13 октября 2017

кто знает,как живут простит-ки?

я не верю в любовь. развелась недавно. нет денег,хоть и работаю,львиная доля уходит на оплату сьемной квартиры. опускаются руки
показать весь текст
Люда 25 13 октября 2017
Четыре моих одноклассниц работали. Одна умерла от СПИДа, вторая подцепила ВИЧ, пока на терапии, третья вышла замуж и наши дети ровесники, четвертая родила ребенка неизвестно от кого и ушла из ’бизнеса’,теперь работает представителем косметической фирмы.
Пи Пи Пилюля 13 октября 2017
Ответ дляША все! я пришла
А зачем?)

Тут тема была давеча как барышня придумала бизнес - банально, пришивала кривые этикетки и народ брал)
Понимаете, тут расчет простой - тот, кто знает и отличит оригинальную Шанель от фуфла, тот не будет на Шафе и КС искать их, даже б//у)
А кто не может - тот просто согреет себе душу, что приобрел БРЕНД от лакшери дамы )
такие объявления от лакшери (или псевдо лакшери) дам очень часто встречаются))
железный занавес 13 октября 2017
Мне в 90-х в прямом смысле голодать приходилось и жить было негде, но вот через эту черту не смогла переступить (для чего-то же этот барьер в людях природой заложен, если его не заглушить)
Просто каралева 13 октября 2017
Ответ дляЛюда Людоедова
Ой девочки, ну про какую элиту вы пишите? Таких желающих заработать - масса. И помоложе автора. И мужики не дураки. Умеют крутить и пропускать через себя десятки мужиков - единицы. В большинстве случаев это адски унизительный труд, терпеть и глотать во всех смыслах. Терпеть неадекватов, уродов.
Автор уж если выбирать интим индустрию, то лучше вебку, перед камерой иностранцам позируйте. Говорят неплохо тоже зарабатывают.
ооо...я только об этом подумала) наверное так же мерзко это, но хоть безопасно и без личного контакта
Пи Пи Пилюля 13 октября 2017
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Я люблю проституток , много клиенток с этой сферы.
Умные достойные и совершенно разные , в любом случае мне они больше симпатичны, чем яжематери.
Умнички женщины , я очень рада, что они поняли,что юрист неплохая опция для решения задач.
Ко мне попадают те, которые могут адвокатскому бюро платить по 100 долл в час за услуги.
какие вопросы интересно эти дамы решают у юриста?
Дежурный по кухне 13 октября 2017
Ответ дляПросто каралева
ооо...я только об этом подумала) наверное так же мерзко это, но хоть безопасно и без личного контакта
Ага. И куча записей по инету гуляет.
Дежурный по кухне 13 октября 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
какие вопросы интересно эти дамы решают у юриста?
Та то даме хотелось спи..деть, но мозгов не хватило
Аноним_1307 13 октября 2017
Я в 90-х подрабатывала.Хотела даже заграницу ехать работать.Не каждый день,по 100 баксов был средний тариф.Могла и 300 заработать,а могла и 50. Было постоянных много,выпивала конечно немножко для храбрости.В основном шампанского или ликера ,крепкого не пила в этот момент.Кому нужен неадекватный труп? Нужно было держать лицо.
Вышла замуж в 29 лет,родила 3-их детей.
Любительница 13 октября 2017
нормально живут только элитные.их полно в инсте
но там куча денег в тюнинг вложена и образование.языки...
обычные дамы на час/ночь-это кусок мяса и куча болячек от сомнительных мужиков пришедших слить свою жидкость.плюс еще могут быть и увечья и побои
не рискуйте
ищите на СЗ любовника-середнячка себе.будет Вам материально помогать.их там полно.если Вы миленькая и с хорошей фигурой.найдете быстро
Украиночка 13 октября 2017
Ответ дляЛюбительница
нормально живут только элитные.их полно в инсте
но там куча денег в тюнинг вложена и образование.языки...
обычные дамы на час/ночь-это кусок мяса и куча болячек от сомнительных мужиков пришедших слить свою жидкость.плюс еще могут быть и увечья и побои
не рискуйте
ищите на СЗ любовника-середнячка себе.будет Вам материально помогать.их там полно.если Вы миленькая и с хорошей фигурой.найдете быстро
Эти сомнительные мужики - ваши мужья)
Кто крайний? 13 октября 2017
Ответ дляБезпринципная
думаю над этим.
Любительница 13 октября 2017
Ответ дляУкраиночка
Эти сомнительные мужики - ваши мужья)
ваш наверное
я вашла замуж за швейцарца.у него нет не времени.ни .тем более. желания ходить к проституткам
так что можете только молча позавидовать
Накладная 13 октября 2017
Ответ дляАлександр Майяк
Если элитные и ухоженные, то могут крутить мужиками. Легко разводят таких, женят на себе и рожают им детей, ни в чем не нуждаются. Но нужно что-то из себя представлять.
