров, у меня знакомая есть такая, ей 30 лет, лицо не красивое, в оспинах, фигура отличная, миниатюрная, содержат Ее мужики, ездит она на бмв которую сама купила, не жалуется.
Ваша подруга мужиков лет с 20 крутит?
СирОжино пирОжино 13 октября 2017
ответ на ваш вопрос звучит в теме, которая на пункт ниже вашей в правом столбике ТОПа
Дежурный по кухне 13 октября 2017
Если до 27 никто не содержал, то после тоже очередь не стоит.
железный занавес 13 октября 2017
Ответ дляДежурный по кухне
могут, 2$ час
да нет, $2 час - это владельцу чата, а самими ’операторшам’ - $ 0,002 час
ДеньгиНеСдаю 13 октября 2017
Я люблю проституток , много клиенток с этой сферы.
Умные достойные и совершенно разные , в любом случае мне они больше симпатичны, чем яжематери.
Умнички женщины , я очень рада, что они поняли,что юрист неплохая опция для решения задач.
Ко мне попадают те, которые могут адвокатскому бюро платить по 100 долл в час за услуги.
Дежурный по кухне 13 октября 2017
Ничего не имею против проституции или веб-кам, или порно. НО!!! Везде не дают деньги просто так. Везде есть свои требования и штрафы. Везде надо стараться, терпеть и нехило в кладывать. Это НЕ ЛЕГКИЕ деньги.
С таким геммором можно и на обычной работе на хлеб с икрой заработать.
Трактор Вика 13 октября 2017
херово они живут - нужно всегда быть под чем-то, можно не вернуться домой, можно с бланшем ходить. Вам такое надо? А чтоб элитной быть, нужно по элитному выглядеть. Глядя на такую никто и никогда не скажет, что она ’прости Господи’. Не идите по наклонной, пройдет время и все станет лучше.
Дежурный по кухне 13 октября 2017
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Я люблю проституток , много клиенток с этой сферы.
Умные достойные и совершенно разные , в любом случае мне они больше симпатичны, чем яжематери.
Умнички женщины , я очень рада, что они поняли,что юрист неплохая опция для решения задач.
Ко мне попадают те, которые могут адвокатскому бюро платить по 100 долл в час за услуги.
и с какими вопросами приходят?
Украиночка 13 октября 2017
Вы почти все пишете о том, о чем вообще не имеете понятия.
мААААсквичка 13 октября 2017
конечно, тут же одни прости Господи собрались
Украиночка 13 октября 2017
Ответ дляТрактор Вика
херово они живут - нужно всегда быть под чем-то, можно не вернуться домой, можно с бланшем ходить. Вам такое надо? А чтоб элитной быть, нужно по элитному выглядеть. Глядя на такую никто и никогда не скажет, что она ’прости Господи’. Не идите по наклонной, пройдет время и все станет лучше.
Полный бред.
КондуктЕр тролейбуса 13 октября 2017
В этой жизни могут жить по разному . В следующей результат один - горят в аду
Украиночка 13 октября 2017
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
В этой жизни могут жить по разному . В следующей результат один - горят в аду
Не иначе, сама Матерь Божья безгрешная написала это)
Пи Пи Пилюля 13 октября 2017
Ответ дляСорока-ворона
Вы еще попробуйте найти такого мужиченку.
Как говорила одна моя знакомая: пришел, поел и даже не ..ахнул. Утром ушел и все.
И таких подавляющее большинство. Или вы думаете мужики не умеют влюбленных баб на деньги крутить?
Это только на Советчицы верят что таких мужчинок валом и все они только ждут что бы обеспечить вас и ваших детей.
По факту таких 1 на 5000
в одной теме пять женщин написало, что их мужчины, мужья в том числе, брали с них деньги за якобы съемное жилье, в котором они жили. на самом деле жилье принадлежало мужчинам или их родственникам. что в последствии и выяснялось.
Сумчатая кошка 13 октября 2017
У нас в Украине проституткам плохо живется. Лучше в Европу. А так содержанкой, любовницей багатеньконо папеньки быть.
Дежурный по кухне 13 октября 2017
Ответ дляУкраиночка
Полный бред.
Не бред. Если клиент хочет бухать, то непьющая ему нужна максимум на час. А пьющая может продлеваться до ........
А если клиент нюхает, то ему нужен такой же живчик на всю ночь.