13 октября 2017

кто знает,как живут простит-ки?

я не верю в любовь. развелась недавно. нет денег,хоть и работаю,львиная доля уходит на оплату сьемной квартиры. опускаются руки
показать весь текст
Гербалайф и Ко 14 октября 2017
Ответ дляМаша хороша
я имела в виду безопасно для здоровья.
ну это да...хотя я так понимаю, что автора больше беспокоит материальный вопрос
ДлинноНожка 14 октября 2017
Ответ дляЛюбительница
ваш наверное
я вашла замуж за швейцарца.у него нет не времени.ни .тем более. желания ходить к проституткам
так что можете только молча позавидовать
Мне сегодня один швейцарец на камеру свои прелести показывал. Не Ваш конечно, но все же=) Так что ’швейцарец’ не означает что верен до последнего вздоха
Покращена 14 октября 2017
Автор, дельный совет: идите продавцом, в магазин мужской, дорогой, одежды, там шансы увеличиваются, найти, более менее, обеспеченного мужчину. Ну и самой, нужно быть с привлекательным видом: ухоженное лицо, чистые волосы, макияж-маникюр, для первого впечатления. У меня так, две подружки пристроились, одна, даже, в Канаду уехала, Вот так. Удачи!
ДлинноНожка 14 октября 2017
Ответ дляДежурный по кухне
В 40 на 20? Не смешите.
Можно выглядеть нормально, для мужа, для Васи-тракториста, но не среди нимфеток желающих себя продать. Конкуренция.
Не горячитесь. Я челюсть с пола поднимала, когда узнала что участковому педиатру 50!! Ей больше 37 никто никогда не даст. Красивая, стройная, всегда на каблуках минимум в 10 см. Говорит ’мы - это то, что мы едим’
Резвая лошадка 14 октября 2017
Ответ дляНакладные мюсли
всего-то???

квартира есть? сдайте и поезжайте в азию отдохнуть на месяц, там и мужа найдете, будете королевой сохранив свое достоинство

попробуйте познакомиться с китайцем, говорят они хорошие мужья
J
4есотка 14 октября 2017
Ответ дляМаша хороша
конечно
У Вас есть алкогольная зависимость, и можете ли Вы иметь детей?
Маша хороша 14 октября 2017
Ответ дляДлинноНожка
Не горячитесь. Я челюсть с пола поднимала, когда узнала что участковому педиатру 50!! Ей больше 37 никто никогда не даст. Красивая, стройная, всегда на каблуках минимум в 10 см. Говорит ’мы - это то, что мы едим’
в 25-30 уходит свежесть. в 50 на 37 можно. В 60 на 40 можно. Но в 40 вы не будете выглядеть на 20 никогда.
Маша хороша 14 октября 2017
Ответ дляДобрый Жук
У Вас есть алкогольная зависимость, и можете ли Вы иметь детей?
Нет, алкоголь употребляю крайне редко, раз 5-6 в году. есть ребенок.
4есотка 14 октября 2017
Ответ дляМаша хороша
Нет, алкоголь употребляю крайне редко, раз 5-6 в году. есть ребенок.
Спасибо за ответы. Последних два вопроса.
Были ли клиенты, недовольные вашими услугами/ разочарованные.
И как Вы ответите на извечный вопрос Советчицы- Почему именно мужчина платит за секс?
Царь-Матушка 17 октября 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
Откуда Вы знаете как они там живут? Вам правду никто не скажет) я вот с одной такой в поезде ехала, много чего интересного услышала...
У одной я была месяц в гостях и все видела сама.