да
ЛеньГуглить_правда 13 октября 2017
Ответ дляНакладные мюсли
99% умирает от венерических заболеваний или от разборок с клиентами (увозят на закрытые вечеринки и потом их никто не находит)
вон он чё... а от каких именно, не подскажите?
Бутылка с банками 13 октября 2017
Ответ дляДайте подуться
Ну найдите себе мужчинку, спите с ним за материальную помощь. Что вам до чужого мнения.
+1 только не классической проституткой с десятью клиентами замуж, а одного, чтоб содержал.
Бутылка с банками 13 октября 2017
Ответ дляНакладные мюсли
99% умирает от венерических заболеваний или от разборок с клиентами (увозят на закрытые вечеринки и потом их никто не находит)
+1
Дежурный по кухне 13 октября 2017
Ответ дляОтмотала своё
вон он чё... а от каких именно, не подскажите?
Да бред. Разве что совсем чушки с трассы.
Большинство анализы сдает каждый месяц и хлориком заливается.
Taniyshka 13 октября 2017
Вы что вообще больше ни на что не годны? Если так,то быть востребованной в ’этом’ деле- это тоже нужно уметь, а не просто ноги поднять и все. А если так, то вам все равно нужно учиться, а если учиться, то неужели вы не можете овладеть каким нибудь другим искусством или умением ?Разве что, вам проституция импонирует в принципе. Так как: безысходность все таки или неподдельный интерес вами руководит?
Сарафанное радио 13 октября 2017
Автор я вас не осуждаю, была когда студенткой были у меня подружки в университете. Хорошие девчонки, не глупые, хотелось денег, одежду дорогую и так далее. На трассе никто не стоял, работали в стриптиз клубе, ездили на выезды с мужчинами что вроде как нормальные. Один случай запомню из их рассказа на долго......
Приехали в компанию а там ещё мужик под 120 кг, и извените групавуха жёсткая, девкам тем в попу бутылки засовывали....
СовНарКом 13 октября 2017
так еже, как и обычные люди
я работала диспетчером на телефоне с девочками по вызову, с некоторыми разобщались, одна помню, рассказывала, что у нее сын-школьник, у другой даже парень был и паника, чтоб он не узнал... а так обычные тетьки, ничем от вас не отличающиеся
Ряженка 13 октября 2017
Ответ дляЛюда 25
Четыре моих одноклассниц работали. Одна умерла от СПИДа, вторая подцепила ВИЧ, пока на терапии, третья вышла замуж и наши дети ровесники, четвертая родила ребенка неизвестно от кого и ушла из ’бизнеса’,теперь работает представителем косметической фирмы.
Любопытный класс у вас был, однако
Детсадовский полицейский 13 октября 2017
У меня три любовника, и каждый из них думает, что единственный. Я люблю и понимаю каждого. Да, в принципе, я вообще люблю мужчин и восхищаюсь ими. С каждым я разная - с кем милая девочка, с кем сучка, с кем мамочка. Они тоже мальчики, которые хотят любви. После развода с мужем, осталась с ребенком на улице в буквальном смысле. Добрая девушка сдала мне комнату по адекватной цене. Сначала я познакомилась с одним, потом еще с двумя. Отдых, рестораны... Все три нравились по своему. Но условий ’за материальную поддержку’ не было. Они просто заботились обо мне, моем ребенке. Кстати, с ребенком ни один не знаком и не виделись даже. Просто давали денежки на подарок ребенку. Да и мне тоже, естественно. Благодаря им, у меня своя трешка, машина и запас на будущее. Два года с ними встречаюсь. Раз - два в месяц. Мне сейчас 32. Я не девочка с обложки, стройная, довольно не глупая. Слежу за собой. Но во мне что-то есть, что притягивает мужчин и им хочется обо мне заботится. И все трое говорят, что им нравится их состояние рядом со мной. И далеко не всегда при встрече есть секс. Можем даже просто на минут 20 на кофе встретится, если времени особо нет. И да, я работаю в чудесной компании и у меня хорошая зарплата. Но я, в первую очередь, мама и должна думать о будущем. Можете назвать меня содержанкой, можете проституткой... Кому как нравится)
Но как только встречу человека, с кем смогу построить семью - эти встречи прекратятся. И я им очень благодарна за то, что для меня сделали и мою независимость и уверенность в завтра.
_MadonnA_ 13 октября 2017
показывайте фото , лицо крупным планом и фигуру в купальнике, скажу вам как будете жить
Детсадовский полицейский 13 октября 2017
Есть такой принцип: оценишь себя в 10 долларов - будут торговаться в меньшую сторону, оценишь в 10 000 долларов - в большую. У всех есть цена, кто бы что не говорил. Главное, не понижать свою планку - и получите то, что хотите.
Дежурный по кухне 13 октября 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
У меня три любовника, и каждый из них думает, что единственный. Я люблю и понимаю каждого. Да, в принципе, я вообще люблю мужчин и восхищаюсь ими. С каждым я разная - с кем милая девочка, с кем сучка, с кем мамочка. Они тоже мальчики, которые хотят любви. После развода с мужем, осталась с ребенком на улице в буквальном смысле. Добрая девушка сдала мне комнату по адекватной цене. Сначала я познакомилась с одним, потом еще с двумя. Отдых, рестораны... Все три нравились по своему. Но условий ’за материальную поддержку’ не было. Они просто заботились обо мне, моем ребенке. Кстати, с ребенком ни один не знаком и не виделись даже. Просто давали денежки на подарок ребенку. Да и мне тоже, естественно. Благодаря им, у меня своя трешка, машина и запас на будущее. Два года с ними встречаюсь. Раз - два в месяц. Мне сейчас 32. Я не девочка с обложки, стройная, довольно не глупая. Слежу за собой. Но во мне что-то есть, что притягивает мужчин и им хочется обо мне заботится. И все трое говорят, что им нравится их состояние рядом со мной. И далеко не всегда при встрече есть секс. Можем даже просто на минут 20 на кофе встретится, если времени особо нет. И да, я работаю в чудесной компании и у меня хорошая зарплата. Но я, в первую очередь, мама и должна думать о будущем. Можете назвать меня содержанкой, можете проституткой... Кому как нравится)
Но как только встречу человека, с кем смогу построить семью - эти встречи прекратятся. И я им очень благодарна за то, что для меня сделали и мою независимость и уверенность в завтра.
Лохушке с ребенком живущую в комнате содержат на 3к и машину? В ваших мечтах?
Это вам каждый по 3000$ в месяц давать должен был, как минимум.
И где вы их нашли? Кто с ребенком сидит пока вы гуляете?
Аноним-ка 13 октября 2017
есть знакомая из бывших, так сказать. Работать начала с 14!! лет. Родители не бедные люди совсем, но очень веский папа. Он не выдавал ей на карманные расходы столько, сколько она хотела. Это стало причиной.
’Работала’ там она лет 5 (параллельно жила с каким-то мужиком, лет на 20 старше, кавказцем), потом стала администратором (я не знаю, как назвать это еще): привозила бабочек, принимала заказы. Постоянным своим клиентам услуги оказывала сама. Потом притон накрыли, на нее повесили все дело. Нервы и деньги, чтобы отмазать, можете представить.
Сейчас ей 35, детей нет, мужа нет. Детей иметь не может

вот вам, автор, не хиппи-енд
Пи Пи Пилюля 13 октября 2017
а я слышала, что одна мастерица блоу джоб сейчас заседает в антикоррупционном комитете.
Детсадовский полицейский 13 октября 2017
Ответ дляДежурный по кухне
Лохушке с ребенком живущую в комнате содержат на 3к и машину? В ваших мечтах?
Это вам каждый по 3000$ в месяц давать должен был, как минимум.
И где вы их нашли? Кто с ребенком сидит пока вы гуляете?
Завидуйте молча. А я уже полтора года, как в СВОЕЙ квартире живу.
Лохушки жарят кАтлеты в засаленных халатах и насилуют мужчинам мозг своими истериками и недовольством.
КонхфЭдкаТузик 13 октября 2017
Эх, отпишусь и я) в 23 года начала искать обеспеченного, осталась одна с ребёнком, денег 0, работать не могла-не с кем было ребёнка оставить, да и не очень то и люблю работать, если уж начистоту... Но я искала именно одного, чтобы содержал, в проститутки не собиралась, нашла через год) так вот, пока искала, каждый из кавалеров пытался как то помочь материально, то телефон купят, то ноутбук, то какие то побрякушки золотые... Ни с кем из них секса не было, я ’присматривалась’
Но у меня изначально были неплохие исходные: хорошая внешность, своя квартира, машина (это 2000 год), хороший вкус в одежде, могла одеться недорого, но никто этого не замечал))) плюс хорошее образование и на тот момент учеба в аспирантуре)
Вывод: Автор, не на панель надо, а поработать над собой, завести правильные знакомства, общаться с людьми, не искать олигарха (как правило, они прожженные жлобы), а просто обеспеченного, ну это лично моё мнение...
Пушистый Пельмень 13 октября 2017
Ответ дляБезпринципная
Пробуйте хоть туда, где это законно